23.03.2010

мои средства для губ - 2

Не люблю перегруженные посты о косметике, поэтому решила средства для губ разбить в несколько описаний. Итак, продолжим!
1. Рив Гош — подарили на кассе за какую-то покупку. Подойдет для загорелой кожи, бледную подчеркнет не в лучшую пользу, поэтому пользуюсь им, когда лето и загар естественный, по своим характеристикам — на 3 оценю, тк. быстро исчезает с поверхности губ, оставляя каемочку на внутренней поверхности, я это не люблю.
2. VOV — hi-tech lip polish, корейская марка, мне очень нравится в целом и этот блеск в частности. Благородный глянец без цвета, увлажнение и практически ничем не пахнет. Долго держится, но перекус не выдержит, смажется. Твердая 4 только поэтому.
3, 4. Glam shine 6h L`Oreal- довольна им, поэтому даже еще один прикупила, но другого, более светлого оттенка. Нравится в нем то, что при своих качествах — устойчивость, увлажнение, блеск невероятный — не пересушивает кожу губ, и не действует как пилинг (те, кто пробовал устойчивые блески, меня поймут, тк. многие производители подобных средств грешат этим). 5+
5. Giorgio Armani 12 номер у меня, легкий, увляжняет, питает, оттенок на все случаи жизни, потому его так мало и осталось в тюбике) наносится очень удобной кистью, мне нравится, твердпая 5-, за то, что стирается, когда кушаешь, в остальном он замечательный, не скатывается!
6. Revlon, замечательный блеск, с частичками блесток настолько мелкими, что не принесут вам абсолютно никакого дискомфорта! Долго держится и благородно блестит! Других оттенков раздарила подругам, маме, все довольны. Покупала за границей, поэтому качество на 5!
7. Divinora от Guerlain, карандаш для губ оттенка rose doux №62, подходит почти под все мои блески, (помадой я не пользуюсь), вот это средство я куплю еще и еще! Просто замечательно оттеняет губы, естественный розоватый, как цвет моих губ. Устойчив, даже весьма! 5+++. Плюсики за экономичность в использовании. Тот, что на фотографии, уже в использовании год находится!!!

Tanyushka 23 марта 2010, 20:02
Подскажите, пожалуйста, номера лореалевских блесков. Я — большой их почитатель. Очень-очень стойкие. Уже купила три (№106, №500 и №501). Еще хотела что-то подобрать, но так ничего и не выбрала..
stewardess 23 марта 2010, 20:15
у меня номера 201 — это тот, что потемнее, ягодный, и 106 — розовенький, у вас тоже такой номер есть)
Lelya 23 марта 2010, 21:00
И что, Лореаль правда 6 часов держится? А он с блестками? или просто как глянцевый? У меня были Лореалевские блески, но другие. Сияют, конечно невероятно. А летом на солнышке… дак вообще загляденье.
А кисть какая в лореале?
Спасибо за пост) Блески люблю :))
stewardess 23 марта 2010, 21:58
эти блески с малюсенькими блесточками, очень удобная кисточка — в виде сердечка, изогнутого слегка таким образом, чтобы вымазать потом из тюбика все без остатка)
насчет 6 часов — не знаю, не засекала) но держится очень долго и выдерживает прием пищи, с горячим блюдом и чаем) для меня это очень важно, порой времени нет совершенно лишний раз в зеркало посмотреться, и не надо — этот блеск на моих губах!
Tanyushka 24 марта 2010, 00:54
Тоже хочу свои пять копеек вставить ;) Из тех троих, которые у меня есть, самый интересный 501. Очень красиво блестит. И цвет мне очень подошел. Два других тоже с блесточками, но их поменьше. В 500 они мелкие, в 106 покрупнее. Блески из этой серии плотненькие, придают не только блеск, но и цвет. Ничего не стягивают. Да и липкие всего две-три минуты. Потом сразу же как-бы застывают на губах. Но то, что стойкие — это факт. Выдерживают любой перекус. У меня ни разу не возникало с этими блесками никаких проблем. Все нормально. Не текут, не сушат. К волосам не липнут, в отличии от многих других. Мало того, когда захотелось чего-то нового, опять пошла искать среди лореалевских, но ничего так и не выбрала. Все, что нравилось, уже давно в моей косметичке. Блески покупала в BROCARD в Киеве в среднем около 100 грн. (500 руб.) за блеск.
Lelya 24 марта 2010, 06:09
Спасибо, надо будет потестить в магазине!
Lelya 24 марта 2010, 06:08
Спасибо большое :)
Garina 23 марта 2010, 22:04
Glam Shine 6h самые ужасные блески, которыми мне доводилось пользоваться!!! Ощущение клея-момента на губах. Они настолько липкие, что просто нет слов. Въедается в губы, их неволзможно нормально сомкнуть. Губы стягивает, сушит. Блестки грубые, как песок. А на холоде скатывается и покрывается белым налетом (впрочем, как и все блески Loreal).
Lelya 24 марта 2010, 06:12
Большое спасибо) Т.е. в -40 им лучше не пользоваться? Не очень поняла, что за белый налет?
Tanyushka 24 марта 2010, 10:48
У нас, в Киеве, конечно, -40 не бывает, но при -20 никакого белого налета не было. Мне тоже удивительно, что есть такие отрицательные отзывы. Знаю, что некоторым больше нравятся блески из серии просто Glam Shine. Они мягче. Эти немного суховаты. Но я как-то и не задумывалась никогда об этом. Мне комфортно. И очень важно, чтобы блеск на губах оставался. Очень часто еще читаю, что многим не нравится помада MF из-за того, что сильно сушит губы. Сколько лет покупала эту помаду (их уже не выпускают), пользовалась зимой — ничего страшного с моими губами так и не случилось. Но зато помада всегда на губах, там где и должна быть по сути.
Lelya 24 марта 2010, 16:36
Спасибо. Я до этого глам шайном пользовалась. Меня они в принципе устраивали. А тут летом еду на свадьбу, свадьба на пляже… Помаду как-то не хочется использовать, а вот блеск был бы уместен, я думаю! Так что на пробу возьму один. Спасибо за отзыв)
Tanyushka 25 марта 2010, 18:13
Вот такой красавец — Glam Shine 6h. И поверьте, таким он и останется минимум часа три-четыре. Это мой любимый 501. Цвет, правда, не получилось передать, но блестит красиво.

На самом деле он пурпурный с золотинкой.
Garina 24 марта 2010, 11:50
Да им вообще лучше ни в какую погоду не пользоваться:)) Белый налет… Я не знаю как это понятно объяснить. Блеск от мороза белеет и образовывается некрасивый белый налет.
Lelya 24 марта 2010, 16:37
Спасибо, я поняла вас! Но на пробу все равно возьму. Это ведь все очень индивидуально.
Malinka 23 марта 2010, 22:36
Ой, всё розовенькое, вы кукла Барби? :)
А Л'ореалевские не кажутся чересчур липкими?
stewardess 23 марта 2010, 22:55
вот я не знаю, почему Гарина пишет такой отрицательный отзыв про эти блески лореаль, я свои покупала за границей в Дьюти -фри, я вообще практически все покупаю в подобных местах, но разных городах, и мне очень понравилось их качество(конкретно эти — из Дубая). А подруга купила в Рив Гоше в спб и ей не понравилось, сказала, что белеет на морозе и вообще брррр( а у меня такого эффекта никогда не было! Я придира вообще-то в плане блесков, столько уже перепробовано, так что конкретно ручаюсь — этот, пожалуй, на данный момент лучший для меня!
а что до розового цвета — нет, не Барби я, но очень люблю его! У меня столько розовых вещей, предметов...!!! Упаковка косметических продуктов не исключение) Я шатенка! Не только блондинки любят розовый цвет, правда?!;)
Alena8907 23 марта 2010, 23:12
Просто видимо то что у нас продают и за границей -разные вещи по составу!!!
Alena8907 23 марта 2010, 23:11
А я вот тоже совершенно другого мнения о Glam shine 6h L`Oreal.Купила и пожалела(покупала в лореалевском магазине где за 750р).Считаю что из всей серии Glam shine эти самые жуткие.Первые 15 мин. и правда на губах неплохо выглядит, но потом стекает к краям губ и после часа начинают образовываться комки-жуть.на губах ощущаю его тонным грузом, да и губы после него сушит сильно(приходится наносить на основу) и 6 часов естественно не держится, но пару- тройку выдерживает, хотя вид этого оставляет желать лучшего… Есть у меня обычный Glam shine намного лучше и блестит и носиться и при этом стоит дешевле, вот его бы я купила снова…
stewardess 24 марта 2010, 00:03
Алена, ужас какой — цена меня впечатлила! очень и очень дорого( я своих 2 штуки на наши деньги если перевести купила за ту сумму, как вы один, и качество несравнимое! Как раз очень четкий, очерченный контур губ без карандаша!
LizaKats 24 марта 2010, 00:14
Вы нарушаете структуру комментариев. Прочтите внимательно справку: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
Cледующие ваши комментарии, не соответствующие правилам, будут удалены без предупреждения.
Комментарий удалён
masik 24 марта 2010, 02:51
Аппетитно выглядит 5 и 6 номер, скажите они не липкие?
stewardess 24 марта 2010, 17:12
нет, не липкие, №5 менее устойчив в отличие от №6, но они совершенно по-разному и на губах выглядят — первый глянцевый, естественный, губки подчеркивает нейтрально (у меня здесь неброский цвет, для работы), а второй — он более гламурный, что-ли) с блесточками мелкими, тоже не липкий, более устойчив, без контура отлично смотрится на губах, за край не вылезает, все сдержанно-прилично) Но, опять-таки, он заграничного производства.Поэтому уже и не ручаюсь за качество товаров, приобретенных в РФ. Тк. судя по отзывам один и тот же блеск — как небо и земля. К сожалению. И у других номеров Revlon консистенция слегка различна, сужу по маминому блеску телесно-коричневого оттенка. Он более кремовый, что-ли, и блесток в нем я не заметила. Абсолютно прозрачный подарен подруге — в нем маленькие, еле заметные, сиреневатые блесточки, мелкие-мелкие.
Milka 24 марта 2010, 11:02
давайте нам еще отзывов))) про остальную косметику)))). И кстати упаковка рив гошевского блеска жутко смахивает на Eva… может это их производства?
stewardess 24 марта 2010, 16:06
Милка, в точку))))))))) Она самая, Ева!!! ну, в подарок дали...))))
Mariika 24 марта 2010, 23:02
поддерживаю Вас в выборе блеска Loreal, я его обажаю!