Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2016
10061

Nars Velvet Matte Lip Pencil #Train Bleu

идеальной тёмной пост

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я продемонстрирую вам часть моего сердца и никак не меньше.
Чтобы вы понимали всю серьезность ситуации- идеальную тёмную и идеальную телесную матовые помады я ищу с 15 лет, чуть-чуть не дотянула до десятилетнего юбилея  . Начала поиски, как вы понимаете, еще до того как это стало мейнстримом и некачественной попсой, но если с телесными гугл продолжает быть мне в помощь, то драматичную помаду я нашла. Особенно греет, что помог мне Nars, отличный бренд и еще одна нежная любовь.


Упаковка — мой любимый вариант люксопрофа. Черная коробка, черный и толстый карандаш, белые надписи стильным шрифтом. Когда писала о другой помаде из этой линейки, немного пожаловалась на то, что стик не выкручивается, помаду надо точить. После того как нашла идеальную да, этого слова в посте будет много точилку-вопрос отпал сам собой, помада точится супер экономно, на всех фото карандаш после 5й заточки. Надписи не затираются, хотелось бы придраться я вредная, да, но не к чему.

Запах отсутствует, либо я его не чувствую. Вкуса нет.

Цвет. ОООО! Тёмная слива, немножко баклажан, очень вино. Впринципе у вас есть три варианта цвета с этой помадой: легким нажимом можно получить бордово-ягодный цвет, в один плотный слой будет тот самый драматичный сливовый, а два слоя сделают губы почти чёрными, с нюансом пурпура.
Отличный вариант для жаждущих драмы, делает глаза прозрачнее, кожу светлее.
Хочу отметить, что в стике помада просто тёмное бордо, а на руке и губах я отчетливо вижу фиолетовый оттенок. Хочу вознегодовать, что свотчей и отзывов в интернетах найти очень сложно темпталии отдельное спасибо за всё!


Текстура действительно бархатная, финиш матовый, но достаточно живой. Конечно же к неухоженным губам пощады не будет. Помада ляжет так, как вы её положите, для экономии времени я советую наносить равномерным нажимом, помада очень пигментированная и успех мероприятия зависит только лишь от вас, она достаточно послушная, но если не регулировать степень касания, придется исправлять неравномерности цвета. Комков не образует, отпечатывается очень слабо, что удивительно при её пигментированности и цвете. Подсушивать начинает к концу дня, хотя не слишком это и ощутимо.

Стойкость. Тут я опять же теряюсь, что писать. Есть-пить с ней можно, потом легко поправить то, что стёрлось.
Если не трапезничать, то она будет с вами до демакияжа. Моей мицеллярной водой снимается на раз-два.


Спустя пять часов



Ловит свет

Резюмирую: браво! Очень непростой темный оттенок, очень мой. Использую и в повседневных образах и торжественных.
Качество на высоте, помада послушная и как я сказала выше-нанесение зависит от ваших рук и губ.
Вероятно, что я буду присматриваться к более фиолетовым тёмным, но это уже из любопытства, потому что совершенство и дзен я постигла.

Цена 1900 рублей, курс и все дела.

Оценка дважды 5 и в запас еще одну.

Меня зовут Диана, с радостью отвечу на любые ваши вопросы.

Желаю прекрасных выходных и найти свою идеальную нужного-вам-оттенка помаду!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 04 марта 2016, 10:56
у меня есть нюдовая бежевая помада из этой серии. в принципе, неплохая для матового нюда все мы знаем, какие нюды вредные, да еще и матовые к тому же!. единственное, з-за своей криворукости, формата средства и, как следствие, мягкости грифеля, он у меня несколько раз ломался прямо в процессе использования и точить этот карандаш лично для меня несколько проблематично.
буквально позавчера чуть ни купила еще один карандаш, другого оттенка чуть светлее и ягоднее Вашего, но остановили меня именно перечисленные выше проблемы.
помада на вас лежит просто идеально, а оттенок действительно Ваш на 1000%!   надо бы тоже к нему присмотреться  
Merry_Di 04 марта 2016, 11:17
Нюды вредные, подтверждаю  
Ломался грифель, удивительно-у меня нет, хотя по криворукости я кого угодно обскачу) Но к такому формату действительно нужно приноровиться, легкий нажим и хорошая точилка мне помогли.
Вы damned присмотрели очевидно, качество у нее прекрасное, не чета нюдам)
И большое спасибо за развернутый комментарий и комплимент нам с помадой)
Polinopolis 04 марта 2016, 10:59
О, Боги! Мне срочно надо  
Merry_Di 04 марта 2016, 11:18
Полина, не сомневалась в вас  
Она отличная!
Sweetie 04 марта 2016, 11:06
Очень красиво! Давно надо присмотреться к продуктам для губ этого бренда. А какая у вас точилка, чтоб сразу комплектом брать?)
Merry_Di 04 марта 2016, 11:20
Спасибо!
Точилка essence, чудо случилось там, где не ждали. До 100 рублей, она двусторонняя, для тонкого и толстого карандашей, закрытая к тому же, т. е. при заточке мусор остается внутри, а потом можно снять и вытряхнуть его. Объясняю развернуто, потому что у них и открытая есть, ее не покупала.
Kiy-Niy 04 марта 2016, 11:37
Цвет, который пойдёт далеко не каждой. А вам с ней — отлично!
Merry_Di 04 марта 2016, 13:57
Спасибо, соглашусь с вами!
beautyboo 04 марта 2016, 11:46
Вдохновения пост! Цвет всецело ваш, лежит достойно и, кажется, мне тоже теперь очень нужна такая помощница. Свою идеальную околочерную сливу c фиолетовым подтоном я нашла в коллекции Comme il faut (letoile) оттенок 219 и, хоть на мне она лежит приличнее, чем на большинстве свотчей в интернете, ее покрытию далеко до идеального. Поэтому, поиски продолжаются.
Merry_Di 04 марта 2016, 13:58
Ох, а я хотела эту л'етуаль, но долго не могла найти и хорошо, видимо))
Спасибо!
hisensi 04 марта 2016, 12:03
Шикарный цвет, Диана! Вы вдохновляете!
Merry_Di 04 марта 2016, 13:59
Спасибо, Наталия, очень приятно!
Sofira 04 марта 2016, 12:29
На обложку!  
Merry_Di 04 марта 2016, 13:59
Ваааа))Пойду  
elenakot 04 марта 2016, 12:31
Очень красивый цвет и вам идёт. У меня тоже есть помада из этой линейки, я довольна.
Merry_Di 04 марта 2016, 14:00
Спасибо!
А у вас какой? )
MarinaMitkovskaya 04 марта 2016, 12:23
Очень потрясающий цвет, и 1000% ваш, эх жаль, мне такие не идут:(((
Merry_Di 04 марта 2016, 14:01
Большое спасибо!
Может и не жаль? У вас наверняка выбор из кучи других цветов ведь)))
annvermilion 04 марта 2016, 12:33
Она прекрасная! Очень люблю форму карандаша, а цвет… стрела прямо в сердце!  
Хочу очень прям… спасибо за пост!
Merry_Di 04 марта 2016, 14:02
О, да, сердце пострадало) Вообще искренне советую, да и вам будет прекрасно  
stardust762 04 марта 2016, 14:12
супер!
она срочно мне нужна  
Merry_Di 04 марта 2016, 14:31
Вот не было б ее у меня, тоже встрепенулась бы))
Спасибо за комментарий)
lavenderbliss 04 марта 2016, 18:54
Эти колдовские оттенки всю душу поели.))
Был бы Нарс под рукою — уж точно после ваших постов скупила б большую часть, а так, сами оттенки подсознательно на мушке и зоркий глаз всё видит.
Ах, да, вам прекрасно с ним.
Merry_Di 04 марта 2016, 21:24
Вот уж да. А Нарса продукты для губ советую совершенно точно.
Спасибо большое, всегда приятны ваши комментарии)
Kris16 04 марта 2016, 18:24
Красавица!
Merry_Di 04 марта 2016, 21:25
Спасибо большое)
Koroleva77 05 марта 2016, 12:45
Диана, вам идёт, очень!
Merry_Di 05 марта 2016, 14:40
Спасибо, Женя, очень приятно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?16Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня48Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...