19.04.2016

Just Make Up Stone Pearl #61

Just Make Up Рассыпчатая ультраперламутровая пудра Stone Pearl в 61 оттенке

Пигмент продается в прозрачной баночке из пластика с черной матовой завинчивающейся крышкой. На ней есть наклейка с информацией о производителе, составе и сроке годности, но надписи стерлись еще до покупки. На дне указан вес и номер оттенка.

Изначально пигмент защищен мембраной, но если ее не убрать, то будет проблематично набирать продукт. Имеется также сифтер c 5 отверстиями. Соответственно много не высыпется, если не трясти усердно.

Цвет у пигмента просто сногсшибательный! Кирпично-красная база со светло-зеленым переливом.
Текстура — ультрамелкий помол. На кисть набирается хорошо, так же и переносится на веки. Держится до демакияжа.

Слева направо: без базы, на базе Urban Decay
В тени:

При электрическом свете:

Слева направо: на белой подложке, на черной подложке.
В тени:

При электрическом свете:

Пигмент «в деле»:

«Соло»

Потом немного подвела слизистую черным карандашом, нарисовала стрелку им же.

В конце нанесла тушь вторым слоем.

Вес: 5 гр.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

katyakraska 19 апреля 2016, 16:36
Что-то прям даже и не знаю…
Mac_Cecht 19 апреля 2016, 17:26
Красивые на черной и белой подложке — они вытянули холодные ноты из пудры на полную.
Disturbia 19 апреля 2016, 17:53
Красивый пигмент! Немного напоминает 85 Инглот, и ему подобные
sania-suntoro 19 апреля 2016, 19:17
Очередная вариация на тему Blue brown M.A.C. Неплохая, но оригинал лучше)
brooks 19 апреля 2016, 20:07
Не доводилось мне пробовать ни М.А.С., ни Lime Crime, ни Makeup Geek. Увы, они не представлены у нас.
nsnmhd 19 апреля 2016, 19:20
у Just есть пигменты? вот это сюрприз! я только начала знакомство с маркой, вполне приятное. а пигменты, пигменты так это же вообще моя слабость! такой красивый, спасибо, что поделились с нами
brooks 19 апреля 2016, 20:05
Да, конечно, у них 39 оттенков.
Вам спасибо!
Ayrora 19 апреля 2016, 21:20
Есть у меня подобного цвета пигмент другой фирмы, у меня проблема заключается в том. что не могу придумать с ним макияжа. Получаются красные глаза зомби в результате. Так и лежит без дела. пару раз стрелки с ним делала и все.
kkkkkkkkkkkkk 20 апреля 2016, 19:14
это то, что я искала )))

скажите, а вы не знаете, в палитре есть оттенки не с зеленым, а с голубо-синим переливом?)
brooks 20 апреля 2016, 20:02
Не знаю, увы. Посмотрите свотчи, хотя я свой наобум брала.
plaksa 20 апреля 2016, 22:00
чем-то похож на маковские тени и пигмент инглот