20.04.2016

Faberlic Liquid eyeliner Colored galaxy 5440 Лиловый Фейерверк

Чуть-чуть о хорошей цветной подводке

Вообще, я думала, что не люблю жидкие подводки и всегда пользовалась айланерами-фломастерами. Но нет, просто мне попадались плохие жидкие экземпляры ;)
Итак, Faberlic Liquid eyeliner Colored galaxy 5440 Лиловый Фейерверк — жидкая подводка, по виду больше напоминающая фломастер фиолетового оттенка с шиммером. На сайте она выглядела скорее сиренево-синей, а по наклейке на упаковке можно решить, что внутри ожидает жидкость цвета фуксии (⊙_⊙)
Что крайне порадовало, так это кисточка. Она замечательная, длинная, круглая и сильно утончающаяся к кончику. Такой кисточкой легко провести ультратонкую линию.
Стойкость подводки хорошая. Она не стирается и не размазывается после высыхания, не отпечатывается в складке. Если потереть и почесать — остается на месте. При попадании воды тоже не убегает, если усердно не потереть, конечно. Удаляется довольно просто мицелярной водой, в кожу век не въедается.

Свотчи на руке и на глазах:

Цена:

Отлично ;)
IrenS 20 апреля 2016, 15:58
Красивый какой оттенок! Надо брать
Anny_Tiger 20 апреля 2016, 17:44
Сначала этот оттенок меня напугал
Yuli-Yuli 20 апреля 2016, 15:59
Ух, вот это результат, выглядит действительно здорово!;)Завтра побегу заказывать
у меня к вам 2 вопроса: она не плешивит? в том смысле, что сразу получаем такой яркий цвет как на фото или надо ее наслаивать?
И подскажите, пожалуйста, сколько в ней мл?:)
Anny_Tiger 20 апреля 2016, 17:49
Я не заметила плешивости. Провожу стрелку в одну-две линии.
К сожалению, про объем не могу сказать   На самой подводке не написано, да и на сайте я не увидела…
bazzia 21 апреля 2016, 00:47
В каталоге есть объм, 3 мл, сегодня только смотрела)
Anny_Tiger 21 апреля 2016, 11:05
Спасибо, что подсказали)
Каталога у меня, к сожалению, нет
bazzia 21 апреля 2016, 17:37
Кстати, такая тонкая кисточка вроде только у фиолетовой, как у Вас, и у черной подводки, в остальных оттенках фетровый апликатор, довольно странный, он сужается к кончику и там превращается в плоскую лопатку. Пишут что это уникальная кисточка для двух видов линий, тонких и толстых, на деле это жутко неудобно. У меня был коричневый оттенок, помучалась и выкинула.
Anny_Tiger 21 апреля 2016, 22:34
О, это обидно( А выбрать какую хочешь кисть нельзя? Зачем же они так обделили коричневую и голубую подводку
bazzia 21 апреля 2016, 23:58
Выбрать никак (
Если бы не Ваш пост я бы и не знала что хотя бы у двух оттенков культурные кисти. А вообще они очень гордятся этим «уникальным» фетровым кошмаром, которые еще и царапается, потому что внутри пластиковый. Я пыталась обрезать эту лопатку, но вышло только хуже. А еще коричневая очень позорная по качеству, она как гуашь, размывается водой на раз и может даже осыпатся. Может мне долстался браковный флакон, но я огорчилась.
AlexSandra 24 апреля 2016, 12:03
Девушки, извините, что вмешиваюсь. В последнем заказе взяла все виды этой подводки к лету — все шесть пришли с «нормальными» кисточками. Но говорят, что на складах в некоторых регионах ещё попадаются экземпляры со старыми кисточками.
Sofira 20 апреля 2016, 16:50
Очень аккуратно, и не только подводка
Anny_Tiger 20 апреля 2016, 17:50
Благодарю
0101elena 20 апреля 2016, 16:50
Идеальная стрелочка!
Большое спасибо
Irish 20 апреля 2016, 17:04
Отличный результат за такую стоимость! )
Согласна!
Благодарю)
Lalila 20 апреля 2016, 18:20
Отличный результат, цвет шикарный и ты, Анечка, очень хорошенькая
Anny_Tiger 20 апреля 2016, 19:17
Лена, большущее спасибо!
Khalyapina 20 апреля 2016, 19:12
оттенок — волшебный)) будто космос у Вас на глазках))
как хорошо, что не успела отдать заказ, побегу заказывать :D
Khalyapina 20 апреля 2016, 19:16
заказала сразу 4 оттенка :D
Anny_Tiger 20 апреля 2016, 19:17
Ничего себе!
Надеюсь, не разочарует)
Natalia_Bos 21 апреля 2016, 08:00
Какая красота: и цвет, и стрелка!
Anny_Tiger 21 апреля 2016, 11:06
Спасибо вам