Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Кремовыми румянами этой марки я заинтересовалась после приобретения вотэтойпалетки. Сектор с румянами настолько понравился, что я решила купить полноценный формат, но в другом оттенке. Выбрала я абрикосово-розовый Euphoria. Название продукта:Kevyn Aucoin The Creamy Glow в оттенке Euphoria. Упакованы румяна в компактный круглый футляр-шайбочку, также в индивидуальную картонную коробку. Объем продукта — 3,65 гр. В крышку вставлено зеркало, спонж или кисть не предусмотрены. Футляр черно-красный, когда на него падает свет, виден красный: А в тени он почти черным смотрится Закрывается защелкиванием, открыть легко, ногти не ломает. С обратной стороны наклейка с названием и информацией о продукте: По текстуре — плотный пигментированный крем, на вспышке виден микрошиммер, но на лице его нет, это видимо слюда бликует. Наносятся легко, набираются накисть и на пальчик охотно. Легче всего растушевываются на тональном креме, но и на голой коже тоже можно. Я предпочитаю наносить их кистью-дуофиброй от Реал Техникс на бб-крем, сверху закрепляю макияж тонким слоем прозрачной пудры. В таком виде держатся хорошо, часов 5-6 точно вижу на себе их (кожа комбинированная). С голой кожи, ничем не закрепленные, конечно сойдут быстрее. Аромата я не чувствую от них. За что люблю эти румяна, так это за то, что их можно растушевать почти в ноль и они очень естественно смотрятся. Цвет — абрикосово-розовый. Хамелеонит — наискусственном или теплом солнечном свете ярче проявляется розовая составляющая, на неярком дневном свете они скорее абрикосовые с розовым подтоном. В упаковке, вспышка Дневной неяркий свет На пальчиках На руке, растушевала. Фото при разном освещении. И в макияже на мне, довольно яркий дневной свет. Нанесены на тональный и закреплены тонким слоем прозрачной пудры. Покупкой довольна, приятный бонус — расход небольшой, хватит надолго. Есть желание продолжить знакомство с маркой, положила глаз на хайлайтер и скульптор. Цена:полная цена по нынешнему курсу — около 1900 руб, мне достались по акции с 50% скидкой. Оценка:5 Спасибо за внимание! Ирина
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Комментарии
annvermilion05 марта 2016, 13:54
Очень натурально смотрятся. Понравились))
IrenS15 марта 2016, 10:27
Благодарю!
depoza05 марта 2016, 14:31
Офoрмление как-то на MAС смахивает… выглядят на вас натурально
IrenS15 марта 2016, 10:28
Согласна, есть что-то общее, такой же формы шайбочка.
Poeme05 марта 2016, 15:32
А у меня кремовые румяна Кевин Окоин в прямоугольном футляре, покупала пару лет назад, тоже довольна качеством. Видно, они поменяли упаковку. А что на вас за помада, очень подходит под эти румяна оттенок?
IrenS15 марта 2016, 10:28
Я и в прямоугольной упаковке кажется видела, но там оттенков было мало доступно. Это Никс матовая, Канны.
julia84by05 марта 2016, 18:34
Приятный, естественный оттенок.Теперь если будет возможность, обязательно протестирую эти румяна.
IrenS15 марта 2016, 10:29
Спасибо!
Coluchka05 марта 2016, 19:49
Как тебе идут такие тёплые тона!
IrenS15 марта 2016, 10:29
Благодарю! Да, теплые — мое все, холодные зато почти никакие носить не могу)
Комментарии