Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В каталоге Косметисты о румянах Теперь от меня: Все хотят весны, ну и я конечно тоже очень хочу, но рассказ сей будет о морозном оттенке румян. Как то увидела здесь несколько постов именно о №64 Pink Explosion, смотрела-смотрела, даже в комментах, помнюв посте Lenccaотписала, что такой яркий цвет — никогда не решилась бы! Да и дизайн этих румян как то отталкивал меня, я всё больше к Герленам тяготела и купила 2 их оттенка. Но… никогда не говори никогда, как говорится)) Шло время… и тут менятормозаосенило: «А ведь я хочу имено их! именно №64!, а время то идёт, а писали то девочки о них „лимитка“… надо бы поспешить....» Стала наведываться в ближайший РГ, нет — нет, да подойду к стенду, залезу в румяна пальчиком))) и ведь ни разу мне не пришло в голову «принюхиваться» к ним))) а зря, ведь запах… запах засахаренных лепестков роз! В нанесении они достаточно легки, переборщить с ними отвечаю: можно) Блёстки на лице, которые так смущают многих (и меня раньше в том числе тоже) их не видно, вот такой вот парадокс! Вобщем, были отложены в сторону румяна Герлен 04 и 05, сейчас активно пользуюсь Шанель. Футляр такой аккуратненький, стильный, в них всё прекрасно, несмотря на их малыйрост))вес в 4 грамма. Оцениваю их конечно же на 5+ Стоимость румян в сети магазинов Рив Гош по золотой карте составляет 1365 руб. А теперь фото для наглядности, они скажут больше, чем я в своих повествованиях: Нет, это не ясвинья)) просто хотела Вам показать, как они «пылят») но это если их жёсткой кистью набирать или той, что в комплекте, по мне, так она колючая, я набираю румяна складной кистью Рив Гош, она очень мягкая, вобщем, чем мягче кисть-тем деликатнее наносятся румяна Ну а теперь не пугайтесь))) моя шкурка (какая есть, при нормальном расстоянии всё не так трагично)) вуаля: 1 Это у меня называется «интенсивно»234А… девочки, забыла добавить, они стойкие) не исчезают весь день, к слову, Герлены исчезали в полдень)) Сорри за мои мобильно-телефонные фоткиВсе фото при дневном свете. Всем спасибо)
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Риносептопластика - мой опыт
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Витамин С: летняя подборка средств
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной или поездка к родителям
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Комментарии
icebaby24 февраля 2011, 13:02
Я как раз вчера перечитывала отзывы о них)))именно 64)))))Спасибо))Надеюсь они меня где-нибудь еще ждут:)
Pinkberry24 февраля 2011, 13:03
вау!!! просто супер легли!!! лови плюсики +++++
BrunettkA24 февраля 2011, 13:03
Спасибо))
Milanka24 февраля 2011, 13:05
Шикарные румяшки!
max-max24 февраля 2011, 13:08
красиво смотрятся румяна на немного смуглой шеке…
сама хожу (в очередной раз) кругами вокруг румян Шанель.
Christina_Guettler24 февраля 2011, 14:03
ну чуть смуглой коже просто идеально! а на бледной моей выглядели инородно, не взяла.
insolence24 февраля 2011, 18:16
у меня очень бледная кожа, и эти румяшки очень красиво освежают))
yoursalvation24 февраля 2011, 13:09
Наташа, зря Вы так о своей коже — по-моему, всё в норме :) И румяна сидят как будто так и надо, причем, как мне показалось, на Вас тон более персиковый что ли (мне такой больше ннравится), чем в упаковке — розовый.
++ Спасибо за пост :)
BrunettkA24 февраля 2011, 13:11
Да… у меня на лице «то яма, то канава» )) прыщавая юность была))))
Да, в упаковке он оч яркий) а на коже, видимо от тона кожи зависит и от «смешивания с тоном или пудрой» я так думаю
yoursalvation24 февраля 2011, 13:14
Всё познается в сравнении, мне, например, о такой коже пока только мечтать
Скорее всего, при смешивании с пудрой)
LadyS24 февраля 2011, 13:12
Красивые румяшки! А вы на фотках на Дженифер Лопес похожи ;))
Freddie25 февраля 2011, 00:01
я тоже обратила внимание… Мадемуазель Лопес))))))
Tanyushka24 февраля 2011, 13:28
А не подскажите, что за тушь?
BrunettkA24 февраля 2011, 13:29
Подскажу, Ланком Гипноз
Murashka24 февраля 2011, 13:32
Это моя хотелка! Я думала, что куплю их первыми, но тут появились весенние и опередили))
Но до розовеньких я все равно доберусь!
На щечке отлично смотрятся!
BrunettkA24 февраля 2011, 13:32
Спасибочки)
Merlina24 февраля 2011, 13:50
Удивительно, на мне они более холодные. А на вас они очень даже гармонично легли. Спасибо за отзыв, было интересно посмотреть со стороны.
BrunettkA24 февраля 2011, 13:55
Спасибо) Я их так хотела, так хотела)) что они видимо по-другому негармонично не посмели лечь))
katrinkos24 февраля 2011, 14:04
А на мне они моментально очень яркие и подчеркивают красноту моего лица, даже если тон и пудра всё убрали(
Люблю румяна Шанель, но тут я прогадала
BrunettkA24 февраля 2011, 14:05
Ну, к сожалению, и так бывает, иногда мы все промахиваемся, ну куда ж без ошибок))
E_katerina24 февраля 2011, 14:13
++Люблю эти румяна, сейчас только ими и пользуюсь, за полгода уже видно, что они не бесконечные)))
max-max24 февраля 2011, 15:09
неужели донышко у румян Шанель можно увидеть?
E_katerina24 февраля 2011, 15:25
поверьте, можно, моя мама стерла свои JC за три с небольшим года каждодневного использования(правда доча тоже ей помогала)
Le_fleurs_de_Lis24 февраля 2011, 15:03
Очень красивый оттенок, лег отлично и так естественно(3-е фото)
BrunettkA24 февраля 2011, 15:08
Спасибо Таня
Miss_Cruger24 февраля 2011, 16:38
обожаю эти румяшки-тебе очень идет!
BrunettkA24 февраля 2011, 16:41
Кристина, спасибо, что зашла
Ludmilka24 февраля 2011, 17:38
хорошенькие какие, тебе идут, а цвет совсем не яркий, или ты совсем чуть нанесла, я весну купила:) оч довольна:) и действительно, если норм кисть использовать, не пыльт особо:)
BrunettkA24 февраля 2011, 17:50
Спасибо Люда, на самом первом фото много по-моему нанесла, а потом на остальных фото меньше) нравится минимум румян, боюсь матрёшкой или марфушкой стать)))
OlgaTarasova24 февраля 2011, 18:09
Очень милый оттенок! И сама вы красавица!)
BrunettkA24 февраля 2011, 19:42
Спасибо Оля)
Masha_S24 февраля 2011, 18:16
Очень красивый оттенок! И шикарно смотрится на щечках!
Lipochka198124 февраля 2011, 19:29
На Вашем оттенке кожи румяна смотрятся как врожденные! Очень красиво, просто прелесть!!! Я тут недавно прикупила себе на весну розовенькие №99 Rose Petale! Очень мне понравился Ваш оттенок, но со своей бледной кожей я бы смотрелась как Марфушенька-душенька!
BrunettkA24 февраля 2011, 19:43
Я думаю, если их интенсивнее мне нанести, то и я буду Марфой)) ну или с нездоровым румянцем, таки… предгриппозным румянцем))
Спасибо)
Joy24 февраля 2011, 20:01
Как они красиво поблескивают… ммм… красота да и только! Спасибо.
BrunettkA24 февраля 2011, 20:06
Наташ, если ты о блеске сверху, то это ммм… не они))) это я так чутка дальним светом Шисейдо махнула)))
Joy24 февраля 2011, 20:10
А всё равно шикарно! Оттенок красивый у румян… ну и дальний свет потрясающий, такой влажный блеск придает, что просто закачаешься
Anna-tarakanna24 февраля 2011, 22:50
Вам очень идёт!!! Аромат засахаренных лепестков роз… ммм! Спасибо за вкусный эпитет
Это и мои любимые румяшки тоже — была очарована ими ещё до покупки! Кто-то из девочек процитировал несравненную Коко — мол, видели ли вы ребёнка с каким-либо другим оттенком румянца, кроме розового? В точку! Именно с ними у меня получается детский нежный румянец...Спасибо за пост, ловите плюсик!
BrunettkA24 февраля 2011, 23:24
Согласна с цитатой великой Коко )
Спасибо
mkovalen24 февраля 2011, 23:57
Я тохе купила их и как они прекрасны… просто балдею от них и про запах вы правольно подметили:)) Только у меня другой номер
mkovalen24 февраля 2011, 23:59
Anna-Tarakanna Вы очаровашка:) Это 99 номер?Странно я пытаюсь на ваш комментарий ответить но меня автоматом кидает вниз…
Anna-tarakanna25 февраля 2011, 22:34
Пасиб! №64
nasbka28 февраля 2011, 20:26
Мои, мои румяшки )))))) Люблю их. Стойкие, экономичные и натурально смотрятся…
Комментарии
сама хожу (в очередной раз) кругами вокруг румян Шанель.
++ Спасибо за пост :)
Да, в упаковке он оч яркий) а на коже, видимо от тона кожи зависит и от «смешивания с тоном или пудрой» я так думаю
Скорее всего, при смешивании с пудрой)
Но до розовеньких я все равно доберусь!
На щечке отлично смотрятся!
Люблю румяна Шанель, но тут я прогадала
(правда доча тоже ей помогала)Спасибо)
Это и мои любимые румяшки тоже — была очарована ими ещё до покупки! Кто-то из девочек процитировал несравненную Коко — мол, видели ли вы ребёнка с каким-либо другим оттенком румянца, кроме розового? В точку! Именно с ними у меня получается детский нежный румянец...
Спасибо