Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2011
417

Dior Cannage 002 Whisper Grey Shadows или а вот и весна с Диор

Доброго времени суток, девушки
Сейчас идет сезон закупки лимиток весны 2011 И мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Dior Cannage 002 Whisper Grey, четверке теней от Диор из весенней коллекции.
Как водится пошла я за новыми шестерками Герлен А потом случайно увидела стенд Диор с новой коллекцией. Следует добавить, что стенды Диор я обычно обхожу стороной, у меня когда-то была Диоромания, но она уже давно закончиласьне помню по какой причине.
Как только я их увидела, то сразу забыла зачем я пришла и надолго зависла с мучительным выбором: взять 001 или 002. Про первую палетку сегодня пост уже был.
Измучив себя, мужа и консультантов, истерев все руки, я все таки приобрела данное чудо в версии оттенков 002

За что я люблю французов, так это за их чувство стиля, тени обрамлены в кожаннуюиз кожезамакоробочку с фирменными буквами Диор
Просто настоящее эстетическое удовольствием 

От производителя: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту.

От меня: Тени очень нежные, на кисть набираются великолепно и при этом не крошатся! С базой у меня держатся примерно 8-9 часов (дольше не носила, оценить пока сложно ), без базы проходила 6 часов. И теперь я понимаю, когда девочки пишут, что тени от Диор это фрост :)
Смотрим свотчи и фото (сразу оговорюсь, мастером в макияже я не являюсь и не претендую).

Все четыре оттенка палетки, правда серебристо-серый немного не мой оттенок, все остальные 3 просто идеальны
Из за строения века мне очень сложно показать целиком тени. Ниже использованы белый и темно-серая подводка

Оценка: 5++++
Цена: ок.2200 с 30% скидкой в Летуаль
P.S. По-моему, я влюбилась 
на Косметисте с 2011 года
3 142 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

kredit80 27 февраля 2011, 20:47
очень красиво — розовый просто волшебный!
Miau 27 февраля 2011, 20:50
Какая нежная палетка  
Robella 27 февраля 2011, 20:51
Ух, как красиво!
isadora 27 февраля 2011, 20:51
О БОЖЕ!!! Все мои любимые оттенки в одной палетке и ничего лишнего!!! Хочу!
Garina 27 февраля 2011, 20:55
Шикарные цвета, конечно, ничего не скажешь.   Но во мне проснулся разум и он мне подсказывает, что я могу без нее обойтись, т.к. имею двушку в серо-розовой гамме от Dior.
gos255 27 февраля 2011, 21:18
Сегодня день Диора! А палетка хороша!
Katrinka 27 февраля 2011, 21:25
очень красивая палетка и макияж.
Purshinka 27 февраля 2011, 21:27
Спасибо:)
Victoria 27 февраля 2011, 21:37
Просто шикарно!   Поздравляю с покупкой!!!)  
Тоже крутилась около них и не один раз… долго смотрела, что лучше 001 или 002.
Интересно узнать, почему именно эту палетку выбрали а не вторую?  
Purshinka 27 февраля 2011, 21:40
В 001 смутило отсутствие белого   Хотя я в своем решении за 10 минут успевала туда сюда переметнуться  
Victoria 27 февраля 2011, 21:54
Ахахаха) Быстро Вы!)  
Мне кстати тоже белый важен… а тут еще и розовенький красивый. У меня кстати тоже глаза карие. Думаю пойдет...)  
Серый смущает… Тот, что рядом с розовым, который посветлее…
Темнее более подойдет, для «кошачьих глазок»)))  
Purshinka 27 февраля 2011, 22:00
Да, этот серебристо-серый тоже как то не особо мой цвет… А розовый шикарен)))))
Victoria 28 февраля 2011, 00:06
Не дразните!) А то сейчас как побегу в магазин!  
Victoria 28 февраля 2011, 01:08
А тот, что темно-серый, он матовый получается?  
Кстати, мне в магазине эти серые оттенки показались, как будто коричневым отдают… нет такого?  
Purshinka 28 февраля 2011, 08:53
Темно-серый матовый, коричневым не отдает и очень легко наносится, например из четверок Герлен такой серый у меня более проблемный))
Freddie 27 февраля 2011, 21:55
Я пока еще не получила в подарок такую, но собираюсь получить ее на 8 марта.
Purshinka 27 февраля 2011, 22:01
 
Victoria 27 февраля 2011, 23:11
Какая знакомая фразаа)  
Freddie 27 февраля 2011, 23:14
да не она уже куплена, лежит ТАМ у мамы))) скучает
Victoria 27 февраля 2011, 23:33
Не поняла   Эта же палетка куплена?
Freddie 27 февраля 2011, 23:37
да) эта же)))
Victoria 27 февраля 2011, 23:38
И как вам? Не думаете постик написать нам?  
Freddie 28 февраля 2011, 00:01
у меня ее еще нет. Она лежит до 8 марта у маман
Victoria 28 февраля 2011, 00:05
Аааа! Теперь дошло! Значит поста все-таки ждем) Или?
8 Марта уже близко-близко… надо тоже что-нибудь заказывать  
Freddie 28 февраля 2011, 00:06
)))
Malkaviana 27 февраля 2011, 22:25
И эту теперь хочу… Я же только вчера обещала себе в ближайшие два месяца ничего больше не покупать из декоративки!!!  . Но это вчера было :))) Спасибо за пост, в избранное
Purshinka 27 февраля 2011, 22:30
Вам спасибо, что заглянули:)
Alis 27 февраля 2011, 23:56
У меня точно такой же платок в горошек… я на нем делала свои первые свотчи для постов здесь  
mila77 28 февраля 2011, 00:07
Красота, а розовый с шиммером? В палетке на фото просто кажется матовым, а на глазах вроде как он переливается.
Purshinka 28 февраля 2011, 08:54
Ага, с шиммером, матовый только темно-серый
Elina 28 февраля 2011, 00:18
А мне вот не понравился дизайн новых палеток. Купила пятерку.
Цвета очень красивые, красиво на вас смотрится.
Спасибо за пост! Может присмотрюсь к этим палеткам еще раз.
Purshinka 28 февраля 2011, 08:55
Вам спасибо)) В новых пятерках тоже красивые цвета, но для меня там розовый слишком пигментированным показался
margoo 28 февраля 2011, 01:03
У меня такая же   таскаю ее с собой каждый день в качестве зеркальца, достаю из сумки и любуюсь… любуюсь… у меня прямо мания какая-то… потрогать эту кожу кожзам и этот мягкий выпуклый кружочек в серединке )) и еще люблю закрывать ее, хлопая крышечкой (это уже болезнь какая-то))) ну и сами тени, конечно, прекрасны!
Victoria 28 февраля 2011, 01:05
А как она хлопается, расскажите? Как магнитиком (на сумках иногда есть такие «защелки») или как обычная пудра?  
margoo 28 февраля 2011, 01:07
Точно не как обычная пудра! Скорее, как магнитиком ( там и есть магнитик )! )
Victoria 28 февраля 2011, 01:09
Ааааа, вау!!! Теперь я понимаю ваше удовольствие хлопать крышечкой!  
margoo 28 февраля 2011, 01:11
Да-да!  
Victoria 28 февраля 2011, 01:14
А темно-серый оттенок матовый?  
мне все не угомониться  
margoo 28 февраля 2011, 01:28
Да! матовый! ) Единственный матовый! )
E_katerina 28 февраля 2011, 03:21
А вот и отзыв про второую палетку Диор)
Как же красиво на Ваших глазах, просто, но с большим вкусом, мне очень нравится)
Purshinka 28 февраля 2011, 08:55
Спасибо  
Anait 28 февраля 2011, 07:39
Мне понравился только розовый
Vogue 28 февраля 2011, 09:02
цвета очень красивые! с левой стороны оттенки напомнили мне пою двушку диор
Svoboda_slova 28 февраля 2011, 09:42
А я из новеньких Диоров присмотрела себе серенькую однушку. Хороша… наверное куплю, тем более что желанный мною оттенок серого все равно не везут…
Mursilka 28 февраля 2011, 10:29
Красиво! Фото на глазах все удачные! Вам очень идёт.  
Purshinka 28 февраля 2011, 10:31
Спасибо:)
LILY 28 февраля 2011, 10:38
Очень красивая, трудно выбрать между нею и 001, подружка не стала голову ломать, взяла обе!
Я тоже обе хочу)))))))
Purshinka 28 февраля 2011, 10:41
Я тоже металась туда сюда))) Но еще хочется 6-ки Герлен… и еще и еще… И тут Остапа понесло…  
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 11:12
так Вы купили 002, потому что про 001 уже был пост?))))))))) шучу)) Вам очень красиво, здоровская покупка!
Purshinka 28 февраля 2011, 11:15
Спасибо  
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 11:48
Надя, очень красивый макияж.
идеальный розовый.
чехольчик такой милый..)
Purshinka 28 февраля 2011, 12:06
Спасибо:)
Zabijaka 28 февраля 2011, 15:19
Ах, какая штучка заманчивая, но мне она не нужна (пошло самовнушение  ), т.к. цвета очень смахивают на Шанель Спаркин Сатин. Да и вообще, не люблю я этот Диор!!!  
Чудесный пост, порадовали глази проверили мою стойкость, спасибо!
Purshinka 28 февраля 2011, 15:28
Шанель Спарклин Сатин совсем другие, у меня они есть. Это единственные тени, которые умудрились у меня закончиться))))) Как бы мне научиться стойкости  
Lipochka1981 28 февраля 2011, 18:38
Спасибо за пост, палетка — просто супер!!! Цвета замечательные, с их помощью можно сделать такие смоуки?!!! И макияж Вам, несомненно, к лицу!
Purshinka 28 февраля 2011, 18:51
Спасибо! Мне кажется, у нее огромный потенциал
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:22
Оооооо шикарные тени! А упаковка какая…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...