Райский изумруд - Make up Revolution Mono Eyeshadow Eden

Милые дамы, добрый день!
Вы знакомы с маркой Make up Revolution London? Я — совсем немного, но уже под впечатлением, от чего же — расскажу в сегодняшнем посте…

Make up Revolution Mono Eyeshadow – Eden

Развернутое мнение: В одном интернет-магазине была скидка на зеленые оттенки декоративной косметики в честь дня св.Патрика  , и совершенно случайно в подборке я обратила внимание на эти тени, погуглила, влюбилась  , а когда увидела и испробовала их вживую, влюбилась окончательно и бесповоротно! Этот скромный прямоугольник таит в себе настоящие драгоценные камни, при том на сайте тени выглядят вообще никак, без свотчей навряд ли кто-нибудь обратит на них внимание:
Масса теней 2,3 грамма, по фото на сайте я думала, что они будут размера Артдеко, а на деле получила такого кабанчика
Навряд ли я использую тени до конца, но, учитывая их труднодоступность в Беларуси, такой объем однозначно плюс!
Упаковка — простой хлипкий пластик, но с защёлкой.
Тени хорошо набираются на палец и спонж, кистью мне наносить их не очень удобно, только растушевывать.

Без базы осыпаются — это их единственный минус, который я обнаружила.
Оттенок — красивейший темно-зеленый на черной базе, с множеством искорок и переливов. У меня вызывает ассоциации не с райским садом, а, скорее, со шкуркой Змея-искусителя)
Ношу их в смоки айз, получается яркий и достаточно смелый макияж, не на каждый день. Также рисую стрелку с помощью влажной скошенной кисти (или Дюралайн, если он у вас есть. Я все никак не куплю.).
Оттенок теней очень интересно преображает мои глаза, они теряют яркую голубизну, становятся какого-то необычного, русалочьего цвета.
Стойкость у теней отличная, среди фото смоки есть как сразу после нанесения макияжа, так и спустя примерно 6 часов — тени не скатались и не потеряли яркость.

На базе
Утро…
и вечер. Тут освещение лучше и оттенок передан более достоверно:

Тени в качестве стрелки

И общий вид со смоки

Цена: меньше 2 евро.
Оценка: 5- за возможное осыпание.

А вы пробовали моно-тени Make up Revolution London?
Я обязательно продолжу знакомство при возможности! По фото ещё очень приглянулся фиолетовый оттенок с подобной текстурой Insomnia.
Благодарю за внимание!
Юля
У вас безумно красивые глаза   и тени это выгодно подчеркнули. Скажите, что за помада в общем образе?
  • 08 апреля 2016, 17:26
Это Colourpop Midi, он очень по-разному на всех выглядит, правда)
Красивый оттенок!
мне очень стрелочки понравились
  • 08 апреля 2016, 17:34
Классный оттенок! Только я в нем вижу больше сине-серого, чем зелени
  • 08 апреля 2016, 20:30
Возможно)
В зависимости от освещения — меняются тени и… Ваши глаза)))
Понравились и тени и глаза и тушь (и ее аккуратное нанесение).
  • 08 апреля 2016, 20:31
Спасибо! Тушь великолепно разделяет ресницы, но пользуюсь ей меньше 2х недель, так что рано выносить однозначный вердикт
Красота!
  благодарю!
Какой красивый цвет! Малахит! Вам идет)
Точно, малахит! Спасибо
Как красиво! Как эти тени подчеркивают и без того прекрасные глаза!
  • 08 апреля 2016, 20:32
Спасибо  !
А что за тушь, скажите, умоляю!))
  • 09 апреля 2016, 09:36
Снова белорусская, BelorDesign такая:
я бы не сказала, что она дает эффект накладных ресниц, скорее наоборот, новая очень естественно прокрашивала и разделяла, спустя две недели, мне кажется, тушь стала давать больше объема)
мне кажется, что этот оттенок имеется у меня в одной палетка из этой марки — очень красивый и стойкий! :)
  • 09 апреля 2016, 10:29
Со мной девочка заказывала палетку «молочную шоколадку» — тоже осталась довольна
  • Veleena
  • 09 апреля 2016, 16:22
Как хамелеонит! Волшебный оттенок   а вот марку я впервые вижу-слышу, честно говоря)
  • 10 апреля 2016, 07:36
Да   английская бюджетная марка, сама недавно о ней узнала.
Очень красивые глаза! И тени!
  • 10 апреля 2016, 16:03
В качестве стрелки — беспроигрышный вариант!
А какой у вас консилер?
  • 13 апреля 2016, 16:48
Спасибо! Стрелки вообще мой любимый вариант)
Консилер, кстати, тоже Make up Revolution, он не особо плотный, зато очень светлый. Оттенок Fair.
Спасибо. Если очень светлый, значит надо брать!