07.06.2016

Chanel Le Volume de Chanel Mascara #040 Khaki Bronze

О туши в лимитированном оттенке болотной зелени под катом.

Цветные туши я люблю, особенно удачные, на мой взгляд, оттенки встречаются у Шанель. Сегодня решила показать вам один такой оттенок знаменитой туши Chanel Le Volume, который вышел в рамках коллекции Chanel Fall 2013 Superstition Collection.
Лакированный черный футляр туши вмещает 6 гр. продукта. Тушь расходуется экономно, засыхает не быстро, мне ее хватает месяцев на 8 нерегулярного использования. Кстати, покупалась она в далеком 2013 году, открыв ее и начав пользоваться этой весной, я была приятно удивлена, что консистенция, свойства туши, отдушка не поменялись.
Khaki Bronze – грязно-зеленый оттенок с примесью коричневого. Оттенок больше на осень, но в моем летнем гардеробе, да и в летней коллекции Шанель 2016г., присутствуют и такие цвета, поэтому ношу сейчас — не заморачиваюсь.
Кстати, этот оттенок вытягивает зелень из моих карих глаз, что мне определенно нравится.

Свотч:
Щеточка у туши силиконовая, мне удобно ей «работать», она прекрасно прокрашивает, приподнимает, разделяет и загибает ресницы.
В один слой ресницы уже выглядят гуще, а в два — как наращенные. Такой объем моим ресницам не дает ни одна тушь!
Заметила, что у цветных тушей серии Le Volume консистенция более плотная, чуть менее эластичная. Схватывается на ресницах быстро. В течение дня тушь ведет себя прекрасно: она невесома, не раздражает глаза, не осыпается, не размазывается. Смываю ее средством для снятия водостойкого макияжа, можно попробовать любым другим, пигмент у нее слабее, чем у черной туши, проблем с удалением возникнуть не должно.

Перейдем к демонстрации на глазах,

ресницы без туши:
с тушью в два слоя:

Цена: на момент покупки чуть больше 1000 руб.
Оценка: конечно 5.

julia84by 07 июня 2016, 15:39
Оттенок очень необычный, но не мой.Мои глаза с ним потеряются, что ли. Вашим карим глазам он идёт и выгодно оттеняет их.))
KSeniia_S 07 июня 2016, 16:17
Спасибо за ваше мнение!
Tanya775 07 июня 2016, 15:54
Классная тушь, я с ней провела 2 лета подряд, этим не пробовала даже, хотя не выбросила))) Для меня она была исключительно летним вариантом, с бирюзовой подводкой ИСЛ №11 был отличный дуэт  Жаль, что её уже не найти, есть ещё водостойкая шанель с зеленцой, но я не пользуюсь водостойкой тушью в последнее время (снимается вместе с ресницами). Вам очень идет
KSeniia_S 07 июня 2016, 16:18
Спасибо, Татьяна! А мне нравится ее носить с карандашом из той же коллекции.
depoza 07 июня 2016, 15:57
Когда-то у меня была тушь в подобном оттенке от немецкой бюджетной марки Manhattan- оливки там было больше. Тушь прекрасно оттеняла мои орехово-зеленые глаза. Очень красиво!
KSeniia_S 07 июня 2016, 16:19
0101elena 07 июня 2016, 16:37
Ой, какие отличные фотографии. Идеальное макро, можно хорошо рассмотреть реснички. Тушь легла превосходно. Спасибо за пост!
KSeniia_S 07 июня 2016, 16:53
Спасибо вам за похвалу, Елена!
tironsa 07 июня 2016, 16:40
Макро волшебное! Интересный оттенок, самодостаточный и летний.
Вот впервые после долгого перерыва с тушью Шанель мне захотелось купить Khaki Bronze.
Влюблена  , спасибо!
KSeniia_S 07 июня 2016, 16:57
Спасибо, Светлана! Рада, что оттенок вам понравился. Остается только жалеть, что он был лимиткой.
tironsa 07 июня 2016, 17:00
Буду искать, возможно мне улыбнется удача
KSeniia_S 07 июня 2016, 17:03
И она непременно улыбнется!
Shady__Lady 07 июня 2016, 17:00
Очень естественный результат. Туши на глазах практически не видно. Свои ресницы, только объемнее
Спасибо за комментарий!
iren33 07 июня 2016, 17:21
Оттенок прекрасный, но мне сама тушь не подошла. Любовалась, любовалась… да отдала подруге. На вас смотрится восхитительно!
KSeniia_S 08 июня 2016, 02:52
Эту серию либо любят, либо нет. Спасибо!
Zadumka 07 июня 2016, 17:44
Фото просто класс, особенно последнее!
juliamoscow85 07 июня 2016, 18:01
Ресницы с этой тушью смотрятся очень естественно. Но я люблю наносить тушь погуще, чтоб за километр глаза было видно.
KSeniia_S 08 июня 2016, 02:53
Этот оттенок мягче черного, с ним драмы не добиться.
Lano4kkka 07 июня 2016, 18:18
Это моя первая тушь от Шанель, именно в этом оттенке, и у меня с ней Любовь! С удовольствием повторила бы покупку. А у Вас эта тушь еще с тех времен? или ее есть возможность сейчас купить?
KSeniia_S 08 июня 2016, 02:54
Да, покупалась тушь давно, лежала в закромах.
Isterika 07 июня 2016, 18:28
Ксюша, классно! С твоими карими глазами оливковые ресницы смотрятся гармонично!
Спасибо, Леночка!
Airhead 07 июня 2016, 18:46
Ух ты! Абсолютно мой оттенок, и вам он очень идет, выглядит естественно и оригинально одновременно. Спасибо, мне такую нужно)
Желаю вам ее найти!
brenda_kiev 07 июня 2016, 20:07
То что нужно для естественного макияжа. Хотя оттенок подойдет не всем.
Спасибо за мнение!
luciaots 07 июня 2016, 17:41
Неизбитый оттенок для туши, жаль что моему цвету глаз не комплиментарен, сливается все((, на вас безупречно!
KSeniia_S 08 июня 2016, 02:56
Katarina Androschuk 07 июня 2016, 19:28
Вам очень идет. Обожаю эту тушь. Носила и зимой, и летом! Жалко, чтоона закончилась. Я бы с радостью повторила покупку))
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:46
Спасибо! Действительно жаль, что этот оттенок не в постоянной коллекции. Вот синий же есть, почему зеленый не включить?..
Stana_Soleil 07 июня 2016, 21:40
Ах, моя любимая тушь… Наверно, самая любимая за все времена- она годилась и в пир, и в мир, и практически в любой макияж… Я ее использовала и в хвост и в гриву, и буквально недавно поняла, что она всё(((… И теперь ее больше нигде нет, это такая печаль… А аналогичного цвета нигде не нахожу(((
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:47
Сочувствую и желаю обязательно найти аналог этого оттенка!
Flippancy 07 июня 2016, 23:02
Очень красиво легла тушь. Так естественно. Ни одного комочка, ни одна ресничка не слиплась. Все ресницы удлинились и распушились. Оттенок прекрасный. Именно этой у меня не было, а была в оттенке plum. Новая также красиво ложилась. Быстро засыхать стала и свойства ее изменились от этого. В худшую сторону. Стала осыпаться слегка, ложиться с комками и тп. Я обожаю сливовые — винные оттенки в туши. Из-за оттенка и покупала. Решила, в итоге, что Герлен ЭНР нравится мне больше. И засыхала медленнее. Но у меня ко всем тушам претензии на эту тему. Все у меня быстро сохнут и краситься ими уже неприятно.
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:51
Спасибо вам за комментарий!
elenakot 07 июня 2016, 23:52
Для карих глаз оттенок великолепный!
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:51
Спасибо, Елена!
Klavas 08 июня 2016, 00:48
Отличные фото, спасибо, жаль что была лимитированной и не повторяют
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:52
Да, Вероника, действительно жаль. Спасибо, что читаете!
YuliaFeya 08 июня 2016, 11:24
Красивый ненавязчивый цвет, и отличное макро с возможностью рассмотреть все детально!)))
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:52
Спасибо, моя дорогая!
Chanellka 07 июня 2016, 23:03
последнее фото меня взволновало не на шутку.
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:53
Мне оно тоже очень нравится.
Chanellka 17 июня 2016, 00:33
а можно я фото себе сохраню?
Marina_v 08 июня 2016, 08:36
У меня была эта тушь, жалею что это лимитка… Цвет у нее шикарный. Спасибо за отличные фото, вам идет этот цвет.
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:55
Вот и вы жалеете… Может в компании Шанель услышат нас и выпустят его еще разок… Спасибо вам, что заглянули!
annaf 08 июня 2016, 15:29
Какой цвет — не избитый, необычный, притягательный- понравился! Ресницы загадочно выглядят) интересно, как к серо-голубым глазам подойдет этот оттенок???))))…
KSeniia_S 09 июня 2016, 02:56
Спасибо, Анна, за позитивный комментарий!
Hadija1991 13 июня 2016, 21:46
Необычайно красиво
KSeniia_S 15 июня 2016, 15:24
Спасибо, Катюша, мне очень приятно!