Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2016
12642

NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich

Здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлением о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich.
Упаковка: ничем не примечательный пластик, надписи не стираются, закрывается плотно, не протекает.
Запах: какой-то химозный, выветривается быстро.
Цвет: я бы сказала, что всё зависит от погоды и одежды что на вас. От светлого ненавязчивого оттенка персика, до насыщенного тёмного цвета в пасмурную погоду.
Финиш: матовый.
Стойкость: более 2 часов я её не носила. Перед обедом лучше помаду стереть, иначе она сходит проплешинами. Отпечатываться она всё равно будет на всём.
Сразу после покупки у меня возникло ощущение того что продукта «не доложили», так как при нанесении набирается малое количество помады, приходится постоянно макать спонж в содержимое баночки. Само нанесение меня тоже не порадовало, потому что появляются постоянные помадные комочки на губах (откуда они вообще там взялись?!). На стыке губ образуется полоска… да чего там только не образуется, смотрите сами
Далее, улыбнувшись, можно заметить непрокрашенные участки, которые начинаешь закрашивать и опять образуются комочки…
В общем, читая другие отзывы на эти помады, складывается ощущение что мне одной так не повезло(
Фото через час после нанесения:
Цена: 450 рублей
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 26 мая 2016, 12:22
Эх, скорей бы прошла мода на матовые губы, не очень я их люблю))))
NastyaBeauty 26 мая 2016, 19:00
А зачем ей «проходить»?
Я вот могу пользоваться только матовыми помадами и очень рада таким постам и новинка у марок в виде матовых помад.
Остальные виды, как выходили, так и будут выходить))
Huskovanadiia 26 мая 2016, 13:28
Оттенок очень похож на Стокгольм. Но со Стокгольмом все в порядке, о нем писала. А вообще про эти помады пишут, что все зависит от оттенка… Наверное, просто не повезло.
Fialka24 26 мая 2016, 15:26
Вполне возможно что мне попался неудачный экземпляр, но экспериментов с этими помадами проводить больше не хочется((
AnastasiiaS 26 мая 2016, 17:37
Лежит плохо, конечно. Мне кажется, что яркие матовые помады обычно удачнее, чем светлые оттенки.
shoovi 26 мая 2016, 23:30
Не так уж плохо лежит! Но в этой серии более темные лучшие — факт! (Кроме Трансильвании)
enchantingpaintress 27 мая 2016, 14:48
Все же разные оттенки сильно отличаются по ТХ. Я на днях купила оттенок «Канны», она ни на чем не отпечатывается, наносится равномерно и становится абсолютно матовой, а исчезает постепенно, просто бледнеет. Наверное вам просто не повезло с оттенком или сама помада подкачала :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая