23.03.2016

Упоение от Urban Decay Sheer Revolution Lipstick

Buongiorno!
Да, да, я всё ещё отхожу от поездки в Милан в прошлом месяце. Ехала я туда всего лишь на несколько дней, косметичку собирала небольшую, поэтому в ней были только самые проверенные и универсальные средства. Среди них лишь две помады. Одна — красная как же в Италии и без красной помады?, а о второй я и расскажу подробнее в этом посте!

Я о продукции Urban Decay (как и многие, наверное) знала только одно, точнее знала только об одной их продукции — о палетках теней. О том, какие у них помады, и есть ли они в принципе, не имела никакого понятия. А зря!
После долгих и мучительных минут у стенда я остановила свой выбор на Urban Decay Sheer Revolution Lipstick в оттенке Rapture*.
* Rapture в переводе на русский язык означает упоение, восторг.

У помады очень красивый футляр. Фиолетовый, с разными преломляющими поверхностями. Нет ни одного острого угла, из-за чего её очень удобно (и приятно) держать в руках. Крышечка закрывается не со щелчком, а очень плавно (для меня это тоже один из плюсов).

Помада достаточно плотная в нанесении, но это не подчеркивает шелушения, в складочки также не забивается. В общем, лежит на губах ровно.
Губы она не сушит совершенно, даже слегка их увлажняет.
Цвет у помады также прекрасен. Оттенок Rapture — это тёмная роза. Я бы даже сказала — это что-то среднее между #F7819F и #BC8F8F. Шутка :) Он слегка темнее естественного цвета. Смотрится сдержанно и благородно. Один из любимых оттенков.
Держится помада хорошо, перекус выдержит. Достаточно пигментированная, поэтому даже после того, как она полностью сойдёт, оттенок на губах будет заметен.

Фото «до» и «после».
Так оттенок смотрится на солнце через несколько часов после нанесения) + видно насколько в итоге он темнее обычного цвета.

Вот так она выглядит без вспышки и «с».
Слева от свотча есть другой свотч этой помады, который я пыталась смыть мицеллярной водой. После долгих оттираний след всё-таки остался, что доказывает его стойкость, о которой я упомянула выше. Лично я считаю это плюсом для повседневной помады, так как после перекусов (да и вообще в течение дня) можно не бояться, что ты помаду «съел», и бежать к зеркалу подправлять цвет.

И, для большей наглядности, вывешиваю полное фото «без помады» и «с помадой».

Цена:
1390 рублей (1251 — по Золотой карте) в Рив Гош.

Срок использования:
2 месяца.

Оценка:
безусловная 5! Эта помада — просто находка!
На днях я присмотрела себе ещё один оттенок, за которым сегодня-завтра отправлюсь в магазин.

Спасибо за внимание!
(Я — Таня ☆)

dariaadariaaa 23 марта 2016, 23:51
Таня, помада очень классно выглядит!
botichelli 24 марта 2016, 03:19
Как здорово!
На вас смотрится невероятно естественно. Прямо таки идеальный нюд.
Hedwwig 24 марта 2016, 08:59
kateryna_katarovska 24 марта 2016, 04:44
В стике и на руке выглядит гораздо темнее, нежели на губах. Тебе хорошо так, смотрится естественно и очень освежает образ.
Hedwwig 24 марта 2016, 09:00
pi4y4y 24 марта 2016, 07:18
О! У меня такая же, только не Sheer, а более плотный вариант :) отличный цвет! свои губы, только лучше :) На вас смотрится отлично
Hedwwig 24 марта 2016, 09:03
Я тоже смотрела на помаду с более плотной текстурой, но пришла к выводу, что нюды лучше у версии Sheer. Но вот если буду покупать яркую помаду, то, скорее, возьму именно плотную)
Fangorian 24 марта 2016, 08:27
Эта помада очень Вам идет! Скажите, она содержит шиммер?
Hedwwig 24 марта 2016, 09:04
Нет, в этой помаде (как и во всей линейке, если мне не изменяет память) шиммера абсолютно нет)
Frankie_Stein 24 марта 2016, 10:58
Милый, трогательный оттенок.
Вы похожи на девушек с картин Боттичелли.
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:24
Интересный оттенок! Очень понравился финиш помады на губах.
marina901 24 марта 2016, 12:15
Спасибо за обзор! Присматривалась к этому оттенку на разных сайтах, но там не всегда цвет соответствует реальному. На Ваших губах цвет и текстура для меня более понятны. Выбирала этот цвет в компанию к румянам Rapture.
Klavas 25 марта 2016, 12:59
Таня, помада из серии универсальная на каждый день
У меня блеск UD я довольна качеством.