Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 февраля 2011, 15:23

Выбор тонального крема

23 февраля 2011, 15:23
Привет косметисточки! Очень нужна ваша помощь! Заканчивается тональный крем Dior nude, мой оттенок 010.И это единственный оттенок который мне подходит   Тестила в магазине многие, но не тот оттенок(я или хрюша розовая или больна желтухой)
У меня комбинированная кожа, жирная Т-зона и сухие щеки, бывают шелушения.Есть немного расширенные поры, иногда прыщик вскочит…
Nude больше покупать не хочу, уж очень мне с ним некомфортно, через час после нанесения думаю только о том чтобы умыться.
Посоветуйте красавицы, к чему присмотреться? От тонального хочу легкого покрытия, выравнивания тона, стойкости, ну и всего того чего мы все хотим   По крайней мере чтобы его не было видно, и чтобы не было ощущения что у меня на лице целлофановый пакет!
Очень надеюсь на ваши советы!(особенно жду совета от обладательниц светлой кожи)
Я-Наташа и ко мне только на ты.
Заранее спасибо всем кто откликнется!

karry82 23.02.2011
мне нравится от сислей фито эклат и от кларанс евеластинг(но этот только для кожи без шелудевок, иначе подчеркнет), также можно присмотреться к живанши, просите пробники, отливайте, так проще найти свой тонак будет без лишних трат денег
stervochka 23.02.2011
Спасибо, сислей еще не пробовала, присмотрюсь обязательно!
Ellina 23.02.2011
У меня подруга пользуется Диор Фореве, до этого был точно такойже как у вас Нюд, по ее словам( оттенок 010 у Фореве), такой же как у Нюд, но Фореве ей больше нравится, по крайне мере мы весь день на работе вместе и она ни разу не поправляет макияж, лицо не блестит, матовость хорошая.
Я же пользуюсь ЕL Double Wear оттенок 2.0- меня полностью устраивает, матирует, не сушит, содержит фильтры.
stervochka 23.02.2011
Я на Фореве большие надежды возлагаю, но потестить не получается.Вечно 010 тона нет… А EL плотный, у вас не лайт? Шелушинки не подчеркивает?
SONIA 23.02.2011
У меня был Фореве, но если Вам Нюд не подходит, то этот будет еще тяжелее на лице, он и по текстуре плотней.Хорош, но для очень плотного макияжа, когда нужно что-то скрыть.
beauty_I 23.02.2011
Forever, подчеркнет шелушения (в моем случае, и даже те участки что были увлажнены до нанесения). Он достаточно стойкий, но в выделении сухих участков его явный минус.
stervochka 23.02.2011
  спасибо! не надо мне больше этих шелушений! нюд вот их не только подчеркивает, но по моему даже сам добавляет… так что на диор, наверное, не буду пока смотреть…
SONIA 23.02.2011
Именно, то, что я хотела объяснить! У меня нос иногда сухой и когда я пользовалась Фореве, через час он слезал хлопьями.Зрелише ужасное
stervochka 23.02.2011
Да, видимо нюд и фореве очень похожи…
SONIA 23.02.2011
Я вот тоже в вечном поиске идеального крема, перепробовала все, но идеал еще не встречали! Нет встречала «на картинке» недавний пост про тональний Shu Uemura, вот он, на лице у девушки потряс меня.Обратите внимание
Ellina 23.02.2011
У меня лайт, после увлажняющего крема- не подчеркивает! мне оч. нравится.Фореве тестила на лице- не сказала бы что он плотный.
Leila 23.02.2011
Присмотритесь к Vitalumiere Aqua от Chanel. У него хорошие светлые оттенки, тональный крем очень комфортный, легкий и вообще не заметный. Шелушения не подчеркивает и тон лица отлично выравнивает.
stervochka 23.02.2011
Пасиб, попробую! Он не желтит?(а то у меня коллега пользуется Chanel, и у нее всегда желтое лицо, и очень сильно от шеи отличается, и чем дольше он на ней тем это очевидней! Хотя у неё не Aque)
Leila 23.02.2011
У Виталюмьер Аква оттенки очень удобно разбиты на две группы: Бежевые и бежево-розовые. Поэтому если знать свой подтон кожи, промахеуться с оттенком будет тяжело. У меня светлая кожа с розовым подтоном. Пользуюсь оттенком B20. Не желтит абсолютно. И идеально у меня сливается с оттенком кожи. Разницы между лицом и шеей вообще нет. Да и тональника на лице не видно. Наверное, это мой первый тональный крем, который я на своем лице и не вижу и не чувствую. Вижу только гладкую, чистую и ухоженную кожу. )))
stervochka 23.02.2011
Простите за глупый вопрос, но они как на эти группы разбиты, по номерам(ну в смысле 0 — розовый, 2 — желтый) или на упаковке написано?
Leila 23.02.2011
буквы указывают на подтон. т.е. например, оттенок BR20- это светлый оттенок с розовым подтоном, а оттенок B20- это тот же светлый оттенок, но с бежевым подтоном.
stervochka 23.02.2011
Кстати пыталась я раздобыть пробников или отлить чуть-чуть, так на меня консультанты такие глаза вытаращивают… Стыдно прям так было…
beauty_I 23.02.2011
Присмотритесь к тональному флюиду MAT LUMIÈRE от Chanel.
Причем, (не зная тон Вашей кожи, указано-светлая, учитываю это) именно # 12 OPALINE.
У меня были:
#12 (идеальный тон для зимы);
#20 (на светлой коже зимой и весной слегка заметна граница с областью шеи и декольте);
#30 (подходит для лета). Отлично ложится на жирную кожу, скрывает покраснения и недостатки кожи.
SONIA 23.02.2011
Может стоит попробовать Парюр Аква Герлен, мне он очень нравился!!! Девушки все хвалят Линжери, но там такие темные цвета.Я тоже очень беленькая, пробовала его, он Вам точно не подойдет.
stervochka 23.02.2011
Да, читала столько отзывов хороших… пошла пробовать… результат — я негр!
KaterinaLuna 23.02.2011
На моей комби коже склонной к жирности Линжери и Парюр Аква от Герлен поплыли часа через 3
stervochka 23.02.2011
Девочки, а может стоит на пудры посмотреть?
stervochka 23.02.2011
Сейчас пока есть MAC blot и мне с ней очень комфортно… НО она НИЧЕГО не маскирует...(Косметиста сайт сводящий с ума! Пока не читала, проблем с выбором было гороздо меньше)