Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2011
1053

Lumene Natural Code Средство 2 в 1: Бронзирующая пудра и румяна

Вот наконец и мои желания совпали с моими возможностями и я приступаю к написанию свеого первого поста! Ура! Это было очень затянувшимся решением и только недавно я осознала, что пора уже и делиться своим опытом, а не только читать и воплощать в жизнь)))
Итак, своим первым тест-продуктом я выбрала средство от фирмы Lumene Natural Code Mineral Bronze&Blush в оттенке 10 Pinky.


Первым делом, хотелось бы сказать, что фирму Lumene я очень нежно люблю. Всё началось с их уходовой косметики и именно на ней я убедилась в правильности фразы, что «производитель косметики должен находится, в схожих климатических условиях, что и пользователь». В этом случае, это Финляндия. И как известно, климат России и Финляндии во многом схож, начиная со среднегодовых температур и заканчивая промозглыми ветрами и снегами. Затем всё плавно перешло к декоративной косметике и я не разочаровалась)))
Вообще, серию Natural Code отличает использование натурального арктического подорожника, который издавна считается природным лекарственным средством.
Теперь непосредственно о самом продукте от производителя:
Естественное жемчужное сияние для Вашего лица! Воплощение мечты всех пользующихся румянами и бронзирующей пудрой! Оттенки золотистого солнца и нежно-розовый тон — приятная альтернатива для молодой кожи.

Бронзирующая пудра подчеркнет контуры лица и придаст Вашей коже легкий оттенок загара. Румяна нежно-розового оттенка придадут Вашему лицу яркость и свежесть.


Экстракт листьев и семян натурального арктического подорожника:
-Эффективно очищает кожу
-Нормализует деятельность сальных желез
-Способствует быстрому заживлению прыщиков и воспалений
-Увлажняет кожу и поддерживает ее здоровье

Состав:


Мое мнение:
Очень достойный продукт для своей ценовой категории. Средство не содержит талька, а только мику, то есть как раз натуральный минеральный порошок, придающий шелковистость, прозрачность и легкий натуральный блеск. Минеральность как раз-таки заявлена производителем.


Мой фотоаппарат много выкаблучивался, никак не желая нормально сфокусировать цвета. Вот максимум, чего я от него добилась)) К сожалению, фото на лице показать не могу, потому как сейчас моя кожа испытывает не самые лучшие времена как раз на том самом месте, куда и предназначается эта замечательная штучка. Эээх…

Первый цвет нежно-розовый, с легким шиммером, второй цвет приятный бронзовый, а третий цвет получается при смешении первого со вторым — он нежно-персиковый. Чем не разнообразие?)) Можно смешать все цвета, воспользоваться поочередно или уделить внимание какому-то одному цвету, в зависимости от предпочтений)

Чаще всего, я смешиваю оба цвета и наношу на скулы, завершая тем самым макияж) На солнышке, коего в нашем городе сейчас много, получается очень нежный цвет и совсем едва уловимый отблеск. Никаких ядреных блесток здесь нет, поэтому новогоднюю елку оставляем в январе) Сейчас наш курс на подыгрывании весеннему солнышку и подчеркиванию всех наших достоинств))

И вот такой кистью-кабуки от фирмы EVA я наношу эту прелесть! Получается неплохой дуэт :)))

Приблизительная цена: 250 рублей.
Оценка: 5+ :))
Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Fantazerka 25 февраля 2011, 12:21
Еще бы все это на лице продемонстрировать  
veronica 25 февраля 2011, 16:31
Эх, я бы тоже с удовольствием продемонстрировала макросъемке свое бесдефектное личико((( Н ох и ах(
vero4ka 25 февраля 2011, 12:23
Жду не дождусь, когда прибудет в наши магазины. Спасибо за пост. Знаю, что он хорошо подходит для скульптурирования.
veronica 25 февраля 2011, 17:07
Да, для скульптурировая средство очень подходит, можно подчеркнуть скулы и придать им румянец)
Murashka 25 февраля 2011, 12:28
у меня есть такая штучка именно в этом цвете-пользуюсь с удовольствием наравне с другими румянами!
Спасибо Вам за пост!
tmiskam 25 февраля 2011, 12:29
у меня такая же штучка, только оттенок 11(персиковый), оч. ее люблю.спасиба вам за пост, посмотрела и на розовенькую  
Kikulya 25 февраля 2011, 12:35
Спасибо за пост, очень интересная штучка. Присмотрюсь к ней в магазине.   Вот только меня смущает, как румяна могут способствовать эффективному очищению кожи???????
veronica 25 февраля 2011, 20:42
Даааа, загадка…  
Ulishka 25 февраля 2011, 12:35
Спасибо за пост, очень оттенки понравились.
Я вот никогда румянами не пользовалась, теперь думаю, что попробовать можно и нужно.
veronica 25 февраля 2011, 17:54
Обязательно попробуйте, особенно весной) Когда весна балует нас солнышком, румяшки будут в самый раз)
veronica 25 февраля 2011, 20:40
Дааааа, загадка  
Masha_S 25 февраля 2011, 12:48
Спасибо за пост! Многие на этом сайте хвалят эту штуковину… надо бы попробовать!!!
veronica 25 февраля 2011, 20:43
Она точно стоит внимания  
Quattrociocche 25 февраля 2011, 12:53
А как обстоят дела со стойкостью?
veronica 25 февраля 2011, 20:32
Могу с уверенностью сказать, что держатся хорошо. На щечках к концу дня все еще остаются румяшки :)
Narcisska 25 февраля 2011, 13:27
Теперь знаю, к чему еще присмотрюсь! Хорошо выглядят
Elving_Amarie 25 февраля 2011, 15:13
с первым постом вас!  
заинтересовали, буду присматриваться
veronica 25 февраля 2011, 20:42
Спасибо! :)
Saveira 25 февраля 2011, 18:09
Спасибо за пост! Возьму на заметку, как раз румяна ищу  
И как раз кабуки от Eva у меня есть, обожаю её, такая мягкая  
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:51
Ух ты! Прямо два продукта в одном! Очень удобно)  
veronica 25 февраля 2011, 18:52
Да, кабуки тоже мной очень любимая… Действительно, мяяягонькая такая :)
Murmur76 25 февраля 2011, 23:43
у меня такая же штуковина, только с персиковым вариантом румян. очень нравится, текстура приятная, переборщить не получается с этим продуктом. вид естественный дает на лице. рекомендую, одним словом  
veronica 26 февраля 2011, 09:38
Спасибо!))
Kristalik 23 января 2012, 18:13
мне по качеству понравилась, но она быстро продырявилась в серединке, и рассыпалась потом  
veronica 23 января 2012, 19:28
Я вот тоже наконец до дырки дотерла, но пока не рассыпалась. Наверное еще предстоит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)4Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице3Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема18У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone19Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена78собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨38Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?12Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...