25.04.2016

Устойчивая гель-подводка для глаз Missha The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner

Я очень люблю гелевые подводки, потому что мне с ними работать удобнее и проще, и сегодня я расскажу об интересной подводке от Missha.

Название продукта: Missha The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner в оттенке Black-Twinkle
Подводка Two in One Fit-in отлично отражает тренды корейского макияжа, ведь у кореянок модно не только подчеркивать верхнее веко, но и нижнее, правда, светлыми сияющими оттенками. Собственно, золотой оттенок здесь именно для этого, но также его можно применять поверх черного оттенка, чтобы сделать макияж более праздничным, или сделать двойную стрелку.

К качеству черной подводки невозможно придраться: она очень мягкая, пластичная, рисовать стрелки ею очень легко, причем я попробовала сочетать ее с тремя разными кистями. Она довольно быстро застывает и становится матовой, поэтому исправлять огрехи нужно оперативно. Стойкость просто на высоте: держится весь день, не растирается от прикосновений, но в связи с этим есть нюанс — лучше всего она смывается с помощью масляных средств, а чтобы удалить ее с помощью мицеллярной воды или средства для умывания, придется приложить много усилий.

Золотая подводка состоит из золотого то ли шиммера, то ли глиттера, то ли всего вместе:) Она полупрозрачная, что получить плотный цвет, нужно очень постараться. Также она менее стойкая, чем черная, и легко удаляется любыми средствами.

Попытка удалить подводку мицеллярной водой:

Черная подводка соло:

Здесь я попыталась нарисовать двойную стрелку, но на мой взгляд, золотую подводку все же лучше просто наслаивать на черную.
Я пробовала гелевые подводки у трех марок, включая Missha, и могу сказать, что на сегодняшний день эта самая качественная, плюс она имеет бонус в виде золотого оттенка, который поможет трансформировать обычный макияж в праздничный:)

Цена: 990 руб.

Hadija1991 25 апреля 2016, 18:38
Ух ты!
Интересная штука   И красивые стрелки, Оля!
Dop 25 апреля 2016, 19:48
Отличная стрелочка!
julia84by 25 апреля 2016, 23:34
Красота! Оформление тоже классное))
Mac_Cecht 25 апреля 2016, 23:54
Ох, какая интересная идея двух подводок в одной баночке!