Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2016
20109

Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder в оттенке 3 Medium

Фотография:

Название продукта:
Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder — # 3 Medium
Расскажу вам сегодня о сокровище косметического мира, о небезызвестных метеоритах. Я хотела их очень давно, года четыре уж точно. Я перечитала все доступные отзывы сначала на русскоязычных, а потом и на иностранных сайтах о косметике, пересмотрела все свотчи, но метеориты все так же оставались для меня голубой, недосягаемой мечтой. И вот пару недель назад моя мечта осуществилась, я набралась смелости и заказала себе эти волшебные шарики. Что же из этого получилось?

Развернутое мнение:
Жестяная баночка упакована в картонную розовую коробку, которая лично для меня никакой ценности не несёт.
Сама же баночка своим узором напоминает хвост русалки (да-да, русалки и никаких рыб). А внутри лежат те самые драгоценности, которыми я так хотела владеть. Пять видов шариков дают тот самый цвет, который преображает лицо и заставляет сердце биться чаще.
Вот они, жемчужины — каждая по-своему прекрасна. Желтый, бежевый, фиолетовый, серебристый и розовый цвета. Ясно же, какой оттенок шариков отвечает за шиммер? Серебристый самый блестящий.
Общий вид жемчужин в баночке:


А вот свотчи при дневном свете.

Я выбрала метеориты в оттенке «Medium», хотя присматривалась и к светлым (это те, где есть такие бирюзовые шарики и кожа становится будто фарфоровой). Я побоялась, что светлые шарики будут сильно выбеливать мне лицо.

Аромат у метеоритов присутствует. Существует два лагеря: те, кто любит запах метеоритов и те, кого он раздражает. Как по мне, то пахнет She Wood Dsquared2, этот парфюм мне нравится, поэтому понятно, на чьей я стороне.

Я специально повозюкала своим толстеньким пальцем в этой фейской пыльце, чтобы показать вам, вот что превращаются эти пять шариков — бежевый цвет с мелким шиммером.
Я отчаянно фотографировала свои руки, чтобы показать метеориты в действии. По моему, разница очевидна. Левая рука без метеоритов, а правая — нарядная, с метеоритами. Фото сделаны при электрическом освещении.

Холёность, лоск, внутреннее сияние — это все про метеориты. Я их использовала в качестве финишной пудры, не на голое лицо, конечно же, а на tinted moisturizer и еще использовала консилер и хайлайтер. Кстати, многие заявляют, что для метеоритов нужно иметь идеальную кожу. Я думаю, все имеют право пользоваться метеоритами, даже люди с неидеальной кожей, потому что это личное дело каждого.
Фото без макияжа и с макияжем, метеориты использовались в качестве финишной пудры:
Еще фото у окна:

Метеориты хорошо закрепляют макияж — у меня жирная кожа лица и на работе активные физические нагрузки. И все равно к концу дня я выгляжу как человек с лицом умеренной жирности, а не как человек, у которого блин вместо лица.
В конце рабочего дня, тяжелого и изнурительного:
Видите? Даже волосы сдались, а лицо все еще на месте.
Я наношу метеориты кистью Real Techniques Powder Brush, покрытие получается очень легкое. Кабуки наносить еще не пробовала, хотя читала, что такой способ нанесения тоже популярен.

Подведем итоги: это мои первые метеориты и я счастливая аки слон, рутина в виде ежедневного макияжа превратилась в ритуал, а когда мне грустно, я просто открываю баночку и вдыхаю аромат фиалок (Фиалок же? А то сотруднице чудятся розы). Мне нравится в них все — а больше всего то, как они матируют лицо, но в то же время его подсвечивают. Я ни капли не жалею о покупке и о выборе оттенка.

Цена:
Мне достались метеориты за 51 доллар.

Оценка: 5. Это лучшая пудра для меня, думаю, очень надолго.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iry_Na 12 марта 2016, 20:49
Поздравляю Вас с долгожданной покупкой! На фото до и после очень хорошо видна разница. Лицо действительно стало холеным, ухоженным. А вот идеальная кожа в метеоритах, мне кажется, не нуждается. Поэтому метеориты для нас, для тех, кто хочет приблизится к идеалу  
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 20:54
Спасибо! Моему счастью не было предела, когда я их получила. Мне доставляет удовольствие пользоваться ими каждый день. Наверное идеальная кожа в них и не нуждается, но если бы у меня была эта самая идеальная кожа, я бы их все равно купила, ибо нет предела совершенству)
Milena72 12 марта 2016, 20:50
Поздравляю с такой долгожданной, а самое главное, очень удачной покупкой!
Вы здорово показали метеориты в работе  .
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 20:55
Большое спасибо. Может быть после моего обзора кто-то захочет их купить, я вдохновлялась и здешними статьями в том числе, пересмотрела все материалы, которые касаются метеоритов.
Arabica 12 марта 2016, 21:04
Год назад купила метеориты из «постоянки» 4 номер. Никакой холености мои глаза не видят, но матирует хорошо и дружат со всеми моими тональными кремами! А если честно больше жалею о покупке чем нет.   Я их чаще нюхаю, чем использую по назначению!  Спасибо за обзор!
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:15
Пожалуйста) Ну, как говорится, каждому свое, думаю, было намного обиднее, если они бы жирнили кожу и провоцировали высыпания, а так и матируют и пахнут хорошо)
NikitinaYulya 12 марта 2016, 21:05
ну, почему все ассоциируют тиснение на баночке с чешуей? Это — соты. Пчёлы и соты являются символом Дома более 160 лет.
".....Поразительным были и форма, и содержание творения Герлена: флакон был выполнен из хрусталя, а на пробке золотом горели пчелы — эмблема Бонапартов, славное наследие «Царей над Царями» Меровингов. Аромат одеколона поразил Евгению своей нежностью и изысканностью. Вскоре императрица пожаловала Герлену титул Парфюмера Двора Его Величества, а Наполеон III позволил использовать позолоченных пчелок в украшении остальных флаконов — так пчела стала символом и Дома Guerlain. Позднее на флаконе появились и золотые соты."…
Я не являюсь коллекционером метеоритов, скорее активным их пользователем и люблю эти «шарики», а также компакты из постоянной линейки всем сердцем!
Ulyana_Nasonowa 12 марта 2016, 21:54
Юлия, десять тысяч плюсов!
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:01
Ну, ассоциации у каждого свои, тут ничего не поделаешь. А про историю с пчелами я не знала, спасибо что рассказали. Просто для меня пчелиные соты — это, как бы вам сказать, такие маленькие шестиугольники)
NikitinaYulya 12 марта 2016, 23:11
Бедный, бедный Пьер-Франсуа-Паскаль Герлен (да будь он жив в настоящее время) чрезвычайно опечалился бы подобному сравнению. И это — ошибка не только Ваша, простите и не обижайтесь, пожалуйста. чешую со стекающей каплей мёда я ещё не видела   . Я считаю, что истории великих дизайнеров и Домов Моды, в т.ч. и старейшего французского Дома парфюмерии, всегда интересно прочесть.
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:17
Да какие обиды, вы что) Наоборот, спасибо, что поделились интересной информацией. Просто я не считаю это ошибкой, а на будущее — буду знать, что это не чешуя, а соты.
NikitinaYulya 12 марта 2016, 23:42
Да, вы правы — не ошибка)
LazyArt 13 марта 2016, 00:32
Скорее личные ассоциации и высказывание личного восприятия называть ошибкой – ошибка… уж простите…
Каким бы талантливым ни был автор орнамента, но это изображение (тем более в металле) ну никак не ассоциируется с сотами и пользователи имеют право сравнить с чем-то более похожим, картинки выше очень наглядные )
Тем не менее важнее содержание! Содержание чешуйчатой банки недавно начала ценить и пользоваться (личностная победа – признание глухого матирования неприемлемым после определенного возраста), скорее всего допользую свой второй номер и куплю как у автора третий.
EkaterinaV 12 марта 2016, 22:21
Юлия, надо полагать, что с данной познавательной историей знакомы не все. Я о себе в частности, поэтому спасибо за увлекательный экскурс!).
А вот соты и чешую видели многие. Так вот, рисунок на метеоритах и флаконе в примере, всё же, ближе к чешуе) А соты изображены на aqua allegoria, например.
Latte 12 марта 2016, 21:10
Вы такая милая! С покупкой вас, мечты должны сбываться) Я люблю метеориты, моим шарикам лет 5 уже)) я пользуюсь ими с удовольствием, и скоро они закончатся, обязательно повторю)
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:02
Спасибо. У меня закончатся очень нескоро, но буду повторять без раздумий)
UrbanFashionista 12 марта 2016, 21:34
Вы с такой любовью их описали, что практически с первой строчки становится ясно, насколько желанной и удачной оказалась покупка) А еще вы оказались тем редким человеком, которому удалось уловить их эффект на лице, в вашем случае он и правда впечатляет. Спасибо вам за пост!
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:04
О, видели бы вы, как я терзалась перед заказом и какие шаманские пляски устраивала с заветной коробочкой в руках! Я иногда просто подходу к туалетному столику и просто ими любуюсь. Спасибо вам)
Alla21 12 марта 2016, 22:11
Я тоже являюсь обладательницей метеоритов, но только у меня тон 2 -CLAIR. Про метеориты было очень много постов, когда я их приобретала, читала отзывы на Косметисте))). Метеориты лицо освежают, была приятно удивлена, когда поняла, что кроме всего прочего… еще и матируют. Покупать можно, но лучше с хорошей скидкой))).
Зацепил своеобразный аромат, который присутствует в некоторых косметических продуктах Герлен. Купила «She Wood Dsquared2», когда слушала этот аромат в Лэтуаль, стойкость была на порядок выше, чем то, что я приобрела там же, но только 30 мл. (сумочный вариант), стойкостью очень разочарована. Вскрыла флакон, состав по цвету был прозрачный, в реале этот аромат имеет бледный розовый оттенок. Не сложилось, хотя аромат зацепил.
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:07
Вот я выбирала между тоном 2 и 3. Хотя мне очень нравится, как в баночке выглядит именно Clair, не решилась на их покупку. Очень жаль, что не сложилось с She Wood — я их просто обновляю, таскаю атомайзер с собой. В следующий раз попробую взять большую бутылочку и сравнить стойкость, у меня ведь тоже 30 мл.
Alla21 13 марта 2016, 10:31
Думаю многое зависит и от того, в какой стране приобретаешь парфюм))). В последнее время слишком много разочарований касательно стойкости. И все равно, ароматом наслаждаюсь. Спасибо за пост.
irinchkin 12 марта 2016, 22:12
Очень красивый пост! Если бы у меня их не было, после вашего поста, я бы решилась!
Я нежно люблю метеориты, у меня такие же. Активно ими пользуюсь и даже думаю, что они кончатся, но я не переживаю и сразу без сомнений куплю следующие :-D
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:08
Я тоже уверена, что и покупаю их не один раз) Спасибо.
Klavas 12 марта 2016, 22:25
Нежно обожаю метеориты, отлично показали их эффект.
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:09
Спасибо. Я очень старалась показать их внутренний свет, рада, что получилось.
lalaleto 12 марта 2016, 23:03
у меня шарики в том же оттенке) мне не очень нравится наносить их кабуки, как-то все же придумаю для них другую кисть, поменьше и… не знаю, может даже пожестче. и я полностью с Вами согласна, косметика, и метеориты в том числе, создана абсолютно для всех, кто захочет ею пользоваться) а «идеальная» кожа или нет — это не важно
kateryna_katarovska 12 марта 2016, 23:12
Кабуки дает плотности много, а метеоритам это ни к чему, наверное. Мне показалось, что оттенок 3 не очень популярный, все же здесь намного больше отзывов про оттенок Clair, но я от них в восторге. Правильно, косметика должна приносить радость)
lalaleto 12 марта 2016, 23:25
про плотность не уверена, вроде не так уж и заметны они, ну точно не перебор. просто мне почему-то моя кабуки кажется ну уж совсем мягкой, я тру-тру ее о шарики, и не так хорошо с ней сцепляется сама пыльца  
kateryna_katarovska 13 марта 2016, 03:05
Надеюсь найдете подходящую кисть)
Nelly1981 12 марта 2016, 21:44
Скажите, а блестки есть? У меня драконы, там блестки, и я не понимаю, как ими на все лицо можно пользоваться. У Вас очень хороший результат, вот я и думаю, то ли блестки только мне будут видны, то ли все-таки купить что-то другое для всего лица.
kateryna_katarovska 13 марта 2016, 03:05
Блестки есть, вот я плотно нанесла на руку, надеюсь видно
Но на руке их видно больше, чем на лице и мне кажется, драконы более блестящие, судя по их свотчам.
Nelly1981 13 марта 2016, 07:20
Да, в драконах блестки поосновательнее… Спасибо.
Demchonka 13 марта 2016, 06:02
Я люблю метеориты нежно и страстно! Аромат их меня просто покорил) Это самая идеальная вуаль во всех смыслах для меня, даже не смотря на то, что я у меня комби кожа, и я могу блестеть в Т-зоне)) Ведь они действительно очень хорошо фиксируют макияж)))
kateryna_katarovska 13 марта 2016, 08:07
Подписываюсь под каждым словом. Для меня это лучшая пудра-вуаль, но мне особо не с чем сравнивать, я ведь неискушенная, до метеоритов я в принципе не пробовала ничего «эдакого». Тем не менее я уверена, что они оправдывают себя до последнего цента — и ароматом, и оформлением, а самое главное — своим действием.
Svetlana441 13 марта 2016, 15:25
После Вашего поста, побежала и купила Метеориты в оттенке 2.Никогда не было метеоритов. Очень деликатное свечение!   Спасибо!
kateryna_katarovska 14 марта 2016, 04:10
Поздравляю с покупкой) Да, деликатное свечение — это про них.
Stana_Soleil 13 марта 2016, 16:14
Вот опять пойду нарезать круги вокруг Ши Вуд. Уже нарезала немало- но ограничивалась пробой на блоттер, почему-то ассоциации с обожаемым ароматом метеоритов ну никак не возникало. Может, надо отважиться на кожу попробовать?..
kateryna_katarovska 14 марта 2016, 04:11
Если честно, я взяла их без затеста вообще. Мне просто казалось, что я их оценю. Конечно пробуйте, лучше попробовать до покупки, чем купить и жалеть)
Annie_patois 14 марта 2016, 05:15
Спасибо за пост! У меня такие же, пользуюсь по настроению.
раскройте секрет, какие у вас тени на сравнительном фото с метеоритами и без? Так красиво оттеняют глаза!   Вы очень красивая!
kateryna_katarovska 14 марта 2016, 17:16
Никакого секрета нет, это Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке Taupe. Спасибо вам)
Annie_patois 15 марта 2016, 03:10
И вам  
MadlenVolya 14 марта 2016, 07:32
Работа Метеоритов очень заметна и она чудесна!
kateryna_katarovska 14 марта 2016, 17:19
Да, я очень рада, что эффект от метеоритов такой положительный.
Panito 14 марта 2016, 12:38
Один из лучших постов про метеориты. Я тоже читала много отзывов про них, но все никак не решись купить… в магазине они кажутся такими блестящими…
kateryna_katarovska 14 марта 2016, 17:21
Спасибо! Я раздумывала над их покупкой несколько лет) Я когда их первый раз на руку нанесла, немного испугалась сияния, но ведь на лице это совершенно иначе выглядит и только его украшает.
MissDifferentA 15 марта 2016, 00:20
Поздравляю вас!)))) Отличная покупка, тоже имею 2 банки, они вечные!)
kateryna_katarovska 15 марта 2016, 17:00
Спасибо! Уже который день хожу и радуюсь)
Kelen 16 марта 2016, 10:08
У меня две банки в коллекции — старая постоянка в 1 оттенка и рождество 2016) Холеность лица вижу от обоих, но и блестки есть. А показали вы продукт просто прекрасно)
С ароматом ассоциации нет вообще, я его нежно люблю, но на метеориты не похож совершенно.
kateryna_katarovska 19 марта 2016, 23:26
Спасибо) Я может быть потом еще баночкой обзаведусь.
Ну, обоняние у всех разное, в этом нет ничего страшного. А аромат на вас как долго держится?
Kelen 20 марта 2016, 11:39
Где-то часов 7-8, в среднем. На рабочий день мне не хватает все-таки, поэтому он у меня попал в разряд «не особо стойкие».)
TetyaTata 23 августа 2017, 04:53
Первое, комплимент Вашей внешности!
Второе, обладаю метеоритами этого же оттенка из этой же коллекции. Как и Вы использую как финишную пудру, макияж действительно работает на тебя весь день, закреплённый шарами.
Спасибо за пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?4Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи9желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос21Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи27Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе9Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...