Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 мая 2016, 16:20

01 мая 2016, 16:20
Добрый день, девушки!
Из всей декоративной косметики больше всего я люблю средства для губ, блески, бальзамы, помады, тинты, выбирать, покупать и пользоваться — вот оно, счастье   Естественно, у меня их много, всеми пользуюсь, но некоторыми очень редко.
Этот блеск я купила во второй раз, а из этой линейки он, наверное, 6й или 7й, а это о многом говорит.
Чем же так хорош Восторг Парижа?
Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа

Развернутое мнение: Я уже не раз писала посты об этих блесках, все они почти одинакового качества, есть нюансы из-за оттенков.
Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа < !-- формат 580x400 inarticle -->
Объем блеска 5 мл, простая и симпатичная упаковка.
Аппликатор гантелька, удобный, хотя классический я люблю больше.
Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа
Запах — ваниль, кому-то может и не понравится, меня не раздражает, да и выветривается быстро.
Оттенок — нежнейший полупрозрачный розовый, нейтральный, на смуглой коже, возможно, будет выглядеть слишком бледным, на моих губах это красивый молочный тон. Во флаконе можно рассмотреть мельчайшие серебристые искорки, на губах они практически не видны.
Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа
Стойкость — если не прикасаться к губам, часа 4, блеск постепенно впитывается.
Он липкий. Волосы пристают ужасно, брала его с собой в путешествие в город ветров Баку, и это оказалось не самая удачная идея   Но за счет такой текстуры блеск дает шикарное зеркальное покрытие. В этой линейке из всех оттенков, которые я пробовала, больше всего мне нравятся именно светлые и натуральные, без шиммера.
За счет этого же блеск защищает губы от ветра и прочих погодных неприятностей.

губы ню
Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа блеск очень тонким слоем
и плотнее

На макро, конечно, видны затекания в складочки, но в жизни этого абсолютно не заметно:

Цена: 2 у.е.
Оценка: 5 и безграничная любовь!

Martina15 01.05.2016
Очень нежно смотрится☺
И мне так кажется!)
elenaina 01.05.2016
У меня такой блеск (уже третья упаковка) под номером 15 Огни Нью-Йорка, большой липкости я в нем не замечала. У меня и блески guerlain не менее липкие. Очень его люблю и качество у этого блеска на высоте. Спасибо за Ваш пост, Вы напомнили мне, что ещё купить в Минске.
Пожалуйста, я рада
15 тон очень популярен, я заметила, надо присмотреться к нему тоже.
Julinka 01.05.2016
У тех же Релуи есть линейка блесков Ла миа Италия, они мне показались менее липкими, но палитра меньше понравилась.
elenaina 01.05.2016
Не пробовала, собираюсь в Минск — обязательно куплю. кстати, купив несколько блесков Герлен, понимаю, что к Релоуи руки тянутся чаще. Мне ещё нравятся ЛюксВизаж в квадратном флакончике. Там яркие насыщенные цвета лежат на губах натурально не хуже гораздо более дорогих лаков для губ.
Julinka 03.05.2016
Да, у меня был такой бежевый и сейчас малиновый — последний вообще красавчик   надо бы написать о нем тоже!
samka4eloveka 02.05.2016
Я тоже обладательница этого же блеска в этом же оттенке. Соглашусь с липкостью, волосы прилипают — не очень приятно. Мне очень нравится как этот блеск выглядит на губах, но по личным ощущениям отдаю предпочтение Герлену (для меня он менее липкий и более легковесное ощущение на губах). Но чисто внешне для меня они мало чем отличаются. Так что соглашусь с Вашей 5кой!
Спасибо за комментарий!
Soffione 01.05.2016
Очень красивый нежный цвет и лежит хорошо, особенно понравились серебристые искорки во флакончике.   Жаль, я никогда не видела белорусские блески в продаже в России.:(
Julinka 01.05.2016
Искорки да   вообще они есть где-то, я не раз встречала отзывы именно о купленных в России продуктах!
innerLight 01.05.2016
Надо бы и мне их попробовать… а то все прохожу мимо, наверно, липкость останавливает. А вы не пробовали новую линейку блесков с маслом карите Lа Mia Italia?
Julinka 01.05.2016
Пробовала, года 2 назад уже) израсходовала тюбик за пару месяцев, что для меня показатель любви, а в этом случае ещё и небольшой стойкости. У меня вроде 22 тон был, многие оттенки там с гигантскими блестками, я выбрала с мелким шиммером. Обычный блеск, в меру липкий, у меня не скатывался, за свои деньги норм)
Они потом ещё выпустили ряд «глазурных» оттенков, без шиммера, там один такой симпатичный розово-коралловый, все смотрю на него, но именно на эти оттенки отзывы вообще разнятся…
innerLight 01.05.2016
Спасибо, что рассказали. Думаю попробовать блески и из этой серии тоже.
Vasi_Lisa 02.05.2016
Очень красиво смотрится на губах! Надо обратить внимание, если он действительно так хорош за свои деньги, это просто супер!
Julinka 02.05.2016
Очень советую
Lenivaya 02.05.2016
у этих блесков и стойкость хорошая и уход, я бы советовала их на осень-зиму. имею сейчас два и повторяла уже несколько раз, никаких нареканий.
Julinka 03.05.2016
Согласна! А я как-то чаще блески летом ношу, т.к. волосы собраны и никуда не прилипают
Nell86 02.05.2016
хочу-хочу) где бы у нас найти. Смотрится великолепно. Для меня — идеальный финиш у блеска.
Julinka 03.05.2016
Спасибо, и для меня тоже! Вы можете спросить у представителей марки в соц.сетях, я думаю.
Nell86 03.05.2016
Уже нашла в интернет-магазине) Спасибо за пост. Говорят, белорусская косметика очень достойная. Теперь буду пробовать.
Julinka 05.05.2016
Разная, на самом деле, бывает. Но сейчас так много отзывов, и цены небольшие, думаю, вам что-нибудь обязательно понравится!
killaex 04.05.2016
блеск как блеск)
Julinka 05.05.2016
А как что он должен быть?))

Интересные видео