27 февраля 2011, 23:00

Yves-rocher Luminelle тени-пудра для век "Серебрянное драже"

27 февраля 2011, 23:00
Yves-rocher Luminelle Axe Tendance — Люминель Яркие Тенденции.
От производителя: Яркие оттенки, нежнейшая пудровая текстура!
Тени для век мгновенно придадут блеск и сияние Вашим глазам. Богатейшая палитра из 10 соблазнительных оттенков, от самых естественных до необычных и ярких, позволят Вам выбирать для себя новый образ каждый день!

Мое мнение: Начну с того, что в последнее время я нахожусь в поиске идеального, глубокого, многогранного серого цвета!
На одном из косметических сообществ я случайно увидела фото и отзыв девушки о тенях Luminelle Axe Tendance. Так вот, цвет настолько заворожил меня, что не было другого выхода, как срочно купить их. Цвет показался мне тогда серо-коричневым, при растушевке превращающимся в коричневое облако, сложным и завораживающим.
Сегодня они у меня и что я хочу сказать………. Может быть в последнее время очень везет с шикарно пигментированными качественными тенями, но эти тени просто восторг! Текстура нежнейшая. Тени в коробочке выглядят металлически серыми, а на глазах они серо-бежевые, на фото вообще бежево-коричневые. Очень легко нанести при помощи кисти, без предварительно нанесенной базы, буквально 2 взмаха кистью, растушевать с другим оттенком получилось на ура, и какой эффект!
Цена 350 руб.
Оценка 5.

kredit80 27.02.2011
бесподобно! интересно к голубым глазам подойдет — не будет краснить?
Swety 27.02.2011
Думаю, что пойдет, у девушки которая прорекламировала эти тени были голубые глаза, даже красивее было.
X-Allure 27.02.2011
Очень красивый макияж! Глаза с ним получились выразительные! Не оторвать взгляд!
Swety 27.02.2011
Скажу честно, что фото ничего не передает, как эти тени смотрятся вечером при искусственном освещении. Очень, очень красиво. И это при всем при том, что к данной марке косметики всегда относилась более чем прохладно!
lena_ox 27.02.2011
Красивые тени!
Swety 27.02.2011
Да и за смешные деньги! Я думаю, что они будут моими фаворитами на этой новой неделе
Retro 27.02.2011
Как красиво, как аккуратно! Просто прелесть! И сам макияж, ну ничего лишнего, и всё что надо дополнено!
Swety 27.02.2011
Очень приятно слышать такие слова (учусь Вашей технике)! Спасибо!
Lorika 27.02.2011
очень нежный, приятный легкий макияж!
Swety 27.02.2011
А как его создавать было легко! 2 минуты!
Nat-ka 28.02.2011
Сегодня, присматривалась к ним (выбирая подарок на 8 марта свекрови и девочке сына:-)). Тоже очень понравились, но это «очень», видимо, меня и отпугнуло   Возможно зря. (В итоге в ИДБ были куплены Шисейдо) Очень красиво на Вас смотрятся.
princesshelena 28.02.2011
Очень красиво!
Miss_Cruger 28.02.2011
Мне тоже очень понравилось(на глазах)))
Narcisska 28.02.2011
вам очень идет. а вот я эту серию у них не очень люблю, пару продуктов попробовала и больше не хочу…
Swety 28.02.2011
Я представляете, ничего из теней у этой фирмы не пробовала и тут такое… Но эти тени наверное меня не сподвигнут на новые подобные открытия   И так всего много очень.
E_katerina 28.02.2011
Никогда бы не подумала, что на глазах эти тени-очень изыскано, красиво, просто, но с большим вкусом!
Swety 28.02.2011
Вот и для меня это конечно большое удивление от теней из масса.
Katrinka 28.02.2011
Аналогично! Очень удивлена, насколько красиво они смотрятся на глазках.
Ellka 28.02.2011
Красивый металлик. Мне понравилось как смотрится на Ваших глазках -)
Спасибо, приятно слышать!
Anait 28.02.2011
Макияж красивый, глазки бесподобные
Murashka 28.02.2011
очень красивый жемчужный цвет! я вообще не знакома с этой маркой, а там вон какие красоты имеются!)
tmiskam 28.02.2011
смотрится оч. красиво! для теней из масса — прям находка
Swety 28.02.2011
Вот так, для меня эти тени тоже открытием оказались. Смотрю на себя сегодня все утро и еще один момент нашла. Во внутрениий уголок глаза сегодня я нанесла сиреневые тени и эти серые тени на все веко и на нижнее, красота сумасшедшая, серые тени как будто отливают сиреневым оттенком. В общем ничего не понимаю, в чем секрет.
Angora 28.02.2011
Нежный оттенок, красивый макияж, Вам очень идет.
Christina_Guettler 28.02.2011
надо же, приятные новости от декоративки Ив Роше!)) Вам очень красиво с такими стрелками!
Swety 28.02.2011
Спасибо большое! Приятно получать комплименты от профессионала
Konfeta 28.02.2011
Да, тени хорошо сели легли на веко. Спасибо за отзыв.
Swety 28.02.2011
Пожалуйста, я надеюсь, что кто нибудь тоже будет счастлив от серых теней, как я уже второй день.
Le_fleurs_de_Lis 28.02.2011
Аня, спасибо за пост)
я только начинаю знакомиться с Ив Роше, думала к декоративке даже и не подходить, однако Ваш макияж потихоньку переубеждает меня.
Очень красиво, аккуратно)
Swety 28.02.2011
Спасибо большое! Но с Ив Роше нужно осторожно знакомиться в плане декоративки (мой секрет Вам   )!
Lipochka1981 28.02.2011
Очень красивый вариант макияжа, и стрелки получились замечательными. Спасибо за пост!
Masha_S 28.02.2011
Очень симпотичненькте тени, такие прям самодостаточные!!!
Sofya 28.02.2011
Поздравляю, хоть чуть-чуть реабилитировали Ив Роше и для меня. Очень рада за Вас
MaryFly 20.03.2011
ну до чего же обидно-то! что вам эти тени так подошли, а мне вообще нет! мало того, что в каталоге они выглядят серебристо -серыми, а оказались серо-коричневыми, причем больше в коричневую сторону, чем в серую(( а вы их кистью наносите? просто у меня аппликатором не получается так светленько и нежно, как у вас(( а даже при легком нанесении получается очень тяжелый коричневый цвет, и вообще они как-то тяжело тушуются аппликатором. раза три помучалась и забросила. и держатся они плохо, часа 2,5. с базой не пробую даже, ибо тогда вообще очень темный цвет на глазах получится((
Swety 23.03.2011
Я все кистями наношу, и растушовочной всегда границу прохожу.
tanjushka 04.07.2011
Красивые тени… А как они по стойкости?