Essence silky touch blush #40 Natural Beauty

Essence silky touch blush #40 Natural Beauty
Всем привет!
Сегодня мой пост о румянах Essence в универсальном оттенке Natural Beauty, оттенке, который сочетает в себе красивый бронзовый загар и легкую румяную свежесть, да и стоит сущие копейки!

Essence silky touch blush #40 Natural Beauty. Вес 5гр, сделаны в Германии.

Упакованы румяна в круглую пудреницу из прозрачного пластика, крышка у нее на защелке, закрывается плотно до характерного щелчка. Пудреница компактных размеров, легко помещается в ладонь, много места в косметичке не занимает. Оттенок Natural Beauty продается с разными рисунками на поверхности, мне он попался с узором волны — и очень даже символично, его бы я в первую очередь закинула в отпускную косметичку.
Essence silky touch blush #40 Natural Beauty Essence silky touch blush #40 Natural Beauty Румяна подойдут тем, кто ищет оттенок на каждый день, девушкам со светлым/средним тоном кожи, на смуглянках сойдут за хайлайтер. Оттенок теплый, в нем преобладает персиковая, бронзовая составляющая, чуть розового и множество мельчайших светоотражающих частиц. Финиш у румян деликатный, сатиновый.

Свотч:
Спрессованы румяна плотно, пигментация у них средняя, насыщенность легко варьируется кистью: натуральной — продукт набирается с излишком и пылит; синтетической кистью переборщить невозможно, но именно этот тип кисти, хоть и не позволяет румянам пылить, засаливает их поверхность, затрудняя дальнейшее использование.
Румяна ложатся без пятен, равномерно наслаиваются, со временем их цвет не тускнеет, держится до демакияжа.

Natural Beauty — удачный оттенок, придающий лицу отдохнувший и свежий вид, как после поездки на море. Ругать румяна не за что — могу только порекомендовать!

Посмотрим на мне:

Цена: менее 300 руб.
Оценка: 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень приятный, лёгкий, нежный тон! Вам идёт. И ещё понравились серёжки ).
Спасибо! Они мне тоже очень нравятся
Ага, у них отличные румяши, с меня только исчезают быстро, хоть и сухие. Вам очень хорошо, Ксения )
Согласна, и оттенки есть интересные. Благодарю!
У них вообще красивые румяна, растушёвываются отлично, но с меня исчезают через три часа. И упаковка быстро ломается, хотя у меня вся косметика спокойно себе в органайзере лежит, даже не в косметичке
Этим румянам 2 года, пока упаковка цела. Спасибо, что заглянули!
Ниче себе   я дырку протерла за три месяца)
Так у меня румян непозволительно много, даже намёка на дырку ни в одних нет
Так и у меня тоже)
Видимо, сказывается, что не стойкие( больше раз наносила
вау! какой эффект красивый, персиковый! надо брать
Рада, что понравились!
У Эссенс румяна и помады — самые удачные продукты на мой взгляд. Я тоже их румянами пользуюсь с удовольствием, кстати много универсальных оттенков на выбор, да ещё сколько лимиток
Это точно! И ещё карандаши для губ хвалят, но я не пробовала.
Красивые румяшки!
Ага, спасибо!
Были такие в старой упаковке. Одни из самых любимых! Сочетаются с любым макияжем, ими одновременно можно делать и контур. Большая любовь
Согласна, ими с легкостью можно контурировать лицо.
А мне кажется, оттенок должен красиво на глаза лечь
Думаю, да.
Очень красивый оттенок! Вообще отличный, бронза с розовинкой — то, что надо и Вам очень идет. Надо поискать)))