23.04.2016

Danimer Long Lasting Lip Gloss 33

Хотелось мне тёмную помаду. В масс-маркете ничего удобоваримого не обнаружилось (может я плохо смотрела). И пришло мне в голову «по-приколу» заказать помаду на всем известном китайском сайте.

Начну с того, что на картинке цвет был холодным, а пришла помада теплого томатного оттенка. А такие мне не очень идут :(
Упаковка помады простенькая, дешевенькая. Напоминает пробирку.
Внутри нас встречает скошенный аппликатор на длинной ножке и сама помада, похожая больше на красную зубную пасту. Аппликатор довольно сносный для того, чтобы сделать ровный контур. А запах у нее совсем не китайский, вполне приятный.
Из-за густоватой консистенции, помада распределяется по губам не так просто. Высыхает в пудровый финиш за минуту. Дает плотное покрытие с первого слоя. На губах ощущается. И ощущается как обычная помада, которую старательно пытались заматировать обильным слоем пудры. Не могу сказать, что сушит губы, но и чувства абсолютного комфорта тоже нет.
Помада Danimer Long Lasting Lip Gloss 33 оказалась стойкой. Сидит как прибитая, не отпечатывается на стакане, не отпечатывается на коже при поцелуях, можно пить и перекусывать сколько влезет. Здорово? Возможно, но удалить её крайне сложно. Водичкой с умывалкой или мицеляркой тут никак не ограничиться. Лучше сразу хвататься за масло и сидеть растворять :D

Свотчи на руке и на губах:

Цена:
Чуть больше 100 рублей

Оценка:
Меня пугает такая стойкость и неизвестный состав, поэтому 4

Ayrora 23 апреля 2016, 20:30
Этот оттенок вам очень к лицу. По поводу стойкости меня тоже иногда пугают стойкие помады, бывает губы так натрешь, что кошмар. Но, с другой стороны, всегда должна быть помада, которой будешь доверять в любой ситуации. Которая не размажется, для особых случаев.
Anny_Tiger 23 апреля 2016, 21:59
Благодарю)
Я еще боюсь, что там в составе отрава, наглотаешься и досвидос
Эта помада так засыхает, что уж точно не размажется, скорее отпадёт вместе с губами
Disturbia 23 апреля 2016, 20:53
Ой, заказывала я похожую помаду, только пыльно-розового оттенка… Через пять минут кусками стала отваливаться   Зато вволю наржалась, пока это безобразие фотографировала для открытия спора
Anny_Tiger 23 апреля 2016, 22:02
Слава богу у меня ничего не отвалилось) Если представить… не самая лучшая ситуация, когда из тебя песок посыпется в ответственный момент
Disturbia 23 апреля 2016, 22:32
Да тут не успеешь губы докрасить, как уже всё осыпается, куда там до ответственного момента
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:03
Может вам лежалую продавец отправил… не совсем свежепроизведенную
Lidvana 23 апреля 2016, 21:23
Я смотрю за последнюю неделю уже не первый отзыв на продукцию «китайщины»))
Ничего против не имею, просто неожиданно.

Вам этот оттенок очень идёт, зря вы сомневались.
Хочу такую пыльно-розовую.
Anny_Tiger 23 апреля 2016, 22:03
Ух ты! Надо поискать эти отзывы на китайщинку! Люблю такие штучки)

Благодарю))
ZloiPingvin 23 апреля 2016, 21:50
Вам повезло! я заказала такой темно винный, почти черный оттенок.Цвет понравился, а вот на губах…
как уже было сказано на этом сайте — губы словно клеем моментом намазали, но самый шик когда эта красота начала отваливаться кусками от соприкосновения с водой
считаю что такие помады на поиграться, да цвета подобрать ;)
Anny_Tiger 23 апреля 2016, 22:05
Согласна с вами. На постоянной основе такие помады непонятной марки с неизвестным составом лучше не носить. А то мало ли…
Marina_Eesti 23 апреля 2016, 22:10
Цвет однозначно ваш!
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:04
На улицу все равно боюсь носить
Ayrora 24 апреля 2016, 19:41
Зря, я сегодня решилась и впервые выгуляла яркую красную помаду на улице. Это кайф, особенно когда видишь себя мимолетом в витрине или когда на тебя смотрят окружающие.
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 21:44
Окружающие иногда ТАК посмотрят, что не знаешь куда деваться
elenaina 23 апреля 2016, 23:19
Смелая Вы! Мне бы было страшно её на губы мазать, мало ли какие пластификаторы и затвердители в неё засунули. Максимум в Китае могу часы наручные заказать, и то в проверенных магазинах. С косметикой не рискую. Хотя есть гель-лаки якобы российские, рунейл, они сделаны в Китае, но по качеству покрытия, снятия и в носке они сравняться с известными американскими марками. Поэтому весь Китай ни в коем случае не отвергаю. Просто смущает отсутствие состава.
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:09
Вы меня прям напугали 0_0 Я все же наивно надеюсь, что китайцы не душегубы и токсичных вещей не запихнут
Насчет гель-лака. Заказывала какой-то дешевенький и очень осталась довольна. Он оказался лучше по качеству лаков известной фирмы за 600-800 р
alada 24 апреля 2016, 17:10
Вообще, у китайцев достаточно серьёзное нормативы для косметики. И крайне жёсткое законодательства в смысле их не соблюдения. Вряд ли они могли туда что-то понапихать что-то действительно ужасное.
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 21:45
Это очень обнадёживает!
Martina15 23 апреля 2016, 23:41
Тоже побоялась бы пользоваться подобным продуктом, даже в порядке эксперимента. Но помню в школе у меня была китайская пудра, пользовалась, обошлось без негативных последствий. Но тогда я не разбиралась в косметике вообще.
Помада вам очень идет, цвет красивый, да еще стойкость шикарная… но предубеждение слишком сильно во мне…
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:12
Я все же надеюсь китайцы не стремятся потравить людей
Annabelle_Nosferatu 24 апреля 2016, 01:40
Мне эта помада очень нравится, особенно новые оттенки — черный, синий, фиолетовый   На счёт пользоваться изредка — она через месяцев 7 меняет формулу и начинает плохо засыхать и отваливаться кусками   но за её цену можно каждые полгода новую покупать
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:15
Оу, так вот в чем секрет! Девушки выше жаловались, что она отваливается. Видно им попались не самые свежие
Вы очень смелая, если носите в люди черную и синюю помаду! ) Я даже такую бордовую боюсь выгулять :/
Annabelle_Nosferatu 24 апреля 2016, 21:23
Пока только темно-фиолетовую) чёрная ко мне только едет)))
Kiy-Niy 24 апреля 2016, 07:10
В общем образе выглядит красиво. Вблизи — очень сухо, будто бы вы накрасили губы маркером.
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:17
Соглашусь
Видимо, это секрет такой стойкости — мегаматовость
Clermonte 24 апреля 2016, 08:35
Не по теме: я бы с удовольствием почитала, как вы брови оформляете, очень красиво!
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 10:18
Обязательно сделаю пост, если вам интересно )
Большое спасибо! )
Arpia 24 апреля 2016, 11:17
Брала подобную в другом цвете ради эксперимента.
После нанесения во рту вкус резины. Если нанести мало-не сотрешь, если много она не высыхает и губы липкие, как в клею.Выкинула без сожаления.
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 21:46
Ради эксперимента и парочки фотосессий можно и взять)
EnnyFox 24 апреля 2016, 11:22
Боже! Как же Вам к лицу этот цвет! Вы на последнем фото похожи на Тэйлор Свифт или как ее там Красотень неописуемая! Вам стоит присмотреться к такому оттенку у более проверенных производителей!
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 21:47
Большущее спасибо!
Только вот никак не выходит у меня найти подобные оттенки у проверенных марок (на проф тратиться не готова).
Annette9 24 апреля 2016, 18:13
Вам очень идет этот цвет!
Anny_Tiger 24 апреля 2016, 21:47
Благодарю
olgaalina 25 апреля 2016, 08:00
У меня есть похожая, покупала в прошлом году на али.Классная вещь оказалась.Мне не сушит губы, в отличии от Нубы(купленной уже после), носится прекрасно.Пока не испортилась.Нежно люблю.