18.04.2016

Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»

Привет красавицы! Сегодня я хочу поговорить с вами о продукте, который способен сделать ваши черты лица более выразительными, и, при этом, не будет бросаться в глаза! Интересно? Прошу под кат!

Лирическое отступление. Осторожно! Накипело!
Мода на «контурирование под Кардашьян», наконец-то, уходит. Почему я так рада этому факту? Да потому что невозможно уже смотреть на юных девочек разрисованных под зебру! Я люблю красивые скулы, я часто выделяю свои и «рисую» новые на щёчках клиентов. Но разница в том, что я вижу на улицах с тем, чего хотят добиться девушки поражает! С развитием соцсетей стали очень популярны фото макияжей американских блогеров. Они выглядят очень эффектно: пышные накладные ресницы, длинные чёрные стрелки, идеальная кожа, чёткие скулы и пухлые яркие губы. Думаю, вы уже представили себе образ вашего любимого бьюти-гуру по такому описанию. Я и регулярно вдохновляюсь такими фотографиями, черпаю какие-то идеи у них. Я не скажу, что я визажист Всея Руси! Нет! Но, я стремлюсь показать людям их красоту такой, какая она есть, а не лепить из них новое лицо.
Так к чему я это всё? Все эти макияжи сделаны для фото или видео съёмки. В жизни такие слои косметики вряд ли кто-то осмелится носить. Но все хотят иметь такие скулы! Американки отличаются загаром. В Америке культ загара, именно поэтому чаще всего, средства для контурирования используются тёплых оттенков. А что происходит в головах у молоденьких славянских девушках, глядя на всё это? Правильно! Чем рыжее бронзер, тем загорелее я буду! Вы уж не обижайтесь на меня, если я задела ваши чувства, но накипело!

А вообще разговор сегодня пойдёт о скульпторе, который прекрасно подойдёт светлокожим девушкам.

Марка Stellary продолжает завоёвывать косметический рынок, и, всё больше и больше, радовать нас качеством своей продукции! Не так давно у них вышла коллекция «Nude». В ней представлены очень красивые палетки теней, помад, румян, и, конечно же, герой сегодняшнего поста Stellary Face Sculptor «Nude».

На коробочке есть всякая нужная информация, а так же изображена примерная схема нанесения продукта. Тут всё стандартно:

Упаковка довольно простая. Прозрачный пластиковый футляр квадратной формы, который поломает вам не один ноготь при неосторожном обращении.

Продукт состоит из 2-х частей: хайлайтера и скульптора. Спрессован продукт хорошо, при наборе на кисть не пылит и не деформируется: на фото скульптор использовался 5 раз

В упаковке скульптор кажется рыжеватым, при наборе на палец для свотча он тоже рыжит. Поэтому фото свотчей не будет. Они совершенно не показательны. А вот в растушеванном виде он приобретает красивый коричнево-серо-розовато-грязный цвет. Цвет настоящей тени. Та же история с хайлайтером, он работает в растушеванном виде, раскрывается нежным жемчугом холодного белого оттенка. А на свотче он смотрится как куча блесток.

А теперь, наконец, скульптор в действии!

Сначала я покажу вам своё лицо без косметики (брови после хны, не обращайте внимания, через пару дней будут светлее):
Как видите, у меня есть свой рельеф, те самые скулы, но, с нанесением тона и пудры они становятся менее заметными что, вообще-то, логично.

А вот так выглядит лицо с СС-кремом, пудрой и скульптором (без хайлайтера, так я ношу чаще всего):

А так совместно с хайлайтером:

И весь образ:

Подытожим. Я очень довольна этим скульптором. Использую его каждый день. Хайлайтер мне не подошел, но я не надеялась, мне больше идёт тёплое сияние, поэтому я не расстроилась. Хотя, может я ошибаюсь, подскажите?

Цена: около 500р., я покупала с 20% скидкой за 399.

Оценка: 5+ (несмотря на то, что хайлайтер я не использую, он получился удачным, несмотря на цену).

Я надеюсь, что вам понравился мой пост. Я очень старалась! Всем скорейшего лета и улыбок! С вами была Даша, до встречи в комментариях!)

Lobstrique 18 апреля 2016, 19:37
очень даже органично смотрится на вас этот хайлайтер :) у вас, кажется, холодный оттенок волос? и глаз?
Pchelkaaa 18 апреля 2016, 20:04
Да, волосы русые, цвет холодный от корней и тёплый к концам, выгоревшие пряди придают теплоту общему цвету. А глаза хамелеонят из голубого в зеленый)
Bogdasha 18 апреля 2016, 20:24
Состав адовый
Pchelkaaa 18 апреля 2016, 20:52
А можете пояснить? Я просто не разбираюсь, было бы интересно) У меня, кстати, за месяц использования никаких неприятностей обнаружено не было)
Bogdasha 18 апреля 2016, 21:26
Я сама относительно недавно заморочилась на тему составов)) 2 и 3 строчка с конца аллергены, причём некоторые довольно сильные, может это конечно больше актуально для аллергиков и это просто мой очередной гвоздь в голове)) но как то их очень много в одном продукте
Pchelkaaa 18 апреля 2016, 21:32
Я пока не слышала отзывов об аллергии на это средство… Ну, слава богу, я не аллергик, поэтому ничего по этому поводу подсказать не могу)
lalaleto 18 апреля 2016, 21:02
смотрю, набирает он популярность) с зимы пользуюсь им периодически, не пищу от восторга, но хорошая вещь)
Pchelkaaa 18 апреля 2016, 21:17
а меня он порадовал) бюджетный красивый скульптор — это такая редкость, к сожалению
lalaleto 19 апреля 2016, 01:27
нет-нет, меня тоже он вполне радует) но иногда бывает прям любофф случается, а тут я спокойно к нему отношусь, наверное, потому что скульптор у меня вообще вариативно в мейке присутствует)
Gold_Dream 18 апреля 2016, 21:52
Хорошо лег, аккуратненько, оттенок отлично подходит!
Даша, а что у вас за СС-крем на фото?
Pchelkaaa 18 апреля 2016, 22:16
Это СС крем Мастер цвета/CC cream Color correcting spf 15 тон Натуральный бежевый от Faberlic в оттенке «Ванильный». Очень классная штучка на каждый день)
IrenS 18 апреля 2016, 23:25
Очень хорошо смотрится!
Я в Москве Стеллари не видела нигде, но на майские еду в другой город, там точно продается, пощупаю)
п.с. спасибо за пост о корректоре Фаберлик! Ради него там зарегилась, очень довольна и еще кучу декоративки прикупила
Pchelkaaa 18 апреля 2016, 23:51
Растушевывайте его прям смело, когда щупать будете!)) Стеллари представлены в сети магазинов Магнит Косметик. Насколько я знаю, это их эксклюзивное производство, как Летуаль у Летуаль
Рада что была полезной!
elena_prekrasnaya_27 19 апреля 2016, 08:39
Красивые у Вас щечки! А можно не по теме) А брови какой-то специальной хной красите? Спасибо.
Pchelkaaa 19 апреля 2016, 10:42
Спасибо!   Брови я красила хной ProfiHenna в оттенке Dark Brown.
Tauretary 19 апреля 2016, 10:05
Не знаю насчет американских «бьюти-гуру», но западные профессионалы, типа Госса, Чапман или Элдридж никогда жесткое контурирование на всех подряд не делали и не делают сейчас. И слава богу :) Предпочитаю думать, что западные, так скажем, традиции демонстрируют именно они, а не инстаграммные вот эти вот :)

Я этот набор все никак поймать не могу. Вроде уже и не надо, а все равно из спортивного интереса к стенду Стеллари всегда подхожу, проверяю )) Выглядит отлично.
Pchelkaaa 19 апреля 2016, 10:50
Я согласна с вами по поводу профессионалов, но, к сожалению, всё чаще и чаще вижу «равнение на инстаграм!»   Я, конечно, тоже грешу тем, что периодически подсматриваю идеи, но, их приёмы можно использовать только для студийных фотосессий и концертных выступлений. Коррекция лицу нужна, но я вот предпочитаю тот вид контурирования, который подразумевает всего лишь возобновление тех рельефов, которые были сглажены тоном. И, чтобы при этом самого продукта не было видно, а создавалось стойкое ощущение, что это свои тени лица :)
Ой, я так люблю побеседовать на эту тему, рада, что вы разделяете моё негодование
Tauretary 19 апреля 2016, 10:56
Ну, равнение на инстаграмм ожидаемо, конечно. Многие воспринимают макияж как некую маску с новым красивым лицом, и тут как раз то самое контурирование выглядит для них именно так, как надо ))

О, я полностью согласна про восстановление рельефов! Все б на это ориентировались еще ))
Papparazzi 18 апреля 2016, 23:44
Я в магазине видела их, но они были двух оттенков: отличались как хайлайтеры, так и скульпторы. Долго выбирала, но так и не взяла. Кстати, консультанты сказали, что их распродают и снимают с производства. Это я в Магнит-косметик и смотрела
Pchelkaaa 19 апреля 2016, 11:15
Хм, а я не встречала второго оттенка, даже не знала, что он есть! Это новость прям)) Про то, что их распродадут и больше не будут выпускать, это ожидаемо, ведь коллекция была сезонная. Жаль, конечно, но так часто бывает.
Huskovanadiia 19 апреля 2016, 11:35
Просто супер! Так классно на тебе смотрится… А я все в поисках скульптора нормального… столько перепробовала, но все не так и все не то
Pchelkaaa 19 апреля 2016, 12:03
Спасибо!   А Никс Тауп пробовала? из бюджетных он очень классный! А ещё тени Ессенс из серии Nude, оттенок тоже тауповый) ну а из люкса напрашивается пока только от Дольче и Габана))
Huskovanadiia 19 апреля 2016, 12:35
Сейчас как раз тенями от Essence и пользуюсь. Прбовала еще Catrice неплохой скульптор из лимитки, пробовала TheBalm BahamaMama. А вот Taupe не смогла найти)Хотя уже столько раз была у корнера Nyx, но он всегда разобран.
Lana2014 19 апреля 2016, 23:25
В Америке культ загара? Реали? Сколько здесь живу, впервые такое слышу. Здесь культ здоровья — вот это правда. Кроме того, о меланоме трубят по телеку во всех рекламных паузах, какой журнал ни раскроешь — снова о меланоме; кажется, что откроешь холодильник или включишь утюг — о том же услышишь. В результате всего этого здесь культ солнцезащитных кремов, на них помешаны все, причем паранойя доходит до такой степени, что лично знаю людей, которые даже на ночь СПФ используют. И копченых «курочек» я здесь тоже никогда не видела. Никогда. Впрочем, как и женщин хоть с каким-то макияжем, не говоря уже о контурировании — ни одна моя приятельница-родственница о таком даже не слышали, а ведь не в лесу живут, в столице, и семьи более чем обеспеченные… Их просто это не интересует, и это норма здесь.
Не понимаю, откуда вообще эти мифы о разрисованных прокопченных американках…
Pchelkaaa 19 апреля 2016, 23:34
Вы меня, конечно, извините, если я вас обидела. Я в Америке не жила и не была, я просто покажу вам пару фото, которые приносят мне мои клиентки с просьбами сделать так же.