25.02.2011

Рассыпчатая крем-пудра Estee Lauder Nutritious

Привет. Мой пост посвящен самой любимой рассыпчатой пудре Estee Lauder Nutritious.
От производителя :
Рассыпчатая крем-пудра Estee Lauder Nutritious – это здоровое естественное сияние, незаметное покрытие, защита и мягкая текстура, подходящая даже для чувствительной кожи.
Линия тональных средств Estee Lauder Nutritious обогащена витаминами и минералами и содержит гранат, который является одним из мощнейших природных антиоксидантов!
Обеспечивает мгновенное сияние и естественное, невидимое покрытие. Корректирующие диффузоры рассеивают свет, сглаживая мелкие морщинки и другие недостатки. Прозрачные пигменты выравнивают тон кожи, способствуют ровному нанесению и сохранению первоначального цвета. Светящиеся (иллюминирующие) оптические частицы мгновенно делают кожу сияющей и ослепительной.Минеральные вещества защищают кожу и укрепляют ее естественные барьеры, а витамины С и Е заряжают энергией, успокаивают, защищают и поддерживают здоровое сияние кожи.
ЭФФЕКТ: Естественный.
ПОКРЫТИЕ: От прозрачного до среднего.
Без отдушек.
Обезжирена, контролирует и поглощает излишки жира.
Протестирована дерматологом и офтальмологом.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
Подходит для фотосъемок.
Отзыв:
Очень понравилась пудра! Хорошо выравнивает цвет лица, не сушит кожу (у меня комбинированная склонная к сухости зимой, к жирности летом) Тонкое покрытие, серьёзные проблемы не перекроет. В комплекте есть кисточка, вполне приличная, мне удобно ею наносить пудру. Объём 15 грамм. У меня тон 2.0
И фото до и после:
Лицо с увлажняющим кремом.
И с пудрой
Оценка 5+
Цена 32 евро Дьютифри

Teana 25 февраля 2011, 18:00
хотелось бы узнать а поры она не подчеркивает?
khrustal 25 февраля 2011, 18:02
Мне нет
Markissa 25 февраля 2011, 18:02
Согласна с Вами! Неделю назад приобрела ее и очень довольна!:)
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:33
Очень красивый оттенок на коже получился!
khrustal 25 февраля 2011, 19:58
да, да мне он хорошо подошел, хотя покупал муж и заказывала на свой страх и риск.
Janna83 25 февраля 2011, 18:55
А какой у нее состав?
khrustal 25 февраля 2011, 19:25
у меня не сохранилась коробочка.
Alis 25 февраля 2011, 18:56
Рассыпчатая КРЕМ-пудра? Оо…
khrustal 25 февраля 2011, 19:13
Да, на официальном сайте она заявлена как крем пудра.
IAmPerfect 25 февраля 2011, 20:27
у меня такая пудра — тоже очень нравится.
elennka 25 февраля 2011, 20:28
Купила такую же пудру, только у меня почему то коробчонка немного другая......*задумалась*
khrustal 25 февраля 2011, 20:34
у меня должна быть 100% оригинал, так как покупала в Дьютифри
elennka 25 февраля 2011, 20:46
Я собственно и не спорю
Покупала в РГ кисточка у меня с темным ворсом и внутренняя часть откуда пудра высыпается сделана по-другому((( Пипец…
elennka 25 февраля 2011, 21:06
Вот фотка, не очень хорошая, с телефона, но все, как говорится «на лицо»
khrustal 25 февраля 2011, 21:35
Да, странно как то… но если она Вам нравится и все ок, то не расстраивайтесь!
elennka 25 февраля 2011, 21:48
Если честно пользовалась пока ей одни раз всего лишь. Извините, немного замусорила вашу темку.
Написала в компанию Ест.Лаудер письмо по электронке с фоткой с просьбой разъяснить ситуацию))) Жду ответа)
khrustal 26 февраля 2011, 00:35
Напишите потом, интересно просто, неужели в РГ подделка…
Darya 26 февраля 2011, 01:02
У меня точно такая же пудра, как у тебя, покупала в Европе, уверена в оригинальности на 100% (тем более, проверяла по коду).
Кстати, подрой безумно довольно! Каждый раз, когда пользуюсь, аж улыбаюсь себе в зеркало.)
Yulja 25 февраля 2011, 22:20
мне эта пудра без тональника ужасно подчеркивает поры, особенно если крем не до конца впитался, на сухое лицо получше, а с тональным очень даже хорошо, мне нравится, наношу ее кистью кабуки. пользуюсь ей чаще других (у меня всего 3).
Mursilka 25 февраля 2011, 22:42
На коже смотрится отлично! Как будто с тональным. Замечательный результат.
khrustal 25 февраля 2011, 23:01
Murmur76 25 февраля 2011, 23:11
результат очень заметен! и он однозначно хорош!
я пробовала эту пудру, но с первого раза не пошла она у меня )) в образце, по крайней мере, очень явные частицы, похожие на кусочки слюды, видны были… и на коже как беловатые разводики оставались от них. может быть, еще реабилитирую эту пудру, много хороших отзывов о ней.
khrustal 25 февраля 2011, 23:33
попробуйте)
icebaby 26 февраля 2011, 00:22
результат мне понравился:) отлично выровнял тон кожи. ловите +
Darya 26 февраля 2011, 01:07
Купила эту пудру 2 недели назад, с тех пор использую почти каждый день — влюблена по уши.
Специально искала рассыпчатую пудру, которая достойно выглядит без тонального. Хотя в такие морозы я всё же использую тональный крем + чуть-чуть этой рассыпушки = отличный результат.
Лично мне она не подчёркивает поры, а наоборот, сглаживает их, выравнивает тон кожи, делает её бархатистой.
У меня ещё много приятных слов, но я, пожалуй, ограничюсь…
princesshelena 26 февраля 2011, 10:49
Отличный результат!
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:46
очень здорово смотрится)завидую Вам белой завистью=)