Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 февраля 2011, 20:44

Dior Cannage 002 Whisper Grey Shadows или а вот и весна с Диор

27 февраля 2011, 20:44
Доброго времени суток, девушки
Сейчас идет сезон закупки лимиток весны 2011   И мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Dior Cannage 002 Whisper Grey, четверке теней от Диор из весенней коллекции.
Как водится пошла я за новыми шестерками Герлен   А потом случайно увидела стенд Диор с новой коллекцией. Следует добавить, что стенды Диор я обычно обхожу стороной, у меня когда-то была Диоромания, но она уже давно закончилась не помню по какой причине.
Как только я их увидела, то сразу забыла зачем я пришла и надолго зависла с мучительным выбором: взять 001 или 002. Про первую палетку сегодня пост уже был.
Измучив себя, мужа и консультантов, истерев все руки, я все таки приобрела данное чудо в версии оттенков 002

За что я люблю французов, так это за их чувство стиля, тени обрамлены в кожанную из кожезама коробочку с фирменными буквами Диор
Просто настоящее эстетическое удовольствием

От производителя: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту.

От меня: Тени очень нежные, на кисть набираются великолепно и при этом не крошатся! С базой у меня держатся примерно 8-9 часов (дольше не носила, оценить пока сложно   ), без базы проходила 6 часов. И теперь я понимаю, когда девочки пишут, что тени от Диор это фрост :)
Смотрим свотчи и фото (сразу оговорюсь, мастером в макияже я не являюсь и не претендую).

Все четыре оттенка палетки, правда серебристо-серый немного не мой оттенок, все остальные 3 просто идеальны
Из за строения века мне очень сложно показать целиком тени. Ниже использованы белый и темно-серая подводка

Оценка: 5++++
Цена: ок.2200 с 30% скидкой в Летуаль
P.S. По-моему, я влюбилась

kredit80 27.02.2011
очень красиво — розовый просто волшебный!
Miau 27.02.2011
Какая нежная палетка
Robella 27.02.2011
Ух, как красиво!
isadora 27.02.2011
О БОЖЕ!!! Все мои любимые оттенки в одной палетке и ничего лишнего!!! Хочу!
Garina 27.02.2011
Шикарные цвета, конечно, ничего не скажешь.   Но во мне проснулся разум и он мне подсказывает, что я могу без нее обойтись, т.к. имею двушку в серо-розовой гамме от Dior.
gos255 27.02.2011
Сегодня день Диора! А палетка хороша!
Katrinka 27.02.2011
очень красивая палетка и макияж.
Victoria 27.02.2011
Просто шикарно!   Поздравляю с покупкой!!!)
Тоже крутилась около них и не один раз… долго смотрела, что лучше 001 или 002.
Интересно узнать, почему именно эту палетку выбрали а не вторую?
Purshinka 27.02.2011
В 001 смутило отсутствие белого   Хотя я в своем решении за 10 минут успевала туда сюда переметнуться
Ахахаха) Быстро Вы!)
Мне кстати тоже белый важен… а тут еще и розовенький красивый. У меня кстати тоже глаза карие. Думаю пойдет...)
Серый смущает… Тот, что рядом с розовым, который посветлее…
Темнее более подойдет, для «кошачьих глазок»)))
Purshinka 27.02.2011
Да, этот серебристо-серый тоже как то не особо мой цвет… А розовый шикарен)))))
Victoria 28.02.2011
Не дразните!) А то сейчас как побегу в магазин!
Victoria 28.02.2011
А тот, что темно-серый, он матовый получается?
Кстати, мне в магазине эти серые оттенки показались, как будто коричневым отдают… нет такого?
Purshinka 28.02.2011
Темно-серый матовый, коричневым не отдает и очень легко наносится, например из четверок Герлен такой серый у меня более проблемный))
Freddie 27.02.2011
Я пока еще не получила в подарок такую, но собираюсь получить ее на 8 марта.
Какая знакомая фразаа)
Freddie 27.02.2011
да не она уже куплена, лежит ТАМ у мамы))) скучает
Victoria 27.02.2011
Не поняла   Эта же палетка куплена?
да) эта же)))
Victoria 27.02.2011
И как вам? Не думаете постик написать нам?
Freddie 28.02.2011
у меня ее еще нет. Она лежит до 8 марта у маман
Victoria 28.02.2011
Аааа! Теперь дошло! Значит поста все-таки ждем) Или?
8 Марта уже близко-близко… надо тоже что-нибудь заказывать
Malkaviana 27.02.2011
И эту теперь хочу… Я же только вчера обещала себе в ближайшие два месяца ничего больше не покупать из декоративки!!!  . Но это вчера было :))) Спасибо за пост, в избранное
Purshinka 27.02.2011
Вам спасибо, что заглянули:)
Alis 27.02.2011
У меня точно такой же платок в горошек… я на нем делала свои первые свотчи для постов здесь
mila77 28.02.2011
Красота, а розовый с шиммером? В палетке на фото просто кажется матовым, а на глазах вроде как он переливается.
Purshinka 28.02.2011
Ага, с шиммером, матовый только темно-серый
Elina 28.02.2011
А мне вот не понравился дизайн новых палеток. Купила пятерку.
Цвета очень красивые, красиво на вас смотрится.
Спасибо за пост! Может присмотрюсь к этим палеткам еще раз.
Purshinka 28.02.2011
Вам спасибо)) В новых пятерках тоже красивые цвета, но для меня там розовый слишком пигментированным показался
margoo 28.02.2011
У меня такая же   таскаю ее с собой каждый день в качестве зеркальца, достаю из сумки и любуюсь… любуюсь… у меня прямо мания какая-то… потрогать эту кожу кожзам и этот мягкий выпуклый кружочек в серединке )) и еще люблю закрывать ее, хлопая крышечкой (это уже болезнь какая-то))) ну и сами тени, конечно, прекрасны!
Victoria 28.02.2011
А как она хлопается, расскажите? Как магнитиком (на сумках иногда есть такие «защелки») или как обычная пудра?
margoo 28.02.2011
Точно не как обычная пудра! Скорее, как магнитиком ( там и есть магнитик )! )
Victoria 28.02.2011
Ааааа, вау!!! Теперь я понимаю ваше удовольствие хлопать крышечкой!
Да-да!
Victoria 28.02.2011
А темно-серый оттенок матовый?
мне все не угомониться
margoo 28.02.2011
Да! матовый! ) Единственный матовый! )
E_katerina 28.02.2011
А вот и отзыв про второую палетку Диор)
Как же красиво на Ваших глазах, просто, но с большим вкусом, мне очень нравится)
Anait 28.02.2011
Мне понравился только розовый
Vogue 28.02.2011
цвета очень красивые! с левой стороны оттенки напомнили мне пою двушку диор
Svoboda_slova 28.02.2011
А я из новеньких Диоров присмотрела себе серенькую однушку. Хороша… наверное куплю, тем более что желанный мною оттенок серого все равно не везут…
Mursilka 28.02.2011
Красиво! Фото на глазах все удачные! Вам очень идёт.
LILY 28.02.2011
Очень красивая, трудно выбрать между нею и 001, подружка не стала голову ломать, взяла обе!
Я тоже обе хочу)))))))
Purshinka 28.02.2011
Я тоже металась туда сюда))) Но еще хочется 6-ки Герлен… и еще и еще… И тут Остапа понесло…
Christina_Guettler 28.02.2011
так Вы купили 002, потому что про 001 уже был пост?))))))))) шучу)) Вам очень красиво, здоровская покупка!
Le_fleurs_de_Lis 28.02.2011
Надя, очень красивый макияж.
идеальный розовый.
чехольчик такой милый..)
Zabijaka 28.02.2011
Ах, какая штучка заманчивая, но мне она не нужна (пошло самовнушение  ), т.к. цвета очень смахивают на Шанель Спаркин Сатин. Да и вообще, не люблю я этот Диор!!!
Чудесный пост, порадовали глази проверили мою стойкость, спасибо!
Purshinka 28.02.2011
Шанель Спарклин Сатин совсем другие, у меня они есть. Это единственные тени, которые умудрились у меня закончиться))))) Как бы мне научиться стойкости
Lipochka1981 28.02.2011
Спасибо за пост, палетка — просто супер!!! Цвета замечательные, с их помощью можно сделать такие смоуки?!!! И макияж Вам, несомненно, к лицу!
Purshinka 28.02.2011
Спасибо! Мне кажется, у нее огромный потенциал
OlgaTarasova 28.02.2011
Оооооо шикарные тени! А упаковка какая…