25.03.2016

Прекрасный цвет остальное не так и важно. Помады: MAC "All Fired Up", Л'Этуаль № 216 , Still 502

В скором времени, уберу все свои помады в дальний угол, до осени (поскольку летом не до помад совсем), хочу вам рассказать о трех красивых оттенках появившихся в моей косметичке в прошлом году, которые я с удовольствием буду использовать в следующем сезоне.

1. Увлажняющая помада Л'Этуаль Comme Il Faut в оттенке 216 black tie bordeaux
2.MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»
3.Still # 502

Теперь по порядку о каждой

Увлажняющая помада Л'Этуаль Comme Il Faut в оттенке 216 black tie bordeaux
Появилась данная помада у меня осенью, когда данный оттенок был очень растиражирован. Очень хотелось попробовать пойдет ли мне темный цвет помады или нет, решила не рисковать и не тратить деньги на дорогую марку, и остановилась на этой. Помада увлажняющая, с первого слоя можно получить прекрасный цвет, губы не сушит, сходит равномерно не скатывается в складочки. Из минусов могу отметить только хлипкую упаковку. В остальном сплошные плюсы.

Добавила немного темного карандаша в уголки и по контуру
Цена: 450 рублей
MAC Retro matte lipstick «All Fired Up» была куплена после 1000 прочитанного отзыва о ней. Цвет — мечта, больше такого ни в одной марке не встречала. Губы не сушит (не смотря на то что матовая), распределяется равномерно без проплешин, хотя на стик приходиться надавливать что бы перенести цвет. После первого чаепития не получится нанести повторно в места которые слезли, начитает собираться и скатываться.Сходит не равномерно. Для матовой помады все мои претензии простительны и не нужно удивляться если такое происходит с помадой такого типа. Запах ванили очень чувствуется, даже после того как смоешь помаду. Для меня это за счастье.

Цена:1190 рублей
Оценка:5

Помада Still в оттенке 502 .
Люблю эту помаду я за красивый цвет, стойкость и приятное ощущение увлажнения на губах.Прекрасный оттенок который подходит для ежедневного использования. При нанесении пальчиками помада дает не такой активный пыльно розовый цвет. Советую присмотреться к помадам Still, очень бюджетные, увлажняющие с красивыми оттенками.

Цена:150 рублей
Оценка:5+

Спасибо что заглянули.Какие помады вы чаще всего используете?

katyakraska 25 марта 2016, 00:37
Помады нанесены просто идеально. Вас они очень украшают.
Мне понравились все три на вас.
ByTanya 25 марта 2016, 07:06
Спасибо большое.
Veleena 25 марта 2016, 06:11
А94 — это код даты изготовления; исправьте пожалуйста заголовок
Первая тоже болтается в косметичке, удивлена хорошим качеством, особенно если учитывать цвет. На Вас волшебно выглядит)
ByTanya 25 марта 2016, 07:09
Спасибо, что сказали, стыдно всегда думала что номер  .Спасибо очень приятно
katyafoxx 25 марта 2016, 06:51
Какая вы красивая!
Эти помады вам очень идут!
ByTanya 25 марта 2016, 07:12
Спасибо огромное, очень приятно
Yaroslavna 25 марта 2016, 07:11
Какие красивые губы! Помады вам очень идут. :)
ByTanya 25 марта 2016, 07:13
graceful_art 25 марта 2016, 08:29
У вас красивое лицо и очень красивые губы, вам всё идет! С темной Летуаль вы прекрасны, темное — определенно ваше. И еще Очень мне понравилось, как вам со Still.
Спасибо, что показали:)
***
Я предпочитаю темные помады, нравятся холодные насыщенные вариации красных, винных, бордо
ByTanya 25 марта 2016, 16:14
Спасибо большое  .Я очень рада, что помогла обратить внимание на эти помады.   Теперь сама фанат темных, почти в любую яркую втушевываю темный карандаш.
elen1012 25 марта 2016, 08:36
Не вижу помады, вижу ресницы!!!!)))
На самом деле, очень гармонично подошли все оттенки. Меня заинтересовал МАС.
Спасибо за пост!
ByTanya 25 марта 2016, 16:15
  Думаю стоит следующий пост посветить ресницам.Вам спасибо за то что прочитали
elen1012 25 марта 2016, 16:36
Пост про ресницы и чем пользуетесь — будет очень интересен!
Klavas 25 марта 2016, 09:06
Таня, вы прямо ягодка малинка:) глаза выразительные, помады гармонично на вас смотрятся
ByTanya 25 марта 2016, 16:18
Спасибо большое
Merry_Di 25 марта 2016, 09:28
Ого, меня очень заинтересовала последняя помада. В последнее время имею бзик на все оттенки шоколада на губах)) Где бы ее достать еще теперь
На вас максимально обалденно смотрится первая
ByTanya 25 марта 2016, 16:23
Спасибо что прочитали=) Still- это помада вокруг которой и строился этот пост.Я никак не нарадуюсь на нее.Я покупала в Золотом яблоке, так же встречала в небольших магазинах косметики.
Mary_Marmelad 25 марта 2016, 09:39
На вас понравились все 3! Больше всего удивила помада от Летуаль, лежит то хорошо для такого оттенка! Я ношу разные оттенки под настроение, много ярких, но вот пока не подружилась с темными и винными, типа вашей от Летуаль.
ByTanya 25 марта 2016, 16:27
До Летуаль я не носила такие темные, поскольку думала что с моей белой кожей мрачновато будет смотреться, но ошибалась.Она очень легко наноситься и носиться.   Спасибо что оценили
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 10:55
Цвет от летуаль очень понравился, возьму на заметку, и вам он очень идет хорошо оттеняет кожу.
ByTanya 25 марта 2016, 16:29
Спасибо, рада что помогла обратить внимание
beautyboo 25 марта 2016, 11:04
Цвет «номер раз» восхитителен. Он подсвечивает и освежает кожу, создает эстравагантный, но очень гармоничный образ, который, безусловно, вам подходит.
Цвет номер три здорово «играет» при дневном освещении. В таких условиях проявляется его лиловая нотка. Абсолютное попадание в «свой» цвет.
Второй же — самый задорный, и образ, и настрой (я уверена) создает соответствующий. Не могу не отметить роскошную форму ваших губ и то, как хорошо на них лежат все три цвета.
ByTanya 25 марта 2016, 16:36
Спасибо вам уделенное внимание, вы все очень верно подытожили.  .Яркие помады всегда делают мои губы четкими по контуру и пухлыми, не знаю почему это происходит.
man_i_ya 25 марта 2016, 17:05
Ах как же вам красная хороша!
ByTanya 25 марта 2016, 19:37
Noctemarine 25 марта 2016, 17:06
На вас все три хороши, а я бы выбрала третью — такого оттенка мне не хватает. Удивительно достойно смотрится для своей цены
ByTanya 25 марта 2016, 19:38
Обязательно присмотритесь очень достойная, в этом номере   Спасибо.
Latte 25 марта 2016, 17:30
Летуаль на вас просто шикарна!
ByTanya 25 марта 2016, 19:38
Спасибо, прекрасная помада
Irina_Irinovna 25 марта 2016, 17:47
Последнее фото отличное! Идеальное сочетание цветов макияжа и одежды.
ByTanya 25 марта 2016, 19:39
alislis 25 марта 2016, 22:49
Как же Вам идут все три! :)
ByTanya 26 марта 2016, 20:31
yuliazai 27 марта 2016, 00:14
Л'этуаль 100% Ваша) у меня есть и на мне не так красиво.
ByTanya 27 марта 2016, 13:38
Frankie_Stein 28 марта 2016, 15:04
Still 502 дает красивый серо-лиловый оттенок, похожа на LC Cashemere, очень хочу её попробовать и сравнить.
cat_woman 28 марта 2016, 20:42
Удивительно как три совершенно разных оттенка одинаково прекрасно Вам подходят! Дело за малым — отыскать марку Стилл)