Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose

Девушки, добрый вечер!
Посмотрим на розовую новинку от L'oreal Paris?)
Фотография:
Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose
Название продукта:Помада L'oreal Paris Color Riche в оттенке Eva's Delicate Rose
Это моя первая помада от Лореаль) Когда-то мне очень хотелось красную, но мне не нравилась текстура, гелевая, какая-то странная.Эта новинка совсем другая, бархатистая, очень приятная. У нас представлено 4 оттенка помады, все привлекательные, весенние, девичьи, каждая из нас найдет для себя подходящую)
Помада очень здорово оформлена, оригинально и стильно. Футляр матовый с золотой защелкой.
Отдушка легкая, обычная помадная, я её совсем не ощущаю. Пигментация хорошая, но лучше всего помада выглядит в 2 слоя, весьма явно подчеркивая рельеф губ, до нее я и не знала, что мои губы такие складчатые)))))
Помада содержит мельчайший шиммер, но смотрится матовой ( не глухо, а натурально), очень интересный эффект.
Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Стойкость хорошая, помада вполне переживет чашку чая, перед обедом лучше стереть, т.к. помада сходит неравномерно, а учитывая оттенок, получается, что остается яркий контур. Не сушит, губы чувствуют себя с ней и после снятия очень комфортно.
Девушки говорят, что стик может шататься, мой если и шатается, то совсем слабо, поэтому в недостатки это не выношу, но предупреждаю.
Для себя я выбрала оттенок Евы Лонгории — спокойный, насыщенный розовый, в меру яркий и очень привлекательный)
Свотчи: (на фото на солнце помада хамелеонит и меняет оттенок, более достоверный свотч — в тени)
Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose И на губах
Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose И на мне
Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose Цена:450 руб.
Меня зовут Саша.
А вы выбрали для себя оттенок из этой коллекции?
Очень мило и нежно смотрится помада на Ваших губах.
Спасибо!)
Французский образ получился в итоге. Очаровательно…
Действительно очаровательный образ у вас получился. Люблю помады этой марки, единственный минус-помада при нанесении трется о стик. Один раз у меня помада просто сломалась.
Правда? Я пока не заметила ничего такого, но я всегда стик по минимуму выкручиваю. Буду иметь ввиду, спасибо!
Эхх… У меня два представителя данной марки и на обоих зазубрины.
  • doga79
  • 20 марта 2016, 21:06
Я тоже перестала дружить с помадами Лореаль только из-за того, что на стике помады остаются зазубрины. А оттенок вашей помады очень приятный, на вас смотрится очень красиво и присоединяюсь к отзыву выше, полный образ напомнил элегантных француженок. Вы очаровательны, спасибо!
Ну вот, пожалуй, завтра добавлю в пост про стик, мало ли, кому-то пригодится. Спасибо за добрые слова)
Вам очень идет. У меня оттенок J Lo's nude так же довольна. Мягкая, сливочная и не ощутимая на губах.
Спасибо) из нюдов я тоже выбирала, но все же больше яркие помады люблю )
  • Iren_A
  • 20 марта 2016, 21:58
Сашуль, красотка!   Цвет прямо твой, хотя я и не люблю помады этой марки…
Спасибо!   ))))
Я с любовью пока не определилась, но эта помада хороша по всем параметрам)
  • Poeme
  • 20 марта 2016, 22:06
Плюсуюсь за французский образ. Макияж глаз восхитителен! Помада вам замечательно подошла.
Ох, большое спасибо за комплимент глазам, я активно над этим работаю)
Я примеряла этот оттенок, на мне он смотрелся более прозрачным, мокро-глянцевым, уходил в беж, вообще напоминал бальзам.
На вас это помада совсем другая, изящная, мягкая, хорошо сочетается с макияжем глаз.
Вот так всегда с помадами, они непредсказуемы в плане изменчивости цвета относительно типа внешности)
Очень симпатичная помадка!
А я купила оттенок Наташа, вчера тестила и фотографировала, показался капризным. Но цвееет! Потрясный
Ага, яркий такой)))))
Мне ещё Наоми хочется, но кажется, что не к лицу будет)
  • Leecka
  • 21 марта 2016, 11:24
Хотелось бы посмотреть по-ближе на губах. Можете добавить фото?
Сейчас нет, к сожалению. Если получится, то вечером.
А вот мне вся «розовая» серия показалась слишком холодной, решила начать знакомство с помадами Лореаль с «нодом» Джулианны Мур)
Да, нюды в коллекции тоже симпатичные)