25.02.2011

Lumene Natural Code Средство 2 в 1: Бронзирующая пудра и румяна

Вот наконец и мои желания совпали с моими возможностями и я приступаю к написанию свеого первого поста! Ура! Это было очень затянувшимся решением и только недавно я осознала, что пора уже и делиться своим опытом, а не только читать и воплощать в жизнь)))
Итак, своим первым тест-продуктом я выбрала средство от фирмы Lumene Natural Code Mineral Bronze&Blush в оттенке 10 Pinky.

Первым делом, хотелось бы сказать, что фирму Lumene я очень нежно люблю. Всё началось с их уходовой косметики и именно на ней я убедилась в правильности фразы, что «производитель косметики должен находится, в схожих климатических условиях, что и пользователь». В этом случае, это Финляндия. И как известно, климат России и Финляндии во многом схож, начиная со среднегодовых температур и заканчивая промозглыми ветрами и снегами. Затем всё плавно перешло к декоративной косметике и я не разочаровалась)))
Вообще, серию Natural Code отличает использование натурального арктического подорожника, который издавна считается природным лекарственным средством.
Теперь непосредственно о самом продукте от производителя:
Естественное жемчужное сияние для Вашего лица! Воплощение мечты всех пользующихся румянами и бронзирующей пудрой! Оттенки золотистого солнца и нежно-розовый тон — приятная альтернатива для молодой кожи.

Бронзирующая пудра подчеркнет контуры лица и придаст Вашей коже легкий оттенок загара. Румяна нежно-розового оттенка придадут Вашему лицу яркость и свежесть.

Экстракт листьев и семян натурального арктического подорожника:
-Эффективно очищает кожу
-Нормализует деятельность сальных желез
-Способствует быстрому заживлению прыщиков и воспалений
-Увлажняет кожу и поддерживает ее здоровье

Мое мнение:
Очень достойный продукт для своей ценовой категории. Средство не содержит талька, а только мику, то есть как раз натуральный минеральный порошок, придающий шелковистость, прозрачность и легкий натуральный блеск. Минеральность как раз-таки заявлена производителем.

Мой фотоаппарат много выкаблучивался, никак не желая нормально сфокусировать цвета. Вот максимум, чего я от него добилась)) К сожалению, фото на лице показать не могу, потому как сейчас моя кожа испытывает не самые лучшие времена как раз на том самом месте, куда и предназначается эта замечательная штучка. Эээх…

Первый цвет нежно-розовый, с легким шиммером, второй цвет приятный бронзовый, а третий цвет получается при смешении первого со вторым — он нежно-персиковый. Чем не разнообразие?)) Можно смешать все цвета, воспользоваться поочередно или уделить внимание какому-то одному цвету, в зависимости от предпочтений)

Чаще всего, я смешиваю оба цвета и наношу на скулы, завершая тем самым макияж) На солнышке, коего в нашем городе сейчас много, получается очень нежный цвет и совсем едва уловимый отблеск. Никаких ядреных блесток здесь нет, поэтому новогоднюю елку оставляем в январе) Сейчас наш курс на подыгрывании весеннему солнышку и подчеркиванию всех наших достоинств))

И вот такой кистью-кабуки от фирмы EVA я наношу эту прелесть! Получается неплохой дуэт :)))

Приблизительная цена: 250 рублей.
Оценка: 5+ :))
Будьте красивы!

Fantazerka 25 февраля 2011, 12:21
Еще бы все это на лице продемонстрировать
veronica 25 февраля 2011, 16:31
Эх, я бы тоже с удовольствием продемонстрировала макросъемке свое бесдефектное личико((( Н ох и ах(
vero4ka 25 февраля 2011, 12:23
Жду не дождусь, когда прибудет в наши магазины. Спасибо за пост. Знаю, что он хорошо подходит для скульптурирования.
veronica 25 февраля 2011, 17:07
Да, для скульптурировая средство очень подходит, можно подчеркнуть скулы и придать им румянец)
Murashka 25 февраля 2011, 12:28
у меня есть такая штучка именно в этом цвете-пользуюсь с удовольствием наравне с другими румянами!
Спасибо Вам за пост!
tmiskam 25 февраля 2011, 12:29
у меня такая же штучка, только оттенок 11(персиковый), оч. ее люблю.спасиба вам за пост, посмотрела и на розовенькую
Kikulya 25 февраля 2011, 12:35
Спасибо за пост, очень интересная штучка. Присмотрюсь к ней в магазине.   Вот только меня смущает, как румяна могут способствовать эффективному очищению кожи???????
veronica 25 февраля 2011, 20:42
Даааа, загадка…
Ulishka 25 февраля 2011, 12:35
Спасибо за пост, очень оттенки понравились.
Я вот никогда румянами не пользовалась, теперь думаю, что попробовать можно и нужно.
veronica 25 февраля 2011, 17:54
Обязательно попробуйте, особенно весной) Когда весна балует нас солнышком, румяшки будут в самый раз)
veronica 25 февраля 2011, 20:40
Дааааа, загадка
Masha_S 25 февраля 2011, 12:48
Спасибо за пост! Многие на этом сайте хвалят эту штуковину… надо бы попробовать!!!
veronica 25 февраля 2011, 20:43
Она точно стоит внимания
Quattrociocche 25 февраля 2011, 12:53
А как обстоят дела со стойкостью?
veronica 25 февраля 2011, 20:32
Могу с уверенностью сказать, что держатся хорошо. На щечках к концу дня все еще остаются румяшки :)
Narcisska 25 февраля 2011, 13:27
Теперь знаю, к чему еще присмотрюсь! Хорошо выглядят
Elving_Amarie 25 февраля 2011, 15:13
с первым постом вас!
заинтересовали, буду присматриваться
veronica 25 февраля 2011, 20:42
Спасибо! :)
Saveira 25 февраля 2011, 18:09
Спасибо за пост! Возьму на заметку, как раз румяна ищу
И как раз кабуки от Eva у меня есть, обожаю её, такая мягкая
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:51
Ух ты! Прямо два продукта в одном! Очень удобно)
veronica 25 февраля 2011, 18:52
Да, кабуки тоже мной очень любимая… Действительно, мяяягонькая такая :)
Murmur76 25 февраля 2011, 23:43
у меня такая же штуковина, только с персиковым вариантом румян. очень нравится, текстура приятная, переборщить не получается с этим продуктом. вид естественный дает на лице. рекомендую, одним словом
veronica 26 февраля 2011, 09:38
Спасибо!))
Kristalik 23 января 2012, 18:13
мне по качеству понравилась, но она быстро продырявилась в серединке, и рассыпалась потом
veronica 23 января 2012, 19:28
Я вот тоже наконец до дырки дотерла, но пока не рассыпалась. Наверное еще предстоит.