17.05.2016

Подводка для глаз Beauty UK Pro Gel eyeliner

Подводка для глаз Beauty UK Pro Gel eyeliner цвет коричневый :
Итак, первое мое требование в подводке — это то, чтобы она была в баночке, а не в маркере, ну, и хотелось бы получить кисточку в комплекте, а еще хотелось, чтобы она была водостойкая и коричневая  . В общем, хотелось много и дешево.
И мне повезло — я ее нашла!
Кисточка в комплекте достаточно терпимая и долгоносибельная: главное — мыть!
Баночка с подводкой достаточно маленькая всего 4,5 г но подводка очень экономная.
Ну, а теперь сама подводка:
Красивый коричневый цвет, консистенция густая, но пластичная. Наносится хорошо, не сбивается в комочки. По желанию можно нанести второй слой.
Подводка очень водостойкая! От слез не стирается, водичка держится капельками на подводке. На тест по обычному растиранию подводки, по свежему краска стирается, но когда засохнет, пальцами не сотрешь.
Для снятия макияжа пользуюсь обычной смывкой, иногда спонжиком протираю линию роста ресниц.:

Цена: 125 грн со скидкой.
Оценка: Лучшей подводки у меня не было! Все, что плохо — это кисть, но в ближайшее время я ее заменю. Она отвечает моим требованиям, и это прекрасно.

Меня Зовут Ярослава, спасибо за прочтение))

Poeme 18 мая 2016, 01:15
У вас красивое имя и красивые глаза, а они сами украсят любую косметику)
ost-west25 18 мая 2016, 07:55
Dop 18 мая 2016, 08:03
Я брала как-то подводку (другую) с похожей кистью. Пока собиралась сходить купить скошенную (мне привычнее всего, а старая потерялась) — приноровилась к такой кисточке, и тонкие рисовать, и толстые. Неудобно стало только когда подводка подсохла ощутимо.

Понрмаилось сочетание подводки и цвета глаз (особенно где ближе к зрачку)
ost-west25 18 мая 2016, 08:04
TolstoKiska 18 мая 2016, 10:02
Ярослава, цвет просто идеальный, я тоже такую теперь хочу!
ost-west25 18 мая 2016, 10:08
)) спасибо) Сейчас как раз на эту косметику есть скидки, надеюсь вам повезёт ))