Здравствуйте!
Марку Пупа я люблю и давно поглядывала на их 9-цветные палетки Pupart. Больше всего меня манил №04, о нем и пойдет речь.Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый Название продукта: Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый.

Тени находятся в черной картонной коробочке, на верхушке которой витиеватым шрифтом нанесено название Pupart. Внутри кроме самой палетки есть еще и книжечка с вариантами макияжа для каждой палетки (а всего их в линейке Pupart восемь).Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый

Футляр черного цвета, глянцевый, повторяет дизайн коробочки. Первоначальный внешний вид увы не долговечен. Открывается за язычок без труда.Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
Футляр раскрывается всего на 90 градусов, что немного затрудняет использование зеркала. А так оно большое и качественное.Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
Рядом с тенями в специальном отсеке лежит кисточка. Синтетическая, но мягкая, ворс выполнен полукругом. Иногда наношу ей тени на все веко.Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
Pupart Eyeshadow palette состоит из 9 рефиллов с тенями. Мне нравится, что ячейки имеют между друг другом стеночку, а сами они находятся в углублении.Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
Оттенок 1 — серебристый шиммер. Текстура в некоторой мере сухая, за счет чего оттенок может сыпаться. Пигментация хорошая.
Оттенок 2 — золотой шиммер. Для меня аналогичен №1.
Оттенок 3 — матовый бежевый. Как для матового у него отличная пигментация.
Оттенок 4 — голубой с мелким шиммером. Пигментация отличная, но есть но — в палетке оттенок более синий, чем на коже.
Оттенок 5 — мятный сатиновый с золотым отблеском. Сама нежность, отличная пигментация.
Оттенок 6 — жемчужно-серый сатиновый с серебрянным шиммером. Эти тени похожи на кремовые.
Оттенок 7 — сатиновый изумрудный оттенок голубым отблеском. На веках у меня получается бледнее нежели в палетке.
Оттенок 8 — темно-коричневый с золотистым шиммером. Пигментация на 5.
Оттенок 9 — черный матовый. Пигментация также на 5.
Свотчи нанесены без базы. Маленький лайфхак: чтобы яркие оттенки стали еще ярче, их можно нанести поверх черного карандаша. Получится примерно так.
Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
Общее впечатление: качество теней меня устраивает на 100%, ну разве что два первые не такие послушные. А так тени хорошо набираются на кисть и отдают цвет коже. Не пылят, все отлично растушевываются. В макияже я всегда использую базу, на ней тени держатся весь день. Не осыпаются, не скатываются и не бледнеют.

И мои варианты макияжа с палеткой.
1. Оттенок 3 + стрелка синим карандашом.
Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
2. Быстрый вариант с оттенками 6 и 8.
Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
3. Использовала оттенки 2, 4 и 3.
Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
4. Использованы оттенки 5, 6 и 8.
5. Оттенки 5, 2 и 4.
Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
6. Использовала оттенки 2 и 8.
Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый
7. Использованы 5, 7 и 8.

Цена: 985 рублей.
Оценка: 5 из 5.
Так красиво было в палетке, ожидала буйство цвета, а пигментация так себе…
Спасибо за пост! Смотрела в ее сторону; получается, не мой продукт.)
В палетке цвета поярче, есть такое.
  • Jingle
  • 31 мая 2016, 16:35
Пользуюсь иногда этой палеткой, но чаще пользуюсь кистью из нее. Оказалась для меня неожиданно удобной.
Лишняя кисть никогда не помешает)
Красивая палетка для летних макияжей!
А мне понравились тени очень, И пигментация средняя не мешает делать красивые макияжи, воздушные такие. Спасибо вам.
Вам спасибо за комментарий
Стрелочка очень понравилась. Сочетание оттенков прям супер, осрбенно для отдыха у моря!
Спасибо) Точно, цвета морские)
А мне очень понравилось!
Последний вариант макияжа просто класс!
Благодарю
Мне понравились все варианты макияжа! Вы мастерица! Мне не так все складно удаётся. Хотя по Вашим отзывам палетка вполне «рабочая». А учитывая летний сезон, то что надо! Спасибо за отзыв! Мне очень понравилось!
Вы меня прям захвалили, спасибо
Давно присматривалась. Надо испытать.
  • Kelen
  • 03 июня 2016, 10:48
Цвета 4,5 и 8 — делают палатку необычной, но пигментация явно подкачала. Макияж со стрелкой понравился, а в остальных видно слабую пигментацию, грязь от растушевки и неравномерность покрытия. ИМХО.
Отдельное спасибо вам за пост, хотела её, но теперь точно мимо!)
Как владелица этой палетки могу подтвердить ваши наблюдения, грязнит.
Использую синие и зеленые в дополнение к макияжам выполненным другими материалами.
Попытки выполнить полный макияж только при помощи этой палетки потерпели крах.
Сине-зеленые для разнообразия — отлично!
Соотношение цена-качество — вполне сойдет, если не рассчитаывать на полную занятость этого продукта.
  • killaex
  • 22 сентября 2016, 10:03
Отличная палетка, у меня такая же, только в другом цвете… из бюджета очень достойный продукт