19.03.2016

Lime Crime Velvetines Fetish

Вельветинов пост.

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Velvetines Fetish
Темная слива, с красным подтоном. При разном освещении хамелеонит от красноватого до практически черного. Цвет нереальный. Как и все вельветины отличается отменной стойкостью. На чашках отпечатки оставляет (у меня все Lime Crime этим грешат). Сходит в течение дня только со слизистой, легко наслаивается. Контур держится до победного. Максимум времени, что я ее носила — 13 часов. С губ снимается только двухфазной жидкостью. Причем конкретно этот оттенок. Wicked, к примеру, поддается и миццелярке, и влажным салфеткам. Магия короче.
Губы не увлажняет, но и не сушит, никаких корок после снятия.
Меньше слов, больше фото. Смотрим.
Нанесла.
Заматовела.
Макро, яркий солнечный свет.
Издалека в тени.

Мне досталась за 20$

Всех обнимаю. Ко мне на ты

treselle_embrace 19 марта 2016, 16:24
Какой крутой, не такой, каким показывают его 99% свотчей в сети — как пыльную сливу какую-то.
А как сочетается с волосами и кожей, прелесть просто.)
Kelen 19 марта 2016, 16:31
Благодарю.)
Думаю немаловажен и родной пигмент губ., а они у меня бледные
Marina_Eesti 19 марта 2016, 18:00
Цвет!   Мне такую точно надо! Спасибо, что показали!
Ksushqa 19 марта 2016, 19:04
Цвет — мечта
annvermilion 19 марта 2016, 19:10
Я думала там больше синего пигмента, но все равно красив) Тебе идет, с кожей отлично гармонирует
Kelen 20 марта 2016, 11:31
Благодарю.)
Frankie_Stein 19 марта 2016, 20:18
Прекрасный сливово-вампирский оттенок.
Помада нанесена в 1слой или наслоена?
Kelen 20 марта 2016, 11:32
В один.
julia84by 19 марта 2016, 21:34
Помада супер! Название прямо в точку.
Kelen 20 марта 2016, 11:33
Это точно.)
Lipochka1981 20 марта 2016, 11:19
Очень красивый цвет!
XeniaWeber 20 марта 2016, 11:29
Оба новичка у них красивые, и Fetish, и Polly!
Armina66 02 апреля 2016, 16:57
Чтоб носить такой цвет, нужно делать контур твердой рукой)
Kelen 02 апреля 2016, 20:36
Я карандашом обычно рисую. В посте для чистоты эксперимента — родным спожнем.)
Armina66 02 апреля 2016, 20:42
Неудачный какой-то спонж)