Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2011
295

Блеск для губ Gloss Pur от Yves Saint Laurent №8

Люблю блески розовых и коралловых оттенков сильной любовью, ну очень сильной… Поэтому не могла не купить ЕГО, мой апельсинчик (такие ассоциации он у меня вызывает)  .
Увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.
Что касается палитры оттенков, то она такова:
Мой номер крайний в первом ряду.
Так он выглядит:
Так выглядит кисточка:
И на руке:
Запах типичный YVES SAINT LAURENT: вкусняшка. Блеск без блесточек, густой и нежный. Ложится очень приятно, правда, слегка полосочками. Надо немного потрудиться, чтобы нанести равномерно. Я ощущутила на губах его жирную консистенцию, что поначалу меня смутило. Но цвет перекрывает все негативы. Он абсолютно не сушит губы и не скатывается в белую полоску. Конечно, он не стойкий, остается на чашке, липнет ко всему. Но губы с ним становятся сочными и привлекательными, пухленькими такими. Думаю, если нанести блеск на помаду, он заиграет по-новому, и будет тоже очень интересно выглядеть.
А теперь фото. Только цвет немного искажается на моих губах, т.к. губы у меня от природы яркие, сильно пигментированные. Поэтому он уходит не в коралловый, а красноватый. Свотчи на руке лучше передают его цвет.
Оценка: хорошо, но не отлично.
Цена: 230 грн. в интернет-магазине.
До новых встреч!  

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 28 февраля 2011, 11:37
Очень красиво!) Я тоже люблю блески ИСЛ.
С покупкой Вас и спасибо за пост)
Njusha 28 февраля 2011, 11:42
Пожалуйста.
E_katerina 28 февраля 2011, 11:42
Качество блесков ИСЛ одно из лучших в люксе, у меня около года назад был этот цвет или очень похожий)
Rysichka 28 февраля 2011, 11:43
ну вот и у вас кисточка лохматится. у меня 2 таких блеск и в обоих волоски из кисточки выбиваются, а в тестерах в магазине вообще у кисточек жуткий вид:(( но я все равно буду покупать ИСЛ. лучше блесков пока не видела.
Milanka 28 февраля 2011, 11:59
Губки у Вас загляденье, блеск понравился!
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 12:01
никогда-никогда не было блесков ИСЛ у меня. Спрашивается, почему? Это я с собой болтаю)))
очень красиво и сочно, губки у Вас завидные))
Njusha 28 февраля 2011, 12:14
Спасибочки.
Murashka 28 февраля 2011, 12:25
И у меня никогда не было блесков ИСЛ, тоже не знаю, почему?)
Где-то читала, что запах у них не очень, огурцом пахнет.
А вот выглядит он на Вас просто замечательно, я люблю такой эффект!
Senni 28 февраля 2011, 12:25
а мне свечка понравилась!  
***захотела апельсин…  

губки у вас такие сочные, пышные просто заглядение)
Я бы себе выбрала цвет 1-3 (первая полоска слева) более светлые тона…
Malkaviana 28 февраля 2011, 12:41
Ах как я такие цвета люблю :) Еще не покупала блески ИСЛ, после вашего поста, думаю, положение изменится :)))
lyubaxa21 28 февраля 2011, 16:43
Ваши губки — просто прелесть! На них любой блеск или помада будут смотреться умопомрачительно)))Цвет у блеска очень приятный и вам идет!
Njusha 28 февраля 2011, 16:48
Спасибо большое
calipso 28 февраля 2011, 16:44
жить не могу без этого блеска (мой №2) — не дай бог его когда-нибудь перестанут выпускать!!!
Margowa 28 февраля 2011, 18:29
Красивый очень естественно на губах, скажите, а он полупрозрачный или цвет, что в бутылочке, то и на губах?
Njusha 28 февраля 2011, 18:33
скорее полупрозрачный, не плотный по насыщенности
Kotofeeva 28 февраля 2011, 19:03
Обалденный! Люблю блески яркие, но прозрачные и без блесток.
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:16
Очень красиво на губах! Обожаю глянец! И губки — прелесть!  
Joy 28 февраля 2011, 20:28
Очень красивый блеск!
sladosti 28 февраля 2011, 20:45
очень красивый оттенок  
Masha_S 28 февраля 2011, 21:18
Оооочень красивый цвет! Сама питаю слабость к коралловым оттенкам!!!
Katrinka 28 февраля 2011, 22:08
Люблю такие глянцевые блески.
Yulia_madam 25 ноября 2011, 01:00
А Вы не знаете какой номер у цвета первого во втором ряду (слева).
Этот цвет очень красивый!
Njusha 25 ноября 2011, 11:40
не знаю к сожалению
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...