Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.05.2016
11250

Тональная эссенция Skin Soul Drops от Rouge Bunny Rouge в оттенке 062 Miriam


Когда я впервые взяла в руки эту коробочку, уровень девчачьего счастья зашкалил. Это же просто прелесть!
И как же мне хотелось, чтобы она задержалась на моем туалетном столике, ведь обещания были такие заманчивые. Чем закончилась эта мимолетная влюбленность, я Вам поведаю ниже.
Это был подарок, отчего еще интереснее, ведь, согласитесь, подарок – это почти всегда что-то новое, выход за привычные рамки, то, что вы не решались купить. Производитель обещал полуматовую вуаль безупречного покрытия для любого типа кожи. Заманчиво, не правда ли? Идея совмещать утренний уход с нанесением тональной основы в периоды особой нехватки времени по утрам.
Первое, что привлекает внимание это упаковка, так как никто и никогда не догадается, что в этом черном чехле скрывается. Открываем и видим там темный флакончик из матового стекла с крышечкой-пипеткой. Но подождите пугаться, это еще не сам флюид, это только лишь затемненное стекло. Сам флюид бежевого цвета с теплым подтоном, не имеет отдушек, жидкий, не имеет никаких сияющих частиц.

Далее я, внимательно прочитав инструкцию, начала действовать. Дословно из инструкции (наклейка на дне упаковки): встряхнуть флакон перед использованием, добавить несколько капель пигмента в крем по уходу, размешать до получения однородной массы и нанести смесь на кожу лица. Таким образом можно варьировать цвет и плотность покрытия.
Первым подопытным был мой дневной крем от Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief. Я не поверила глазам, но поверила в свою «криворукость». Удалила с помощью мицеллярной воды и нанесла заново. История повторилась.

Вторым подопытным выступила основа от make up forever hd high definition primer, так как на официальном сайте в описании средства заявлено, что можно использовать дневное ухаживающее средство или праймер (но если зайти в раздел подсказка, то есть уточнение, что дневной крем любой на Ваш выбор, а вот праймеры нужны от rouge bunny rouge). Не слишком ли много нюансов для одного маленького флакончика?
Результат был точно таким же.

Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия – мой горячо любимый Smashbox Photo Finish Primer Oil. Ох, дальше мои тяжкие вздохи…. Глаза бы мои этого не видели.

Сразу оговорюсь, что моя кожа далеко не в самом плачевном состоянии и я вовсе не «ХлОпушка Любятово», коей меня малюет Rouge Bunny Rouge. Фото для наглядности прилагаю.

Справедливости ради замечу: использую на протяжении месяца, пробовала разное количество капель, пробовала и кистью и спонжем, ничего не работает. Я не теряю надежды укротить этот флюид, но фото полного образа в этом обзоре, увы, а точнее к счастью, Вы не увидите)

Цена: 4 720 рублей на официальном сайте за 15 мл средства.
Оценка: в этот раз я не берусь ставить оценку, так как это просто сплошное недоразумение. Либо я что-то делаю не так, либо это полный «провал». А если все так сложно, то справится ли с этим обычная девушка и нужны ли эти трудности?

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 23 мая 2016, 19:27
Хм, а как все начиналось то хорошо!) упаковка — шик!
Будто сцепления нет у этого соедства с кремом. Может текстура нужна более жидкая, например, как у молочка?
Я бы заморочилась! если бы ктонибудь подарил, хаха.))
maryposh 23 мая 2016, 19:51
Создателей (и переводчиков!) нужно за такие продукты закопать, предварительно обмазав сывороткой.  
KosmeKrista 23 мая 2016, 20:03
Я именно об этом написала, что они рекомендуют со своими праймерами в разделе подсказка на оф.сайте или с кремом, а на презентации только про крем говорили) но я считаю, что покупать к средству праймер определенный-это уже перебор…
Nailchantress 23 мая 2016, 21:10
Какой! Ужас! За такую цену! Хочется прямо вылить этот флюид его создателю на голову, уж простите за грубость!  
Roksolana96 23 мая 2016, 21:22
Трудно поверить в этот фейл от RBR… я пробовала их тональные средства, жидкие хайлайтеры — они просто прекрасны!.. я ради интереса хочу приобрести этот продукт и протестировать с целью выявления его апокалиптических свойств (или же их отсуствия)
Klavas 23 мая 2016, 22:04
Второй пост — удивления и шока… странное изобретение.
armagedon-ka 23 мая 2016, 22:47
Как всегда чудесное оформление у RBR! И как жаль, что на этот раз такое печальное содержание! Есть в наличии крем, который на моем лице дает похожий результат, могу его укротить только используя непосредственно после применения пилинга-скатки. Могу посоветовать попробовать пойти на такие ухищрения, а вдруг тоже сработает?
Poeme 23 мая 2016, 23:45
Не люблю такие форматы «Сам себе режиссерпроизводитель косметики», хочу купить и намазать без танцев с бубнами. А вам спасибо за дубль два этого недотонального недокрема)) Дубль один уже был и тоже с плачевным результатом.
galliano_girl 23 мая 2016, 23:52
Мне очень импонирует марка RBB, и обидно такое видеть…
Но всегда казалось что средства в стиле «смешай что попало и нанеси» это провал. Я бы этими каплями пользовалась по другому, немного средства растягивала бы кистью типа плоской кабуки по всему лицу соло
KosmeKrista 24 мая 2016, 05:50
Я так делала-это трэш! Оно только в порах остается, а на лице нет!
Shushik 24 мая 2016, 00:00
Вот и у меня такая же фигня с этой сывороткой… Не оставляю надежды приручить её, но пока это действительно эпик фэйл...((((
Marina_Eesti 24 мая 2016, 00:16
Мда уж. Странная сыворотка. До вашего поста слышала только про Cover FX drops. Спасибо, что продостерегли!
LeonRoux 24 мая 2016, 08:25
Упаковка конечно очень красивая, но такой эффект за такую то цену, еще и танцы с бубнами устраивать надо  , они конечно в своей флюидности сильно проигрывают Армани и Диор. Кстати, если кожа сухая, у Армани недавно такая замечательная вещь вышла, вторая версия их Maestro но только с сияющим эффектом, отзывов пока толком нет, но на ютюбе обзоры уже есть, но это если интересно, конечно же)
Про хлопушку я прям улыбнулась во все 32 зуба :D
Natalia_Bos 24 мая 2016, 12:21
Ничего себе результат — кошмар просто  
MagicKolibry 24 мая 2016, 12:57
за такие деньги можно купить 2 тоналки люкса с объемом больше в два раза, только в одной бутылочке, а с двух вы бы получили 60мл, вместо 15, хоть это и подарок, но это уже нерациональное баловство какое-то, дорого, не значит что в бутылочке волшебная пыльца    
А посты я ваши обожаю  
Demskaya 24 мая 2016, 21:47
Надо наказать производителя за такую дорогущую гадость!
Chita_Matildovna 12 июня 2016, 17:06
У меня тоже есть эти капли и я в восторге от них. Смешиваю с экраном от кларанс спф 50, ложится композиция отлично, ничего не подчеркивает. В паре с праймер-маслом смешбокс может провалиться в поры, это меня очень печалит, так как масло покупала именно в компанию к скин соул дропс. Базы шанель и лора мерсье — прекрасный результат. В общем, мне эта эссенция очень по душе. Флакон опустошен на треть почти за 2 месяца использования.
Свежие обсуждения в Чилауте
Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?0Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..7Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?231) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу31Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)71Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю...