Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2016
10069

Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee
Пересмотрев свою небольшую коллекцию румян, мною было обнаружено отсутствие не только матовых, но еще и нейтральных оттенков.
Развернутое мнение:Румяна находятся в лаконичном черном футляре, тоже матовом. В комплекте имеется маленькая кисть и зеркальце на крышке для полевых условий .
Румяна имеют мягкую шелковистую текстуру, мелкого помола. На кисть набираются легко, при этом пылят от души.При нанесении необходимо контролировать набор румян, дабы избежать пятна. При этом тушуются и наслаиваются легко.Благодаря отсутствию блеска матовые румяна отлично подходят для естественного макияжа и контуринга. Хорошая стойкость и отсутствие какой-либо отдушки является не менее важным фактором. Цвет: светло- кофейный, теплый, матовый, естественный. Вес 6 гр.
Давайте же посмотрим на Mat Blusher #35
Свотчи: Румяна нанесены ярче для наглядности
Ну и в повседневной жизни:


Цена:970 рублей
Оценка:5- ( — за то, что пылят)
Данная линейка состоит из 4 оттенков: Бледно-розовый (Sheer Rose), Розовый лосось (Pink Salmon), Дымчатый палисандр (Smokey Rosewood), Светло-кофейный (Light Coffee) — возможно один из них будет в вашей косметичке, или уже есть?

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 10 марта 2016, 19:18
На мой субъективный взгляд, не стоит наносить румяна «ярче для наглядности» — ведь это не позволяет оценить то, как продукт смотрится на самом деле. Для того, чтобы показать основной цвет, достаточно плотного свотча на руке. А по фото на лице хочется оценить, как работает продукт в повседневном для Вас виде, с той растушёвкой и интенсивностью цвета, как Вы обычно носите…
И ещё — на всех четырёх фото в самой палетке получилась разная цветовая температура, хочу спросить, какая фотография лучше передаёт реальный цвет румян?
L_Tatyana 10 марта 2016, 19:31
Я ношу румяна еле заметной дымкой, которую тяжело уловить.ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда Принимаю ваше замечание.
Schi88 10 марта 2016, 20:47
Думаю, что нанесённые «еле заметной дымкой, которую тяжело уловить,» румяна смотрятся несравнимо лучше, рада, что Вы не носите так, как показано в посте. У Вас нет фотографий с естественным нанесением, — может быть, стоит добавить их в пост?
L_Tatyana 11 марта 2016, 07:04
Если интересно, посмотрите, — я добавила фото
Schi88 11 марта 2016, 12:11
Другое дело!    
Mary_Marmelad 10 марта 2016, 19:36
Только не обижайтесь, пожалуйста, цвет и способ нанесения румян вызвали недоумение. Оттенок я так и не поняла, то ли скульптор, то ли бронзер, но явно не румяна как таковые  
L_Tatyana 10 марта 2016, 19:41
Обид здесь быть не может.
Способ нанесения почему вызвал недоумение?
Это румяна, но очень похожи на бронзер.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
MissDifferentA 10 марта 2016, 20:04
Если хотите использовать румяна в качестве контуринга, то вы сильно опустили себе скулы (визуально). Скулы «делаются» прямо под косточкой, а не под скуловой впадиной, а румяна наносятся на яблочки щек! (прошу прощения, что позволила себе внести поправки в ваш макияж, хочу как лучше, так как визажист).
По сабжу — румяна очень понравились, заглядываюсь на эту линейку постоянно, цвета очень приятные! И качество отличное.
L_Tatyana 10 марта 2016, 20:38
Спасибо, за совет!
Буду учиться, учиться и еще раз учиться.
L_Tatyana 11 марта 2016, 07:07
Я добавила фото — посмотрите, если актуально.
MissDifferentA 11 марта 2016, 19:53
супер!  
Kirka 10 марта 2016, 20:34
Спасибо, что показали, у меня есть любимые румяна NYX, которые сняли с производства, оттенок называется Nutmeg, я все присматривалась к разным линейкам и не находила похожего, а этот очень похож, пойду его потестирую, в моих старых уже почти дыра протерлась.
L_Tatyana 10 марта 2016, 20:41
Обязательно обратите внимание. Возможно, это именно то, что вы ищите.
Tania_Z 10 марта 2016, 19:30
Мне показалось, что румяна рыжеваты, смотрятся инородно на Вас. Для скульптурирования все-таки хочется более серого оттенка.
brunot 11 марта 2016, 07:07
Румяна отличные, но не для Вас :( при грамотном нанесении ( на яблочки щёчек) и под хороший загар, вот тогда они и покажут себя во всей красе :) Попробуйте их скорее летом.
L_Tatyana 11 марта 2016, 07:21
Спасибо!