Прекрасный цвет остальное не так и важно. Помады: MAC "All Fired Up", Л'Этуаль № 216 , Still 502

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!
В скором времени, уберу все свои помады в дальний угол, до осени (поскольку летом не до помад совсем), хочу вам рассказать о трех красивых оттенках появившихся в моей косметичке в прошлом году, которые я с удовольствием буду использовать в следующем сезоне.

1. Увлажняющая помада Л'Этуаль Comme Il Faut в оттенке 216 black tie bordeaux
2.MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»
3.Still # 502

Теперь по порядку о каждой

Увлажняющая помада Л'Этуаль Comme Il Faut в оттенке 216 black tie bordeaux
Появилась данная помада у меня осенью, когда данный оттенок был очень растиражирован. Очень хотелось попробовать пойдет ли мне темный цвет помады или нет, решила не рисковать и не тратить деньги на дорогую марку, и остановилась на этой. Помада увлажняющая, с первого слоя можно получить прекрасный цвет, губы не сушит, сходит равномерно не скатывается в складочки. Из минусов могу отметить только хлипкую упаковку. В остальном сплошные плюсы.

Добавила немного темного карандаша в уголки и по контуру
Цена: 450 рублей
MAC Retro matte lipstick «All Fired Up» была куплена после 1000 прочитанного отзыва о ней. Цвет — мечта, больше такого ни в одной марке не встречала. Губы не сушит (не смотря на то что матовая), распределяется равномерно без проплешин, хотя на стик приходиться надавливать что бы перенести цвет. После первого чаепития не получится нанести повторно в места которые слезли, начитает собираться и скатываться.Сходит не равномерно. Для матовой помады все мои претензии простительны и не нужно удивляться если такое происходит с помадой такого типа. Запах ванили очень чувствуется, даже после того как смоешь помаду. Для меня это за счастье.

Цена:1190 рублей
Оценка:5

Помада Still в оттенке 502 .
Люблю эту помаду я за красивый цвет, стойкость и приятное ощущение увлажнения на губах.Прекрасный оттенок который подходит для ежедневного использования. При нанесении пальчиками помада дает не такой активный пыльно розовый цвет. Советую присмотреться к помадам Still, очень бюджетные, увлажняющие с красивыми оттенками.

Цена:150 рублей
Оценка:5+

Спасибо что заглянули.Какие помады вы чаще всего используете?
Помады нанесены просто идеально. Вас они очень украшают.
Мне понравились все три на вас.
  • 25 марта 2016, 07:06
Спасибо большое.
  • Veleena
  • 25 марта 2016, 06:11
А94 — это код даты изготовления; исправьте пожалуйста заголовок
Первая тоже болтается в косметичке, удивлена хорошим качеством, особенно если учитывать цвет. На Вас волшебно выглядит)
  • 25 марта 2016, 07:09
Спасибо, что сказали, стыдно всегда думала что номер  .Спасибо очень приятно
Какая вы красивая!
Эти помады вам очень идут!
  • 25 марта 2016, 07:12
Спасибо огромное, очень приятно
Какие красивые губы! Помады вам очень идут. :)
  • 25 марта 2016, 07:13
У вас красивое лицо и очень красивые губы, вам всё идет! С темной Летуаль вы прекрасны, темное — определенно ваше. И еще Очень мне понравилось, как вам со Still.
Спасибо, что показали:)
***
Я предпочитаю темные помады, нравятся холодные насыщенные вариации красных, винных, бордо
  • 25 марта 2016, 16:14
Спасибо большое  .Я очень рада, что помогла обратить внимание на эти помады.   Теперь сама фанат темных, почти в любую яркую втушевываю темный карандаш.
Не вижу помады, вижу ресницы!!!!)))
На самом деле, очень гармонично подошли все оттенки. Меня заинтересовал МАС.
Спасибо за пост!
  • 25 марта 2016, 16:15
  Думаю стоит следующий пост посветить ресницам.Вам спасибо за то что прочитали
Пост про ресницы и чем пользуетесь — будет очень интересен!
  • 25 марта 2016, 09:06
Таня, вы прямо ягодка малинка:) глаза выразительные, помады гармонично на вас смотрятся
  • 25 марта 2016, 16:18
Спасибо большое
Ого, меня очень заинтересовала последняя помада. В последнее время имею бзик на все оттенки шоколада на губах)) Где бы ее достать еще теперь
На вас максимально обалденно смотрится первая
  • 25 марта 2016, 16:23
Спасибо что прочитали=) Still- это помада вокруг которой и строился этот пост.Я никак не нарадуюсь на нее.Я покупала в Золотом яблоке, так же встречала в небольших магазинах косметики.
На вас понравились все 3! Больше всего удивила помада от Летуаль, лежит то хорошо для такого оттенка! Я ношу разные оттенки под настроение, много ярких, но вот пока не подружилась с темными и винными, типа вашей от Летуаль.
  • 25 марта 2016, 16:27
До Летуаль я не носила такие темные, поскольку думала что с моей белой кожей мрачновато будет смотреться, но ошибалась.Она очень легко наноситься и носиться.   Спасибо что оценили
Цвет от летуаль очень понравился, возьму на заметку, и вам он очень идет хорошо оттеняет кожу.
  • 25 марта 2016, 16:29
Спасибо, рада что помогла обратить внимание
Цвет «номер раз» восхитителен. Он подсвечивает и освежает кожу, создает эстравагантный, но очень гармоничный образ, который, безусловно, вам подходит.
Цвет номер три здорово «играет» при дневном освещении. В таких условиях проявляется его лиловая нотка. Абсолютное попадание в «свой» цвет.
Второй же — самый задорный, и образ, и настрой (я уверена) создает соответствующий. Не могу не отметить роскошную форму ваших губ и то, как хорошо на них лежат все три цвета.
  • 25 марта 2016, 16:36
Спасибо вам уделенное внимание, вы все очень верно подытожили.  .Яркие помады всегда делают мои губы четкими по контуру и пухлыми, не знаю почему это происходит.
Ах как же вам красная хороша!
  • 25 марта 2016, 19:37
На вас все три хороши, а я бы выбрала третью — такого оттенка мне не хватает. Удивительно достойно смотрится для своей цены
  • 25 марта 2016, 19:38
Обязательно присмотритесь очень достойная, в этом номере   Спасибо.
  • 25 марта 2016, 17:30
Летуаль на вас просто шикарна!
  • 25 марта 2016, 19:38
Спасибо, прекрасная помада
Последнее фото отличное! Идеальное сочетание цветов макияжа и одежды.
  • 25 марта 2016, 19:39
  • alislis
  • 25 марта 2016, 22:49
Как же Вам идут все три! :)
  • 26 марта 2016, 20:31
Л'этуаль 100% Ваша) у меня есть и на мне не так красиво.
  • 27 марта 2016, 13:38
Still 502 дает красивый серо-лиловый оттенок, похожа на LC Cashemere, очень хочу её попробовать и сравнить.
Удивительно как три совершенно разных оттенка одинаково прекрасно Вам подходят! Дело за малым — отыскать марку Стилл)