16.05.2016

Брови с Maybelline New York Color Tattoo 24Hr #40-Permanent Taupe

Всем привет! Сегодня хочу показать, как я оформляю брови с помощью гелевых теней Maybelline New York Color Tattoo.

Начнем с того, что я не люблю красить брови и вообще что-либо с ними делать. Поэтому чаще всего я крашу их гелем, мой любимый – Lumene Blueberry Eyebrow Shaping Wax #2 Grey Brown. Но сегодня не об этом.
Наверное все уже попробовали эти тени, но я расскажу: продукт заключен в пластиковую шайбу, с откручивающейся крышкой, собственно внутри тени.
Цвет – серо-коричневый с очень неявным лиловым подтоном, так что если Вы блондинка, то скорее всего этот способ окрашивания не для Вас. У меня русые волосы, поэтому я думаю брюнеткам тоже подойдет.
Консистенция гелевая, через определенное время застывает на коже, в течение дня я не чувствую что брови накрашены, также я могу потереть их, а они никуда не денутся.
Свотч:
Итак Вам понадобятся: тени, скошенная кисточка – у меня MAC 263 и 1 минута времени.Процесс нанесения очень простой: я делаю отрывистые движения, как-будто дорисовывая 'бровинки', которых не хватает и сверху иногда закрепляю гелем, фотографии ниже без геля.
До
После
Я не люблю эффект нарисованных бровей, поэтому кому-то мой способ не понравится, но это не страшно

PS: пыталась стереть свотч с руки, вот что вышло:
Цена: 339 рублей в интернет-магазине
Оценка:5/5

Спасибо за внимание!

0101elena 16 мая 2016, 12:33
Я разницу особую не заметила. У вас брови и свои достаточно яркие. На мне эти тени смотрятся очень ярко, нужно приноровиться, чтобы было не так уж сочно.
makeupjunkie 16 мая 2016, 12:37
Попробуйте поменьше набирать на кисть и делать очень легкие движения, у меня сначала тоже перебор был. На фотографиях не очень хорошо видно результат, никак не могла сфокусировать) но мне кажется конец брови очень отличается.
0101elena 16 мая 2016, 12:43
Конец брови отличается. Согласна с вами. Результат естественный, мне нравится.
makeupjunkie 16 мая 2016, 12:45
Спасибо, этого и добивалась
Kiy-Niy 16 мая 2016, 12:44
Зашла с тоскливым ожиданием увидеть очередные нарисованные бревноброви, по которым можно узнать наших девушек за границей. А тут — такая прелесть! Кстати, у вас и брови «до» очень классные.
makeupjunkie 16 мая 2016, 12:47
Спасибо большое! Рада, что понравилось)
Silvara 16 мая 2016, 16:03
А почему ожидали такое? На Косметисте вроде этим мало кто грешит.
Lana2014 16 мая 2016, 22:05
Вы, может, редко сюда заходите? Я вот тоже ожидала увидеть «бревна», которые явно солируют на лице, потому что именно их тут чаще всего и приходится видеть. Увы.

А автор этого поста именно что является приятным исключением. Браво!
makeupjunkie 16 мая 2016, 23:05
Спасибо, люблю всё по минимуму))
Rossetto 16 мая 2016, 22:53
Ровно те же самые мысли были!   А здесь, может быть, единственный удачный пример использования этих теней. Очень аккуратно и незаметно. Здорово!
makeupjunkie 16 мая 2016, 23:03
Спасибо за комплименты, очень приятно!)
Di_Rivares 16 мая 2016, 14:09
Очень естественный результат. Хотя у вас и так брови выразительные, красивые. Я бы на вашем месте ничего не подрисовывала)
makeupjunkie 16 мая 2016, 14:19
Иногда очень хочется   спасибо!
Milara 16 мая 2016, 14:59
Очень незаметно и натурально получилось, но у вас и правда прекрасные брови и без косметики :)
makeupjunkie 16 мая 2016, 15:12
Спасибо Вам большое
frekensnork88 16 мая 2016, 15:01
Я по такому же принципу использую помаду для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке Hazelnut, пигментация у ней бронебойная, на кисточку надо набирать реально нанограммы, на моей жирной коже стойкость отличная, если кожа сухая, я думаю можно прям пальцем проводить — не сотрется. Но у меня печаль — головка брови лысик)) приходится каллиграфически рисовать пушистое начало брови…
makeupjunkie 16 мая 2016, 15:17
Не слышала про такую, надо будет посмотреть. Хотя этой хватит еще лет на сто) А Вы не пробовали маслами мазать или штуками всякими специальными для роста? У меня мама отрастила из ниточек более-менее нормальные с помощью масла арганы))
frekensnork88 16 мая 2016, 15:37
Не, у меня такие брови отродясь, мазала касторкой, но ничего это не дало к сожалению. Спасибо за ответ)
makeupjunkie 16 мая 2016, 15:42
Я касторовым ресницы как-то мазала, выросли, но глаза жутко опухали. Да не за что)
lili_lapushka 16 мая 2016, 15:30
Отличные брови и отличный результат.
Когда-то пользовалась, но тогда брови были бедненькие и я вырисовывала прям. Поменяла средство когда при определенном освещении подруга сказала что у меня фиолетовые брови)))
makeupjunkie 16 мая 2016, 15:45
Спасибо! Ого, тогда действительно стоит быть очень осторожной при использовании))
len__su 16 мая 2016, 16:24
Так я с этими тенями и не подружилась, вот только вчера выкинула при уборке. Мне кажется они точно не для новичка, и не для тех кто не любит заморачиваться с нанесением и растушевкой. И цвет не однозначный, скорее серо-лиловый, чем коричневый, и консистенция неподатливая, твердая.
makeupjunkie 16 мая 2016, 17:12
Вы их на веки наносили? я как тени их не пробовала, думаю как раз из-за консистенции будет не очень на глазах. А на брови супер удобно наносить)
doga79 16 мая 2016, 19:14
Как же мне нравится, когда получается вот такой красивый, естественный результат.
(Какие красивые глаза и брови у Вас!)
makeupjunkie 16 мая 2016, 19:21
Спасибо большое! Очень радует, что понравилось
Natalia_Bos 16 мая 2016, 19:33
Здорово! Очень естественно получилось.
makeupjunkie 16 мая 2016, 19:50
NataliaNN 16 мая 2016, 22:34
Вообще не поняла зачем вам средство для бровей — ВСЕ ИДЕАЛЬНО! Естественная красота не нуждается в косметике!
makeupjunkie 16 мая 2016, 23:00
Спасибо! Наверное я немного страдаю перфекционизмом))
Veronika_Dya 17 мая 2016, 09:03
Вам и правда достаточно просто геля для фиксации. Брови идеальны!
Но тени придали какую-то дымку что ли, и это тоже очень красиво
Eriane 16 мая 2016, 23:12
Очень красиво у вас получается! Надеюсь, тоже когда-нибудь так научусь
Я эти тени ношу под стрелку, с зелёными глазами очень хорошо, консистенция нравится, всё у них прям отлично. Ещё есть Vintage Plum, вот они как раз не ложатся совсем или плешивят, как не наноси.
makeupjunkie 16 мая 2016, 23:27
Ой спасибо   а мне нравятся ещё в бронзовом оттенке эти тени, глаза становятся очень голубые)
Mursilka 17 мая 2016, 00:29
Отличный натуральный эффект и по цвету и по умеренному нанесению. На моих бровях этот оттенок выглядит серым и соответственно для такого применения не подошёл.
makeupjunkie 17 мая 2016, 09:25
Спасибо! Жаль, что вам не подошло.
Cat_Borealis 17 мая 2016, 09:24
Как красиво и натурально получилось! У меня исходный вариант очень похож на Ваш, и мне также надо только очерчивать кончик брови и рисовать немноооожечко отдельных бровинок   Но с этими тенями работать на бровях еще не пробовала
makeupjunkie 17 мая 2016, 09:29
Спасибо   попробуйте, очень быстро наносится и держится отлично)
Oli-Va 17 мая 2016, 09:34
Отличные натуральные бровки!
У меня тоже есть такие тени, но я их использую для стрелок на глазах…
Немного подсохли… попробую их влажной кистью.
makeupjunkie 17 мая 2016, 09:38
попробуйте погреть их феном, я где-то читала, что помогает) спасибо
Mac_Cecht 17 мая 2016, 11:43
А на черных бровях он существенно коричневит в теплую сторону.
Сама сейчас пользуюсь именно этими тенями для бровей. Когда нет времени, вообще, просто набираю на щеточку для бровей (у меня, как у туши) тени и расчесываю.) А если подсохшие тени развести Дюралайном, то брови получаются минимум двухдневными
makeupjunkie 17 мая 2016, 12:06
Не думала, что он может уходить в коричневый   а так вы круто придумали, держится прям почти как корейский тинт для бровей))
Mac_Cecht 17 мая 2016, 12:23
На самом деле, он и на Вас коричневый, просто, насколько я вижу, у Вас и брови не черные. У меня холодный черный, и даже этот тауп в сравнении с ним теплит. А еще читала про фиолетовые брови — да, он может отливать фиолетовым при определенном освещении
Да я не то чтобы придумала, просто тени выбросить жалко, а засохли довольно быстро. Купив Дюралайн, я решила попробовать разбавить, вышло отлично. А забыв дома карандаш, попробовала на брови и понравилось. Потом оказалось, что стереть их не так-то просто мицелляркой, в общем, я и не усердствую теперь, просто крашу брови раз в два дня.)
makeupjunkie 17 мая 2016, 12:54
у меня брови серо-черные, цветопередача хромает на фото, в жизни коричневого вообще нет) про фиолетовые мне тоже писали, да))
Tatochka_M 17 мая 2016, 09:56
Согласна с комментариями выше: у Вас своя красивая форма бровей, после нанесения данного средства хвостик немного изменился, от этого форма стала еще лучше:-)
makeupjunkie 17 мая 2016, 18:16
Спасибо   да, конец брови у меня далек до идеала)
meRabiosa 18 мая 2016, 15:53
Сильно разницы не заметила, наверное потому что ваши брови и так хорошо выглядят.   А чтобы собрать и зафиксировать хвостик и обычного бесцветного геля будет достаточно. Мне, кстати, тоже эти тени очень нравятся. Баночку уже почти закончила))
makeupjunkie 18 мая 2016, 18:43
может быть, на самом деле всё зависит от настроения, иногда хочется довести их до идеала) спасибо, что прочитали