17.03.2016

Make up for ever face an body. Восторг или разочарование?

Привет всем любителям косметики!
Сегодня я вам поведаю о легендарной на просторах сети, у визажистов и простых смертных тональной основе mufe face and body. Наслышавшись восторженных отзывов о тональнике, я собиралась его покупать, но, к счастью, он попался мне в бьюти коробочке в семпл-сайзе 5 мл.
Я не любительница плотных и супер матовых основ, я отдаю предпочтение сияющим и натуральным и при этом требую более менее хорошего покрытия.
Первое впечатление. Упаковка .
Очень удивило и порадовало то что миниатюра предоставляться в очень достойной упаковке. Она сделана из стекла и имеет помпу, которая выдает нужное количество тона. Ничего не течет, крышка плотно сидит, в общем претензий ноль.
Текстура
Очень легкая, я бы даже сказала что водянистая. Приятная на ощупь. Тушуется со скоростью звука ) Серьезно, еще ни одна тональная основа так сильно не экономила мое время. Мне нравится наносить ее кистью из дуофибры на все лицо круговыми движениями. Так можно добиться максимально естественного эффекта. Из-за необычной консистенции можно также добиться покрытия на любой вкус. Знаете, иногда наносишь тональное средство точками на лицо и начинаешь заниматься оформление глаз, допустим. А через некоторое время тональных засыхает. С фейс енд бади такого не будет! Он никуда не денется, не высохнет, а сохранит первоначальный вид Оттенки
В линейке предоставлено 19 оттенков. Но в пробнике производитель не указал цвет. Несмотря на то, что оттенок немножко темноват для меня, при растушевке он будто сливается с кожей. Четкую границу невозможно увидеть.
Отлично выравнивает природную красноту моей кожи, скрывает мелкие недостатки и покраснения. НО акне и постакне он не скроет. С названия понятно что его можно использовать для тела, чего я не делала. Правда, одно могу точно сказать — он не отпечатывается на одежде, даже белой!
Запах
Почти не ощутимый аромат.
Финиш
Дает натуральное, будто отфотошопленое лицо.
Стойкость
Со мной до конца дня, правда на участках где кожа жирнеет в течении дня начинает блестеть
Цена
Полноразмер- $43.00
Оценка
Однозначно 5! Куплю и вам советую попробовать.

Я- Таня )

Polinopolis 17 марта 2016, 22:32
«Знаете, иногда наносишь тональное средство точками на лицо и начинаешь заниматься оформление глаз, допустим.» — эээ, а зачем так делать?..
Честно говоря, по вашим фото до/после я ничего не поняла.
thetanny 17 марта 2016, 22:41
спасибо за замечание )
UrbanFashionista 17 марта 2016, 22:49
Я так поняла, что вы нанесли, а затем растушевали крем на отдельном участке кожи? Хотелось бы, если можно, увидеть его работу именно на участках с недостатками и покраснениями, о которых вы пишете.
AnastasiiaS 18 марта 2016, 00:08
Может и хороший тон, но оттенок точно не сливается. Не понимаю, почему производители постоянно заливают в мини версии темные оттенки, хотя бы делали два на выбор.
Leecka 19 марта 2016, 08:53
Не пойму: Вы на последнем фото нанесли его на всё лицо или пятном?
thetanny 19 марта 2016, 19:53
пятном)
irina160165 23 марта 2016, 17:55
В свое время, начитавшись отзывов, купила этот тональный в полном размере. Еще и в подарок от марки несколько миниатюр получила. Так и стоят неиспользованные. На лице у меня ощущается как липкая пленка, ничего не скрывает, никакого эффекта фотошопа нет, через пару часов темнеет и частично пропадает