03.06.2016

Super Shock Shadow от Colour pop. Часть 1

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моих новых любимчиках, а именно Super Shock Shadow от Colour pop.

Данные штучки давно «взрывают» мне мозг! Многочисленные обзоры и фото в инстаграм так и манят прикупить пару-тройку сверкалочек. И совершенно недавно и мои руки добрались до этих интересных экземпляров.
Давайте начнем с общих характеристик, а так же минусов и плюсов.

1. Упаковка: Пластиковая «шайбочка» с крышкой и окошечком сверху с блестящей надписью Colour pop, которая к сожалению очень быстро стирается.

2. Текстура очень сложная, многие называют ее «гибрид». Помесь кремовых и сухих теней. В баночке они выглядят как кремовые, но при нанесении превращаются в сухие. Набираются хорошо, с первого прикосновения довольно плотным слоем.

3. Запаха не имеют.

4. Наносить лучше пальцем или слегка влажной плоской синтетической кистью.

5. Средство очень стойкое, поэтому после работы баночки необходимо плотно закрывать.

6. На них очень хорошо крепить различные рассыпчатые пигменты и наслаивать тени.

Теперь давайте поговорим про минусы и плюсы данного продукта, начнем с минусов, так как их меньше, чем плюсов.

Общие минусы:

1. Сложно найти. Доставки в Россию с сайта, увы, нет. Тут два варианта: или брать у перекупов, или искать того человека, на чье имя можно будет заказать в Америке и кто перешлет их в Россию.

2. При доставке многие оттенки бьются, в связи с нежной текстурой теней. Но если они разбились их легко можно спрессовать пальчиком.

3. Маленькое количество продукта. Несмотря на весьма увесистую шайбу, в упаковке продукта очень мало.

4. Возможны сложности в нанесении.

Но даже эти минусы никак не повлияют на мою оценку.

Ну и разумеется плюсы:

1. Потрясающие оттенки: от коммерческих до креативных.

2. Обилие текстур: матовые, перламутровые, металлики.

3. Никаких специальных кисточек и спонжиков, только пальчики.

4. Продукт очень стойкий, на лето самое оно!

5. Привлекательная цена, на сайте всего 5$ за тенюшку.

6. Отлично работает как соло, так и в качестве подложки.

Плюсы можно перечислять вечно, поэтому давайте все таки приступим к обзору оттенков:

Colour pop Super Shock Shadow Glitterati — Серебристая тень с легким оттенком цвета морской волны с золотистыми вкраплениями. Финиш: Metallic Прекрасно подойдет в качестве блика во внутренний уголок и под стрелку. Не рекомендуется на тонкую и возрастную кожу век, так как будет подчеркивать рельеф.

Colour pop Super Shock Shadow So Quiche — Потрясающий сложный мягкий бежево-оливковый оттенок с розовым шиммером. Выглядит очень достойно и самодостаточно. Финиш: Metallic

Colour pop Super Shock Shadow Cricket — мягкий сливовый цвет с золотистым отливом. Отлично подойдет обладательницам зеленых глаз. Финиш: Metallic

Colour pop Super Shock Shadow Stereo — фиолетово-рубиновые блестки на бордово-коричневой подложке. Финиш: Metallic. Подойдут в качестве блика на смоки, шикарно раскрываются на темной подложке.

Colour pop Super Shock Shadow Hammered — Глубокий оливковый хаки с золотистыми мерцающими частичками. Очень коммерческий оттенок, подходит на каждый день. Финиш: Metallic

Colour pop Super Shock Shadow Coconut — Насыщенный синий металлик. Самый эффектный из коллекции. Прекрасно подойдет как блик на смоки и в креативных вариантах макияжа.

Еще один вариант макияжа, где данный оттенок выступает в качестве подложки.

Мой вердикт: данный продукт — просто находка для любителей необычных текстур и сложных оттенков! В скором времени жду пополнение своей коллекции очередными ColourPop!

Цена: 5 долларов на оф. сайте
Оценка: однозначно 5
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Linda_LeiR 03 июня 2016, 21:34
Последний макияж — супер! Срочно мастер-класс! а чем стрелочку в этом макияже рисовали?
Redisonixa 03 июня 2016, 21:36
Спасибо! Это жидкая подводка от Nyx! Попробую как нибудь сделать обучалку по макияжу)
julia84by 03 июня 2016, 21:49
Шикарный пост! Смотрела с открытым ртом.   Мейки очень эффектные! хочу всё!
Dop 03 июня 2016, 21:53
Каждый раз смотрю посты про тени этой марки с удовольствием. Особенно посты с такими шикарными фото, как у Вас! Спасибо, что показали — испытала эстетическое удовольствие
ptitsaSinitsa 03 июня 2016, 21:59
ВАУ! Вот это пост роскошество. Впервые мне захотелось эти тени.Спасибо вам.
Milara 03 июня 2016, 22:07
Какой невероятно крутой пост! Спасибо вам огромное! Сразу захотелось сливовый и хаки.
Soffione 03 июня 2016, 22:57
Спасибо за пост! Красивые макияжи, только сложно увидеть оттенок в коллажах. Понравились тени «Кокос», хотя странное название для синего металлика.
Redisonixa 03 июня 2016, 23:00
Спасибо большое! Просто не люблю 100500 фоток в постах, поэтому в своих делаю коллажи )
Ladies_first 03 июня 2016, 23:56
ColorPop для меня стал открытием. Как раз недавно приобрела 5 шикарных помад, теперь на очереди тени. Спасибо, что показали!
Nika_Ivolga 04 июня 2016, 04:21
Спасибо за пост, красотища  , вам надо обязательно сделать ряд постов в сообществе красивый макияж
Djadjadja 04 июня 2016, 05:40
красотища!
дико люблю твои посты за краткость и информативность!
Одни самых лучших постов для визажистов — все по делу!)
Anastasia Ovchinnikova 03 июня 2016, 22:24
Просто ВАУ! Сплошной восторг!
Lustra 04 июня 2016, 10:09
Коллажи красивые) и удобно) сразу какое-то целостное представление об оттенке.
Давно засматриваюсь на эти тени, но смущает что наносить советуют пальцами. Далеко не все можно/удобно в макияже глаз делать руками. С какими они дружат кистями и дружат ли?
Tanya775 04 июня 2016, 10:58
Все макияжи понравились, два последние особенно, синий металлик сразил наповал, я вообще люблю синий цвет в макияже глаз, а тут такой эффектный   Спасибо, что показали эту красоту   Надо будет познакомиться с этими ColourPop
hisensi 04 июня 2016, 11:46
Потрясающие макияжи! После вашего поста стало прям очень интересно попробовать эти тени!
MargoRed 04 июня 2016, 15:39
невероятная красота! у меня две шайбочки пока — «drift» и «la-la-2», и в пути «rex». очень ими довольна! пока есть возможность = хочется приобрести еще парочку! Стойкость, как наносятся, как ложатся — все устраивает! ну и цвета, конечно, просто сказочные
Polina777 04 июня 2016, 19:15
Очень-очень красиво!
Natasha87 05 июня 2016, 00:43
Макияжи -произведения искусства! Вы умница ☺
SemchenkoSV 05 июня 2016, 02:35
Макияж бомба! Пошла учится! вот только с чего начать
Ketti_ 05 июня 2016, 17:27
Шикарные мейки! Завидую белой завистью вашим рукам.
Татьяна Черная 13 апреля 2017, 10:47
Redisonixa, а вы видео, часом, не записываете? Потрясающие макияжи. Хотелось бы хотя бы 1 урок по такой растушевке увидеть от вас.
Заранее спасибо