23.04.2016

Пудра с вибрирующим спонжем Missha M Prism Bright-On Auto Powder

Идеальная кожа для меня — мечта всей жизни   К сожалению, при использовании пудры мне вечно приходится сталкиваться с дилеммой: либо хорошее покрытие, либо незаметность, ибо, увы, из-за плохой текстуры кожи незаметный слой пудры ничего не скрывает, а более плотный подчеркивает все неровности. Плюс, к тому же, спонжем вечно получается маска на лице, а кистью — подчеркивается пушок…   Нужно было что-то особенное) И вот я нашла его! Кто ищет от пудры гладкое, ровное и при этом тонкое покрытие, а также красивый футляр и особенное нанесение — прошу под кат)

Название продукта: Missha M Prism Bright-On Auto Powder

Развернутое мнение: Начнем с упаковки) Уже одна она — целое произведение искусства   Сияющий серебряный цилиндрик, упакованный в коробку, переливающуюся всеми цветами радуги…

«Легким движением руки» футляр раскрывается на две половинки: в одной — сама пудра, в другой — волшебный спонж)

А в чем же, спросите вы, волшебство?) А в том, что при нажатии на кнопочку спонж начинает… вибрировать! Если его оставить на столе, будет там смешно жужжать и ползать) А вот если приложить спонж к лицу, то он будет нежно наносить пудру на вашу кожу, делая это очень равномерно и притом тонко, в отличие от обычных спонжей!

На фото видно «дорожку», получившуюся от проведения спонжем по щеке) Продвигаясь по лицу от центра к периферии, сверху вниз (чтобы не поднимать пушок на лице «против шерсти»))), прорабатываю все лицо. Может быть немножко неудобно в «труднодоступных местах» (возле носа или глаз), потому что спонж круглый и высокий, но ничего такого, что нельзя было бы преодолеть)

Покрытие, как я уже сказала, получается тонкое, но при этом мелкие дефекты отлично скрываются. Сильные, конечно, не скроет, но я от нее этого и не ждала. На лице пудра ведет себя отлично, даже с моей очень жирной кожей не плывет и весьма прилично справляется с задачей матирования. Шелушений не подчеркивает, поры скрывает — в общем, все без нареканий

Пудра представлена всего в двух оттенках: 01 и 02. У меня 01. На свотче передать практически нереально, т.к. пудра очень легкая. Для фото пришлось нанести слоев пять) конечно, при этом она уже начала подчеркивать текстуру кожи, но при обычном нанесении, соответственно, этого нет.

В мою пудру сразу была вставлена батарейка, хотя на сайтах встречала упоминания, что батарейка может и не входить. Естественно, когда батарейка сядет, ее можно будет заменить. Спонж снимается и его можно помыть и надеть обратно. Также есть запасной спонж, поэтому пудры должно хватить надолго. Даже безотносительно содержимого футляра, потому что, как несложно догадаться, этим спонжем вы можете наносить абсолютно любую другую свою пудру!) Я уже «приручила» с его помощью даже одну из своих минеральных пудр, которая мне нравилась всем, кроме того, что на лице ее было обычно видно… теперь эта проблема решена))

Резюме: Отличное приобретение! Это сразу и пудра, и спонж, который вы сможете использовать для других своих средств. Я счастлива)

Цена: около 2700 р.
Оценка: 5/5 однозначно!

Бонус: Если кто-то хочет посмотреть пудру в «движении», предлагаю коротенькое видео) Надеюсь, оно будет приятно вашему взору)

Меня зовут Рина, с радостью отвечу на ваши вопросы)

pi4y4y 23 апреля 2016, 12:25
Рина, спасибо за рассказ про новинку!
Только я немного не поняла — она вращается или вибрирует? Или и то и другое вместе? В видео написано про 13тыс вращений, в посте — про вибрацию…
Rinakan 23 апреля 2016, 12:28
Вот я молодец-то     Вибрирует он, вращаться вокруг себя не вращается) вечно думаю одно, пишу другое ^^)
VeryFox 23 апреля 2016, 12:28
Какое интересное приспособление. И не догадывалась о его существовании. Не щекотно?
Rinakan 23 апреля 2016, 12:29
Нет, при прижатии к коже вибрации существенно «гасятся», поэтому почти не заметно) но ощущение однозначно приятное)
Temira 23 апреля 2016, 12:35
Она и правда смешно ползает! Отдельное спасибо за видео, хотелось посмотреть на это чудо. А самой пудры сколько прилагается?
Rinakan 23 апреля 2016, 12:38
Пожалуйста!) 9,5 г
ShiningSHINee 25 апреля 2016, 20:34
А дата производства пудры какая? Слышала, что корейцы сняли с производства данную пудру.
Rinakan 26 апреля 2016, 17:07
Я выбросила упаковку(( Да, я тоже слышала о таком, но кое-где она еще есть на остатках. Учитывая, что это сухой продукт, думаю, можно пока спокойно покупать, срок годности еще явно не вышел (к тому же, как я упомянула в посте, спонж ценен чуть ли не более, чем сама пудра   )