01.05.2016

Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа

Добрый день, девушки!
Из всей декоративной косметики больше всего я люблю средства для губ, блески, бальзамы, помады, тинты, выбирать, покупать и пользоваться — вот оно, счастье   Естественно, у меня их много, всеми пользуюсь, но некоторыми очень редко.
Этот блеск я купила во второй раз, а из этой линейки он, наверное, 6й или 7й, а это о многом говорит.
Чем же так хорош Восторг Парижа?

Развернутое мнение: Я уже не раз писала посты об этих блесках, все они почти одинакового качества, есть нюансы из-за оттенков.

Объем блеска 5 мл, простая и симпатичная упаковка.
Аппликатор гантелька, удобный, хотя классический я люблю больше.

Запах — ваниль, кому-то может и не понравится, меня не раздражает, да и выветривается быстро.
Оттенок — нежнейший полупрозрачный розовый, нейтральный, на смуглой коже, возможно, будет выглядеть слишком бледным, на моих губах это красивый молочный тон. Во флаконе можно рассмотреть мельчайшие серебристые искорки, на губах они практически не видны.

Стойкость — если не прикасаться к губам, часа 4, блеск постепенно впитывается.
Он липкий. Волосы пристают ужасно, брала его с собой в путешествие в город ветров Баку, и это оказалось не самая удачная идея   Но за счет такой текстуры блеск дает шикарное зеркальное покрытие. В этой линейке из всех оттенков, которые я пробовала, больше всего мне нравятся именно светлые и натуральные, без шиммера.
За счет этого же блеск защищает губы от ветра и прочих погодных неприятностей.

губы ню
блеск очень тонким слоем
и плотнее

На макро, конечно, видны затекания в складочки, но в жизни этого абсолютно не заметно:

Цена: 2 у.е.
Оценка: 5 и безграничная любовь!
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

Martina15 01 мая 2016, 16:52
Очень нежно смотрится☺
Julinka 01 мая 2016, 19:38
И мне так кажется!)
elenaina 01 мая 2016, 17:28
У меня такой блеск (уже третья упаковка) под номером 15 Огни Нью-Йорка, большой липкости я в нем не замечала. У меня и блески guerlain не менее липкие. Очень его люблю и качество у этого блеска на высоте. Спасибо за Ваш пост, Вы напомнили мне, что ещё купить в Минске.
Julinka 01 мая 2016, 19:40
Пожалуйста, я рада
15 тон очень популярен, я заметила, надо присмотреться к нему тоже.
Julinka 01 мая 2016, 19:42
У тех же Релуи есть линейка блесков Ла миа Италия, они мне показались менее липкими, но палитра меньше понравилась.
elenaina 01 мая 2016, 19:49
Не пробовала, собираюсь в Минск — обязательно куплю. кстати, купив несколько блесков Герлен, понимаю, что к Релоуи руки тянутся чаще. Мне ещё нравятся ЛюксВизаж в квадратном флакончике. Там яркие насыщенные цвета лежат на губах натурально не хуже гораздо более дорогих лаков для губ.
Julinka 03 мая 2016, 10:39
Да, у меня был такой бежевый и сейчас малиновый — последний вообще красавчик   надо бы написать о нем тоже!
samka4eloveka 02 мая 2016, 15:50
Я тоже обладательница этого же блеска в этом же оттенке. Соглашусь с липкостью, волосы прилипают — не очень приятно. Мне очень нравится как этот блеск выглядит на губах, но по личным ощущениям отдаю предпочтение Герлену (для меня он менее липкий и более легковесное ощущение на губах). Но чисто внешне для меня они мало чем отличаются. Так что соглашусь с Вашей 5кой!
Julinka 03 мая 2016, 10:40
Спасибо за комментарий!
Soffione 01 мая 2016, 17:47
Очень красивый нежный цвет и лежит хорошо, особенно понравились серебристые искорки во флакончике.   Жаль, я никогда не видела белорусские блески в продаже в России.:(
Julinka 01 мая 2016, 19:41
Искорки да   вообще они есть где-то, я не раз встречала отзывы именно о купленных в России продуктах!
innerLight 01 мая 2016, 20:54
Надо бы и мне их попробовать… а то все прохожу мимо, наверно, липкость останавливает. А вы не пробовали новую линейку блесков с маслом карите Lа Mia Italia?
Julinka 01 мая 2016, 22:34
Пробовала, года 2 назад уже) израсходовала тюбик за пару месяцев, что для меня показатель любви, а в этом случае ещё и небольшой стойкости. У меня вроде 22 тон был, многие оттенки там с гигантскими блестками, я выбрала с мелким шиммером. Обычный блеск, в меру липкий, у меня не скатывался, за свои деньги норм)
Они потом ещё выпустили ряд «глазурных» оттенков, без шиммера, там один такой симпатичный розово-коралловый, все смотрю на него, но именно на эти оттенки отзывы вообще разнятся…
innerLight 01 мая 2016, 22:41
Спасибо, что рассказали. Думаю попробовать блески и из этой серии тоже.
Vasi_Lisa 02 мая 2016, 11:25
Очень красиво смотрится на губах! Надо обратить внимание, если он действительно так хорош за свои деньги, это просто супер!
Julinka 02 мая 2016, 14:16
Очень советую
Lenivaya 02 мая 2016, 12:22
у этих блесков и стойкость хорошая и уход, я бы советовала их на осень-зиму. имею сейчас два и повторяла уже несколько раз, никаких нареканий.
Julinka 03 мая 2016, 10:41
Согласна! А я как-то чаще блески летом ношу, т.к. волосы собраны и никуда не прилипают
Nell86 02 мая 2016, 23:30
хочу-хочу) где бы у нас найти. Смотрится великолепно. Для меня — идеальный финиш у блеска.
Julinka 03 мая 2016, 10:41
Спасибо, и для меня тоже! Вы можете спросить у представителей марки в соц.сетях, я думаю.
Nell86 03 мая 2016, 13:06
Уже нашла в интернет-магазине) Спасибо за пост. Говорят, белорусская косметика очень достойная. Теперь буду пробовать.
Julinka 05 мая 2016, 07:58
Разная, на самом деле, бывает. Но сейчас так много отзывов, и цены небольшие, думаю, вам что-нибудь обязательно понравится!
killaex 04 мая 2016, 14:49
блеск как блеск)
Julinka 05 мая 2016, 07:57
А как что он должен быть?))