24.02.2011

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №267

Доброе время суток, дорогие косметисточки!
Очень хочется рассказать вам об одном из моих любимых блесков — о красивом блеске Dior Addict Ultra-Gloss!
Вот такой он у меня, может, кого-то он заинтересует?

Вот, что пишет о нем производитель:

Dior Addict Ultra-Gloss появляется в новом облачении. Его усовершенствованная формула смело сочетает исключительные эффекты: увлажняющий блеск и ослепительный объем под вуалью необычайного комфорта и совершенного покрытия. В основе формулы — комплекс Spotlight Shine, который представляет собой стеклянные микро-жемчужины, покрытые кристаллическим эликсиром. Эти жемчужины обладают высокими свойствами не только преломлять свет, но и многократно увеличивать глубинное отражение света. Оптическая игра блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем.

Создан гардероб из 18 оттенков с 3 дизайнерскими эффектами:
— Сияющий;
— Жемчужный;
— Искрящийся.

Отзыв:
Я всегда любила блески, и очень люблю Dior как фирму, но вот блесков диор раньше не было, и тут, увеличив губы, я захотела что-то особенное, чтобы было не очень ярко, но тем не менее красиво, нежно, деликатно и… в общем, чтобы очень -очень нравилось! И почему-то захотелось именно Dior.
Так мы и нашли друг друга.
С виду блеск розовый, с мелким шиммером, но совсем не ярким, удобная кисточка внутри, хорошо наносится! Футляр тоже красивый. Единственный минус — к нему очень липнут волосы ( у меня, по крайней мере ) так, что при сильном ветре и распущенных волосах не очень приятно их отклеивать от губ. Это единственный недостаток. Если не считать волосы, неприятной липкости на губах не ощущается.
Все остальное- достоинства! Цвет Pearl относится к жемчужным цветам, розовый цвет очень деликатный, он очень нежно окрашивает губки, плюс маленькие блесточки красиво искрятся на солнце и при электрическом цвете. Очень освежает лицо. Делает его даже моложе! У меня не раз спрашивали, что это у мена на губах такое красивое! Если наносить его побольше, будет такой глянцевый блеск ( в общем, на любителя )… я наношу его в один слой, так он мне больше нравится — сильного блеска нет, ну и липкости поменьше   Покупала его на лето, но с удовольствием ношу и зимой! При чем он практически подо все подходит!
Вот он какой )
Пыталась передать блесточки, но фотоаппарат отказывается передавать их так ярко, как в жизни, а цвет максимально похож
Вот свотчи, тоже максимально похожи
А теперь на губах…
Сначала губки без ничего
Теперь с блеском
Прошу прощения за макросьемку, так ужасно виден пушок около губ! я ужаснулась
И на последок

Оценка: 5- ( минус за липкость )
Цена: Около 1000р со скидкой 15% в Иль де Боте
Надеюсь, вам было интересно )
Ко мне на «ты»!

Fantazerka 24 февраля 2011, 22:43
Мне Ваши губки без блеска больше понравились. Тоже не люблю, когда волосы липнут   А что у Вас за лак?
margoo 24 февраля 2011, 22:46
Спасибо!   Лак Sagitta № 139, недорогой, но на удивление стойкий )
Marin_ka 24 февраля 2011, 22:46
Очень красивый оттенок   и не выглядит липким. Как раз ищу полупрозрачный блеск. Губки у тебя красивые  . А «пушок» вообще не заметен.
margoo 24 февраля 2011, 22:48
Спасибочки, очень приятно! ) ( немного успокоилась ) Да, он совсем не выглядит липким!
KornishLady 24 февраля 2011, 22:48
классный блеск! мне очень понравился!   и губки идеальные!
margoo 24 февраля 2011, 22:50
Спасибо!   Блеск и правда хороший! У меня их много, но этот люблю нежно! )
Samira 24 февраля 2011, 22:53
у меня тоже такой же оттенок.)) красавчик
Katrinka 24 февраля 2011, 22:54
Очень красивый цвет.
Kseni4ka 24 февраля 2011, 23:01
Очень очень красивый блеск, такой нежный!
margoo 24 февраля 2011, 23:03
Да-да! Нежный, это точно!
Natasha89 24 февраля 2011, 23:17
и у меня точно такой же оттенок) очень люблю его)) но не соглашусь насчет липкости — это один из немногих блесков, который абсолютно не липкий. ну и мне кажется волосы «пристают» абсолютно ко всем блескам — липким и не липким в силу своей жидкой консистенции
margoo 24 февраля 2011, 23:21
Может бы, конечно, вы и правы… волосы «пристают» ко всем блескам… эх)
Katjusha 24 февраля 2011, 23:29
У меня такой же)))))))) по-иойму это самый нелипкий блеск который у меня был)))))
на вас красиво смотрится!!!
margoo 24 февраля 2011, 23:33
Ну вот, вы меня прямо успокоили… значит, я вообще рада — у него нет недостатков )))
Спасибо!! )
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 23:37
красивый блеск, с покупочкой))
margoo 24 февраля 2011, 23:43
Спасибочки!
Andrea 24 февраля 2011, 23:44
рада за Вас! у меня тоже такой же тон, всё в нём хорошо, но мне не очень нравиться кисточка-некоторые ворсинки при закручивании в тюбик постоянно загибаются «против шерсти» и при вынимании топорщаться!
margoo 24 февраля 2011, 23:58
Да? Странно… А у меня такого нет!
LaLuna 25 февраля 2011, 03:02
Красивый оттенок! Тоже терпеть не могу когда волосы к блеску на губам липнут
Joy 25 февраля 2011, 07:45
Блеск очень красив, на Ваших губах прекрасно смотрится))
ninfeo-lj 25 февраля 2011, 10:33
Очень красиво свежо смотрится на тебе. А глянцевый вариант, я думаю, тоже красиво, можешь показать?
Последний натюрморт — чума!!!
margoo 25 февраля 2011, 16:03
Спасибочки! ) На последнем фото это как раз практически глянцевый вариант!
Poplavok 25 февраля 2011, 11:02
Не ужасайтесь пушку вокруг губ — при макросъемке он виден абсолютно у всех, это не значит, что мы волосатые монстры. Это вполне нормально)))))
margoo 25 февраля 2011, 15:35
Волосатые монстры ))) хорошо звучит) Спасибочки, успокоили меня!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 13:01
я точно такой же подарила подруге, она пищит от восторга))) мне очень понравились блесточки в нем, сложные и красивые))
margoo 25 февраля 2011, 15:45
Да! Блесточки действительно сложные и красивые! ))
Masha_S 25 февраля 2011, 13:08
Ооооочень красивый блеск!!! На губах — шикарно!
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:59
Губки просто прелесть!   И пушок над губой у тебя такой милый, не наговаривай…
margoo 26 февраля 2011, 01:08
Ох, спасибочки!!!