30.03.2016

MAC Beauty Powder в оттенке Pearle Blossom

Всем привет   Хочу рассказать о лимитке весны, Beauty Powder от MAC, всем, кому интересно, прошу под кат)
Когда я попала в корнер MAC, была уверена, что куплю знаменитый хайлайтер MAC Lightscapade и матовую помаду Please me. Но ушла с героиней поста и помадой из увлажняющей серии Plumful о ней в следующем посте.
Полное название MAC Beauty Powder в оттенке Pearle Blossom (10 g).
Пудра предназначена для нанесения на все лицо, я же использую ее как хайлайтер, и вы увидите, насколько красиво она справляется с подсвечиванием отдельных участков кожи.

Упаковка стандартная для маковских пудр, удобная шайбочка с логотипом марки. Открывается без проблем, и раскладывается на 180 градусов, фиксируясь в любом положении. Внутри зеркало и сама пудра. Никакого особого рисунка или тиснения на ней нет.
ТХ пудры на высоте, начиная от цвета, заканчивая стойкостью. Это сатиновая светло-розовая пудра с микроскопическими блестками, которые не заметны на лице. В зависимости от того, какую кисть использовать, можно получить легкое свечение кожи или добиться более интенсивного сияния.
Стойкость до демакияжа, на скулах, спинке носа, под бровью. Удаляется любым средством для очищения кожи.
Важный момент для девочек с чувствительной кожей лица. У меня пудра ощущается на коже, если наношу ее на все лицо (у меня так со всеми, что содержат тальк). Так что стоит это учитывать, и постараться протестировать на себе заранее в корнере.

Нанесла на все лицо тонким слоем, облачный день, но эффект сияния думаю заметен

Итог рекомендую, кто в поиске красивого хайлайтера розоватого оттенка на каждый день))
Цена: 1600-1700 руб.
Срок тестирования: 3 недели.
Меня зовут Оксана)
MAC Beauty Powder

MAC Beauty Powder

1 отзыв

IrenS 30 марта 2016, 19:38
Отлично смотрится!
Буду ждать отзыв на Plumful, давно на нее посматриваю, но пока не решилась
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:40
И мне так кажется)) обязательно сделаю
aikanye 30 марта 2016, 19:51
Оксан, а она не делает лицо розовым? Первый раз вижу розовую пудру) хотя, это наверное как и метеориты на все лицо (любовь к метеоритам обошла меня стороной)
Huskovanadiia 31 марта 2016, 12:38
И меня тоже, и мой кошелек
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:43
Нет, она на моей холодной коже с розовым подтоном очень натурально смотрится)
Меня тоже обошла, поэтому эта пудра для меня хайлайтер, не иначе))
f0malhaut 30 марта 2016, 19:58
Я правильно поняла что вы сравнивали с Mary Lou, Cindy Lou и Bourjois?
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:43
Да, хотела показать подтон и текстуру (кстати на буржуа больше всего похожа пудра), простите мою невнимательность, исправила названия в посте))
Комментарий удалён
Frankie_Stein 30 марта 2016, 20:37
Долго искала такую пудру. Эту розовую пудру с легким сиянием можно смело использовать в качестве румян, особенно светлокожим девушкам.
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:46
Я пробовала, не видно ее в качестве румян, а если наслаивать, получается слишком сияющие щечки)
SkinniVanillaLatte 30 марта 2016, 20:51
Очень красивое сияние! Спасибо большое что показали!)
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:46
Спасибо, что прочитали)
Klavas 30 марта 2016, 21:36
  обожаю такие деликатные
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:47
Да, они необходимы для ежедневного применения)
Marina_Eesti 30 марта 2016, 22:27
Очень красиво на вас смотрится продукт! Исправьте пожалуйста названия Cindy и Mary Lou, а то если честно, я даже не сразу поняла, с чем вы сравниваете ))
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:48
Да, я с утра тоже не поняла, что написала)) простите уставшего после работы человека
Marina_Eesti 31 марта 2016, 17:57
Да ничего страшного ))
Hadija1991 30 марта 2016, 22:39
Оксана, вам к лицу эффект, который даёт эта пудра
Спасибо, что показали.
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:50
Спасибо, немного сияния в пасмурные дни преображают лицо
Verbxenia 31 марта 2016, 05:56
Прелесть, какая нежность
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:54
Весной хочется нежности)
Vesnushechka 31 марта 2016, 13:31
То что я представляла в своей косметичке последние пару месяцев! Спасибо за наводку))
Oksaa_19 31 марта 2016, 17:53
Пожалуйста)) Ищите скорее, это лимитка(
treselle_embrace 31 марта 2016, 18:46
Как красиво на лице смотрится.
Редкая вещица, жаль, что лимитка.)
Oksaa_19 01 апреля 2016, 15:51
У Мак слишком удачные лимитки всегда, то классные скульпторы для белоснежек, то такие вот бьюти-пудры)