18.04.2016

А бронзер ли он? Wet n Wild coloricon Bronzer SPF 15

Здравствуйте, милые девушки!
Появился у меня вот такой интересный косметический продукт под названием Bronzer coloricon SPF 15 от всем известного Wet n Wild. Повертела я его и подумала, что кто-то сошел с ума, то ли я, то ли производитель. Вот давайте вместе и выясним что это за зверь у меня в руках.

Wet n Wild coloricon Bronzer SPF 15 в оттенке Reserve Your Cabana 743A

Вы думаете я чего то не досмотрела? Ну посмотрите сами, написано понятно, хоть и немного стерлась надпись.
Уж простите, но для меня это пудра. У меня в самом светлом оттенке из линейки бронзеров.
Футляр конечно никакой. Пластик дешевый, сами видите — все надписи стерлись еще до моего пользования продуктом. Под крышкой мы видим очень красивый на мой взгляд узор в виде солнца, Ну а как же иначе, бронзер же))))))))
Оттенок очень светлый, если смотреть по линейкам средств которыми я пользуюсь для лица, то примерно нечто среднее между 010 и 020 оттенком.
Сама пудра очень мягкая, как будто кремовая немного. Мне лично очень напоминает известную пудру от Pupa Luminys Baked Face Powder.
На кисть набирается легко, пылит конечно гораздо больше чем Pupa.
На лицо ложится легкой вуалью, придает свечение коже, так что если наслоить, то вполне можно и как хайлайтер использовать для дневного макияжа. Очень красиво смотрится кожа с этой пудрой. Сияние сатиновое, нет никаких блесток. Пудра ничего не скроет, она лишь подсветит и придаст красивого сияния коже.
На лице ее практически не возможно уловить камерой, но на свотчах я думаю хорошо виден финиш. Так что если покупать ее не как бронзер, а как подсвечивающую пудру, то очень даже советую. Но это для тех, кто любит такой сияющий финиш. А если использовать более плотным слоем, то она хороша как хайлайтер для дневного макияжа.

Всего вам доброго.
Ваша Юля.

Цена:4 $
Оценка: 5- (минус за упаковку, люблю красивые футляры)

MadlenVolya 18 апреля 2016, 10:36
Да, какой-то он невнятный! Но хотя бы недорогой )
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 10:39
Да, не дорогой и уж как бронзер вообще не пойми что. Но если у кого бюджет ограничен и в качестве то го же хайлайтера или пудры с сатиновым финишем, то почему нет, вполне. Я как сорока все таки падкая на упаковку, ну вот доставляет мне удовольствие лицезреть все эти красивые баночки.
MadlenVolya 18 апреля 2016, 10:41
Аналогично! Для меня упаковка — половина успеха в продукте )
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 10:39
HonorForAll 18 апреля 2016, 11:37
Все разные. Мне бы такой бронзер был бы годен в период конца мая — начала июня (позже загар становится более желтым — начинается период самых светлых бронзеров из обычных линеек), а вот одна из моих подруг (она не замечена, правда, в использовании бронзера) именно таким еле кофейным загаром и покрывается, если не старается загореть. Так что продукт как бронзер имеет место быть, но для эпических белоснежек… за пост спасибо вам!
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 12:41
Спасибо и вам за комментарий, но он такой светлый, что даже на белоснежке будет лишь хайлайтером.
Remez 19 апреля 2016, 06:54
Не соглашусь с вами. У меня он есть, он темнее моей кожи, и для меня он именно бронзер)
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 16:39
А мне очень нравится этот продукт! Дает очень деликатное свечение. Наверно странно было называть данный продукт бронзером )) Спасибо вам за пост!
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:34
Как пудра мне он тоже нравится, я как обладатель сухой кожи всегда рада всяким сатиновым пудрам и сиялкам.
Marina_Eesti 19 апреля 2016, 07:30
Как пудру не пробовала, но как хайлайтер-пользуюсь с удовольствием )) Находка для тех, кому хочется сатинового, деликатного сияния.
MissBora 18 апреля 2016, 17:47
Я что-то совсем разочаровалась в продуктах этой марки! Они должны сделать лозунг «Шиммер- наше все!
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:37
Ой, да не везде они пихают этот шиммер.))))))) Но тени это да, у них прям блестят так блестят. И то не все палетки, а у меня их очень много.
threesome 18 апреля 2016, 18:02
А мне нравится данный продукт, как хайлайтер поначалу показалось что вообще не даёт сияния, но потом при дневном свете и при электрическом я увидела, как деликатно он выглядит, хотя все равно видно, что сияние присутствует. Я довольна и недели две после покупки пользуюсь пока только им, отложила Мак и Лору Мерсье и многие другие.
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:38
Вот я тоже, как только разглядела что он сияние дает, о стала пользоваться с удовольствием. Сначала не поняла вообще что это)))))
Zwezdanet 18 апреля 2016, 18:33
По оттенку в упаковке больше на скульптор похож. По пигментации — на скульптор для бледнокожих. А по свечению на хайлайтер. Симпатичное тиснение они ему сделали.
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:38
В упаковке он и есть темнее чем на коже смотрится, обман зрения))))
Halber_Mensch 18 апреля 2016, 19:50
просто обожаю его в качестве финишной пудры, похож на лимитку летуаль с марией антуанеттой
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:39
Летуаль у нас в Беларуси не достать, так что ничего сказать не могу, но спасибо огромное за комментарий.
Mina_Frol 18 апреля 2016, 22:47
Этот хайлайтер на темпталии получил высшую оценку и кучу похвал от владелицы, это дорогого стоит. Мне лично как хайлайтер слишком темный, то есть сливается с оттенком моей кожи, но красиво сияет.
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 10:18
Значит вы совсем белоснежечка))))))
Hadija1991 18 апреля 2016, 22:59
Эффект кажется приятным
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 10:18
Катюш, да я сама не ожидала от этой марки такого хорошего продукта.
NastyaBeauty 19 апреля 2016, 13:33
Я все его никак в интернет-магазине поймать не могу. Очень хочу попробовать!
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 13:42
Если будет возможность советую, он достойный продукт косметики.
ZabavaPutyatishna 26 апреля 2016, 10:08
Спасибо! Купила после вашего поста, обалденная пудра со сливочным нежно сияющим финишем. В футляре самое отвратительное — это выпуклая крышка, хранить неудобно *(
ptitsaSinitsa 26 апреля 2016, 14:40
Как приятно что вам понравилась пудра. И да, мне самой крышка не нравится. Я такие пудры храню боком на ребре и она никуда не помещается.
Lana2014 05 апреля 2018, 11:16
Цвет, как правильно вы заметили, где-то между 010 и 020. У меня имеется это чудо, которое я сравнила со своими обычными пудрами — она тон в тон к пудрам оттенка classic ivory. То есть очень светлая, даже меня, очень бледнолицую, выбеливает. Финиш, действительно красивый, нежный. Но я лично пользоваться не смогу, т.к. слишком светлая.
ну а что касается странности, мы же не удивляется, что и Notory (или как ее там) Chanel — знаметитая почти черная пудра для контурирования носила название румян и принадлежала к соответствующей линейке? А Дальний и Ближний свет Шисейдо? Они же тоже называются румянами, хотя к румянам никакого отношения не имеют. А Taupe NYX, который все тоже применяют для контурирования — и этот цвет в линейке румян, хотя мне страшно представить человека с таким румянцем. Так и с этим «бронзером». Что движет маркетологами при этом — я не знаю, но привыкла уже ничему не удивляться.
Короче говоря, это очень хорошая вещичка, на мой взгляд, совершенно несправедливо недооцененная. Принадлежи она люксовому бренду стоимостью в 10 раз больше — уверена, уже стала бы хитом, восхваляемым на просторах интернета.