21.05.2016

Любимая помада с именем мужа - Chanel Rouge Coco 442 Dimitri

Доброго времени суток!
Как часто вы покупаете косметику без затеста, исходя лишь из названия и внешнего вида? Я часто! Бывает, видишь ЕЁ, и глаза загораются, блестят, и такой расфокус вокруг, и только одно слово стучит в голове «НАДО»! Ну надо, так надо! Берешь помадку и идешь на кассу! Такое со мной периодически случается!
Вот примерно так получилось и с ней! Товар завезли, а тестеров не было! Надо бы подождать, посмотреть, но как? Как удержаться, когда на коробочке имя мужа? Правильно, никак! Так мы и познакомились!

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 442 Dimitri
В 2015 году Chanel обновили линейку своих помад, присвоив каждому цвету имя одного из близкий людей модельера. Мой цвет «Dimitri» посвящен великому князю — Дмитрию Павловичу Романову, Они пробыли вместе, практически не расставаясь, около года, затем Дмитрий женится на богатейшей американке Одри Эмери и уехал жить за океан, сохраняя до самой своей смерти дружбу с Коко.

Помада заключена в классический футляр черного цвета, как маленькое черное платье с золотистым ремешком. Мне нравится такой минималистический дизайн. Выглядит стильно, дорого. Приятно лежит в руке и закрывается с щелчком.

Цвет помады около-красный, с нейтральным подтоном. Знаете, такой интересный цвет, под разным освещением помада играет разными оттенками, то она красная, то малиновая, то ягодная! Все это, я полагаю, из-за мельчайшего, практически неуловимого шиммера. Благодаря своей текстуре помаду можно нанести полупрозрачно, а можно наслоить до такого плотного, вечернего цвета. Очень универсальная по цвету, про такие говорят «и в пир, и в мир».

Помада очень приятна в нанесении, не требует карандаша. С первого слоя пигмент губ полностью не перекроет, со второго выглядит намного плотнее. На губах практически неощутима, в складочки не проваливается, губы не сушит, шелушения не подчеркивает. Помада дает легкое увлажнение. Сходит постепенно, без проплешин, оставляя после себя ухоженные губки с легким намеком на цвет!

Свотчи при дневном свете:
В 1 слой:
В 2 слоя:

Цена: примерно 1900 руб. со скидкой
Оценка:5 Люблю за цвет, уход, ну и, конечно, за название!

Аня.

Fialka24 21 мая 2016, 13:40
Очень красивый цвет! спасибо что показали!)
beauty_zima 21 мая 2016, 13:42
Цвет на самом деле замечательный, и яркий, и не пошлый одновременно.
Polinopolis 21 мая 2016, 14:33
Интересно, а Евгений в линейке есть?
Цвет очень красивый, я почему-то хожу мимо таких, но наверное зря
beauty_zima 21 мая 2016, 15:39
Зря конечно, мне кажется именно этот цвет очень универсальный! Определённо стоит попробовать! Что-то цвет Евгений не нашла!
Fortune 21 мая 2016, 14:50
Всем хорошо помада, оттенок особенно понравился!
beauty_zima 21 мая 2016, 15:40
И оттенок, и комфорт во время носки у этой помады на высоте!
Poeme 21 мая 2016, 15:04
Ну вот что многие ругают помады Шанель? Красотка же и лежит идеально. Я в восторге!) Температура оттенка именно моя.
elenaina 21 мая 2016, 15:34
Уже писала и ещё раз повторю: у меня 432 Сесиль и 440 Артур, качество на высоте. Они просто отличные, по-другому не скажешь! Куплю ещё!
beauty_zima 21 мая 2016, 15:46
Вот склоняюсь к тому что мне ещё пару оттенков просто необходимо.
beauty_zima 21 мая 2016, 15:43
Я тоже очень часто встречаю ругательные отзывы на них, но мне помады Chanel очень нравятся!
elenaina 21 мая 2016, 18:47
Всегда хочется спросить тех, кто ругает именно эту линейку помад Шанель: «А что для вас эталон? Какую помаду посоветуете?»
beauty_zima 21 мая 2016, 21:09
Ага, я Chanelки обожаю, и эти, и shine и матовые! И всех на них посадила подруг! Единственное с блесками их у меня не складывается!
LynnQueen 21 мая 2016, 15:11
Марка и имя вызывают самые приятные эмоции, помада заинтересовала. Красиво показали, спасибо за пост
beauty_zima 21 мая 2016, 15:47
Мне можно тыкать! Спасибо за комментарий, это мой дебют!
Laisve 21 мая 2016, 15:12
Яркий, летний, позитивный цвет. Созревающая малина на солнце.
Меня ужасно умилило про имя мужа) Присоединяюсь к вопросу про Евгения)
beauty_zima 21 мая 2016, 15:49
Да, вот именно цвет малинки! Евгения на официальном сайте я что-то не нашла!
elenaina 21 мая 2016, 15:42
Спасибо Вам огромное за пост, я долго выбирала между 440, 442 и 444 и взяла 440, несмотря на негативные отзывы на нее на Косметисте. Распробовала и теперь и остальные два хочу. Идеальные красные помады! И цвета просто безумно вкусные!
beauty_zima 21 мая 2016, 15:51
Да, Chanel он затягивает! Тыкайте, тыкайте мне пожалуйста!
MargeS 21 мая 2016, 15:43
Какой вкусный цвет у помады. Спасибо, что показали!
beauty_zima 21 мая 2016, 15:53
Да, цвет мне кажется идеальный!
mountain_paradise 21 мая 2016, 16:33
После покупки первой такой помады, тоже в честь мужа, купила такую же вторую)) но на мне она несколько другого цвета, как мне кажется, более насыщенного)
beauty_zima 21 мая 2016, 17:31
У каждого же природный пигмент губ разный, поэтому такие помады, не сильно плотные, по разному выглядят как мне кажется!
mountain_paradise 21 мая 2016, 19:24
Даже сходила посмотрела на свою, и так и сяк))
У меня губы светлые достаточно, и одного слоя хватает, чтобы перекрыть родной пигмент. не в обиду вам, но мне кажется, что есть какая-то ошибка в балансе белого на фото губ, тк и на официальном сайте цвет совсем другой
beauty_zima 21 мая 2016, 20:33
У меня свой пигмент достаточно яркий, один слой помады его не перекрывает. На мне помада выглядит так как на фото в посте. Никаких обид. Это мой первый пост и я приму всю критику к сведению.
erinelle 21 мая 2016, 17:13
знаете, у меня тоже такая имеется, но она на мне совсем другая! на вас так нежно смотрится, а на мне получается такой ализариновый красный, насыщенный, но это потому, что я сама бледная поганка, наверное.
beauty_zima 21 мая 2016, 17:32
Да, все зависит наверное от типажа и природного пигмента губ!
erinelle 21 мая 2016, 22:32
возможно! да и в контрасте с оттенком кожи — тоже.)
Rossetto 21 мая 2016, 19:33
Этот оттенок мне нравится больше всех из всей линейки! Очень красивый, сложный малиново-красный!   И лежит на 5+ на ваших губах!
Но с названиями они как-то мимо…   Носить чужую тётю или дядю на губах не хочется :-) Хорошо, что у вас так удачно совпало!
beauty_zima 21 мая 2016, 20:34
Да, если имя действительно чужое, то как то странно носить его на губах!
Marina_Eesti 21 мая 2016, 20:56
Оттенок и вправду хорош. И лежит на губах отлично. Спасибо за пост!
beauty_zima 21 мая 2016, 21:13
Спасибо за комментарий!
avissa 21 мая 2016, 23:15
Чудесный оттенок и замечательное качество!
julia84by 21 мая 2016, 23:44
Вау! такой оттенок я ищу на лето! Красавчик))
beauty_zima 22 мая 2016, 06:54
Да, на лето идеальный цвет!
Di_Rivares 22 мая 2016, 01:02
Такой приятный, влажный финиш у помады.
Я не любитель красных помад, но из-за названия оттенка так и хочется купить, еле держусь ))
beauty_zima 22 мая 2016, 07:04
Ну так надо сдаться перед желанием купить! Тем более с этой помадой можно добиться полупрозрачного оттенка.
Natalia_Bos 22 мая 2016, 09:48
Очень красивый оттенок!
Hoksa 22 мая 2016, 11:39
Великолепный оттенок!
У меня 444 тон — Габриель)))
Latora 21 мая 2016, 15:02
На фото, где она в тюбике, помадка на первый взгляд показалась какой-то обычной, не то красненькая, не то розовенькая… А на губах — волшебная! Очень красивый оттенок, сочный. Вам идет! Теперь и у меня в голове… НАДО!..
beauty_zima 23 мая 2016, 17:58
Спасибо, очень люблю такие оттенки яркие! Если в голове НАДО, то никуда от этого не деться!
Elena_cosmo 21 мая 2016, 15:52
  Я влюблена! только вот жаль финансы временно не позволяют((9но с удовольствием бы поменялась на диор или ИСЛ, которые мне не подошли(((.может, кому дмитрий пришелся не по душе?))))
Iry_Na 22 мая 2016, 19:37
Боже, как мне нравится оттенок на Ваших губах! Это один из моих любимых оттенков. Боюсь, что на мне будет ярче. Нужно все-таки попробовать ее. Надеюсь, это не лимитка…
beauty_zima 23 мая 2016, 16:40
Нет, это не лимитка! Все нужно пробовать конечно. На всех он выглядит по разному!
LenaMur 22 мая 2016, 23:25
Отличная Помада, согласна с тобой! У меня она есть, но цвет на губах выглядит иначе- более насыщеннее что-ли и оттенок тоже немного краснее. Но это и нормально, исходные данные у нас разные. В этой линейке есть и другие интересные оттенки, но мне не повезло, не было в наличии(( поэтому пока у меня только Dimitri.
beauty_zima 23 мая 2016, 17:56
У меня тоже только Дмитрий пока, но хочу ещё какой нибудь оттенок по светлее! Уж больно в носке понравилась!
Hadija1991 23 мая 2016, 01:11
Очень красивая помада
Alcie 23 мая 2016, 10:53
Как знакомо) Я сама взяла эту помаду без затеста, только чтоб потом перед любимым братом похватстаться. К счастью, помада очень понравилась: и цветом, и свойствами
beauty_zima 23 мая 2016, 17:54
Мне кажется эту линейку сначала по имени выбирают, а потом уже другие цвета хочется попробовать!
Irina Ignatova 23 мая 2016, 18:35
Несмотря на яркий цвет в стике, на вас помада смотрится даже нежно, очень понравилось покрытие, все идеально! У меня еще нет помады из этой серии, захотелось себе в этом цвете, буду тестировать. Спасибо за отзыв!