29.05.2016

Ultra Matte Lip ColourPop "Kapow"

Хочу вам показать сегодня не совсем летнюю помаду, но неизменно любимую. И это ColourPop в оттенке «Kapow»

Заказала я её, как возможный аналог Mac «Stone», так как нигде её не могла найти. Что из этого вышло — будем выяснять)
Об упаковке уже все всё сказали, но на всякий случай повторюсь. Она выполнена из прочного прозрачного пластика. Голографические надписи с упаковки быстро стираются. Крышка, горлышко сделаны под металл. В общем, не очень долговечная упаковка, но с учётом стоимости помады меня это не сильно беспокоит.
На дне прозрачная наклейка, на которой мы видим название оттенка
Аппликатор у помады жёсткий, с коротким ворсом, можно прорисовать контур. Выдаёт продукта на одну губу или чуть меньше, зависит от губы)
Текстура средне-жидкая. Помада засыхает примерно за минуту-две, за это время можно успеть ровно нанести помаду. На губах достаточно сухая из-за того, что матовость бетонная. Но тем не менее очень комфортно ощущается на губах, даже если не самая комфортная из всей моей коллекции ColourPop.
Помада находится в коробочке, на дне которой указано название оттенка
Цвет приглушённый серо-коричневый. Я в нём еще вижу лиловый. Оттенок не для всех, согласна. Мне самой хотелось бы его носить чаще, но то настроение неподходящее, то образ.
На счёт сходства с Mac Stone: всё же у нашей героини чуть больше серого оттенка, у Mac, наоборот, коричневого.
В глубине комнаты:
Стойкость до победного, пока не решите смыть. Поддаётся только специальным средствам по демакияжу. Перекусы переживёт, при жирных может со стыка стереться немного. Поправить данную помаду можно, но если не хотите создавать слишком много слоёв, то лучше смыть и снова нанести.
На губах смотрится живенько. Пустыней не выглядит.
Не имеет свойства отпечатываться, на стыке может немного скатываться. В складки затекает через время, но не катастрофично.
Кстати, зубы делает визуально более серыми.
как вписывается в полный образ:

Оценка: 4 (за совокупность мелких недостатков)
Стоимость: 6$
Использую 5 месяцев.

Меня зовут Мариам. Спасибо, что заглянули
Colourpop Ultra Matte Lip

Colourpop Ultra Matte Lip

yuliazai 29 мая 2016, 19:17
Красивая какая! Идеальный серый. Вам идёт, общий образ на пятерку.
Lady_Makbet 29 мая 2016, 19:34
Спасибо Вам большое за приятные слова)
aikanye 29 мая 2016, 19:34
Ох, полный образ — это что-то с чем-то! Очень нравится помада на тебе! А так да, смелый оттенок. А финиш хоть и живой, но такой оттенок, что мне глину напоминает))
Lady_Makbet 29 мая 2016, 19:36
Кстати, да, Айка   цвет точно, как глина, а я думала на что похоже ) спасибо тебе, ты, как всегда хвалишь
Huskovanadiia 29 мая 2016, 20:12
Очень красиво!
Lady_Makbet 29 мая 2016, 20:54
Благодарю!
Mac_Cecht 29 мая 2016, 20:16
Совершенно не зацепила по фотографиям самой помады, но на свотчах… бомба!
Вам очень идет!
Milara 29 мая 2016, 20:37
Присоеденяюсь, на губах и в тюбике — две разные помады. Очень круто!
Lady_Makbet 29 мая 2016, 20:55
Согласна с вами) и с предыдущим оратором ) никогда бы не купила, увидя подобный цвет тюбика где-нибудь оффлайн)
Lady_Makbet 29 мая 2016, 20:56
Спасибо огромное! Дико приятно )
Flox 29 мая 2016, 21:00
Бесподобно! Вам очень идёт, носите по возможности чаще   вас она украшает!
Lady_Makbet 29 мая 2016, 21:50
Я честно постараюсь) мне очень приятно!
katrin-shab 29 мая 2016, 21:58
Мало кому такая помада пойдет, мой бы муж меня убил за такой цвет))) но Вы-исключение! Вам вообще что-то НЕ ИДЕТ? Просто красотка
Lady_Makbet 29 мая 2016, 22:15
Вот пока нет мужа, отрываюсь )) подтверждаю — почти все помады подходят) спасибо за комплимент)
Mokko 30 мая 2016, 07:41
муж — не повод не носить смелые оттенки…
Julia_Bond 29 мая 2016, 22:05
Ох как я его хотела! А теперь точно хочуууу! Вам супер как идёт))))
Lady_Makbet 29 мая 2016, 22:15
Обязательно берите, а то мне хотелки по ночам снятся ) благодарю!
Natasha87 30 мая 2016, 01:45
Ух ты! Очень вам круто, безумно притягательный полный образ!
Void 30 мая 2016, 06:33
А меня утомила мода на подобные цвета, хотя в свой образ Вы хорошо вписали эту помаду. Очень заметно на последнем фото, что выходите за контур губ. Ваши и без этого прекрасны.
ms_alina 30 мая 2016, 07:11
Губы как всегда бесподобны
Но макияж глаз, да и общий образ — это нечто. Так что рассказывай, чем глаза красила)
Lady_Makbet 30 мая 2016, 09:30
Спасибо, Алиночка   не хочу тебя выводить из равновесия, но это Лорак про2 и на нижнем веке те бордовые румяна от Инглот ) в инсте подробнее напишу )
ms_alina 30 мая 2016, 09:34
no comments
super_mouse 30 мая 2016, 09:27
Полный образ сразил наповал!
Теперь точно хочу эту красотку себе. Мне кажется она намного интересней выглядит чем Mac Stone.
Elena Shangina 30 мая 2016, 10:11
как органично смотрится помада с вашей внешностью-просто удивительно
nsnmhd 30 мая 2016, 15:54
вам безууууууууууумно идет   а где вы все берете-то этот колорпоп?