08.04.2016

Райский изумруд - Make up Revolution Mono Eyeshadow Eden

Милые дамы, добрый день!
Вы знакомы с маркой Make up Revolution London? Я — совсем немного, но уже под впечатлением, от чего же — расскажу в сегодняшнем посте…

Make up Revolution Mono Eyeshadow – Eden

Развернутое мнение: В одном интернет-магазине была скидка на зеленые оттенки декоративной косметики в честь дня св.Патрика  , и совершенно случайно в подборке я обратила внимание на эти тени, погуглила, влюбилась  , а когда увидела и испробовала их вживую, влюбилась окончательно и бесповоротно! Этот скромный прямоугольник таит в себе настоящие драгоценные камни, при том на сайте тени выглядят вообще никак, без свотчей навряд ли кто-нибудь обратит на них внимание:
Масса теней 2,3 грамма, по фото на сайте я думала, что они будут размера Артдеко, а на деле получила такого кабанчика
Навряд ли я использую тени до конца, но, учитывая их труднодоступность в Беларуси, такой объем однозначно плюс!
Упаковка — простой хлипкий пластик, но с защёлкой.
Тени хорошо набираются на палец и спонж, кистью мне наносить их не очень удобно, только растушевывать.

Без базы осыпаются — это их единственный минус, который я обнаружила.
Оттенок — красивейший темно-зеленый на черной базе, с множеством искорок и переливов. У меня вызывает ассоциации не с райским садом, а, скорее, со шкуркой Змея-искусителя)
Ношу их в смоки айз, получается яркий и достаточно смелый макияж, не на каждый день. Также рисую стрелку с помощью влажной скошенной кисти (или Дюралайн, если он у вас есть. Я все никак не куплю.).
Оттенок теней очень интересно преображает мои глаза, они теряют яркую голубизну, становятся какого-то необычного, русалочьего цвета.
Стойкость у теней отличная, среди фото смоки есть как сразу после нанесения макияжа, так и спустя примерно 6 часов — тени не скатались и не потеряли яркость.

На базе
Утро…
и вечер. Тут освещение лучше и оттенок передан более достоверно:

Тени в качестве стрелки

И общий вид со смоки

Цена: меньше 2 евро.
Оценка: 5- за возможное осыпание.

А вы пробовали моно-тени Make up Revolution London?
Я обязательно продолжу знакомство при возможности! По фото ещё очень приглянулся фиолетовый оттенок с подобной текстурой Insomnia.
Благодарю за внимание!
Юля

Beautiful_October 08 апреля 2016, 17:00
У вас безумно красивые глаза   и тени это выгодно подчеркнули. Скажите, что за помада в общем образе?
Julinka 08 апреля 2016, 17:26
Это Colourpop Midi, он очень по-разному на всех выглядит, правда)
Milena72 08 апреля 2016, 17:22
Красивый оттенок!
мне очень стрелочки понравились
Julinka 08 апреля 2016, 17:34
MadlenVolya 08 апреля 2016, 18:01
Классный оттенок! Только я в нем вижу больше сине-серого, чем зелени
Julinka 08 апреля 2016, 20:30
Возможно)
Kareokaia 08 апреля 2016, 19:21
В зависимости от освещения — меняются тени и… Ваши глаза)))
Понравились и тени и глаза и тушь (и ее аккуратное нанесение).
Julinka 08 апреля 2016, 20:31
Спасибо! Тушь великолепно разделяет ресницы, но пользуюсь ей меньше 2х недель, так что рано выносить однозначный вердикт
Marina_Eesti 08 апреля 2016, 19:51
Красота!
  благодарю!
Martina15 08 апреля 2016, 19:59
Какой красивый цвет! Малахит! Вам идет)
Точно, малахит! Спасибо
katyakraska 08 апреля 2016, 20:06
Как красиво! Как эти тени подчеркивают и без того прекрасные глаза!
Julinka 08 апреля 2016, 20:32
Спасибо  !
Anna_Bel 08 апреля 2016, 20:57
А что за тушь, скажите, умоляю!))
Julinka 09 апреля 2016, 09:36
Снова белорусская, BelorDesign такая:
я бы не сказала, что она дает эффект накладных ресниц, скорее наоборот, новая очень естественно прокрашивала и разделяла, спустя две недели, мне кажется, тушь стала давать больше объема)
eshevika 08 апреля 2016, 22:04
мне кажется, что этот оттенок имеется у меня в одной палетка из этой марки — очень красивый и стойкий! :)
Julinka 09 апреля 2016, 10:29
Со мной девочка заказывала палетку «молочную шоколадку» — тоже осталась довольна
Veleena 09 апреля 2016, 16:22
Как хамелеонит! Волшебный оттенок   а вот марку я впервые вижу-слышу, честно говоря)
Julinka 10 апреля 2016, 07:36
Да   английская бюджетная марка, сама недавно о ней узнала.
Zhelannaya 09 апреля 2016, 20:48
Очень красивые глаза! И тени!
Julinka 10 апреля 2016, 16:03
best_i_ya 13 апреля 2016, 16:44
В качестве стрелки — беспроигрышный вариант!
А какой у вас консилер?
Julinka 13 апреля 2016, 16:48
Спасибо! Стрелки вообще мой любимый вариант)
Консилер, кстати, тоже Make up Revolution, он не особо плотный, зато очень светлый. Оттенок Fair.
best_i_ya 14 апреля 2016, 12:46
Спасибо. Если очень светлый, значит надо брать!