03.03.2016

Универсальное кремовое средство для губ и щек от Smashbox в оттенке beverly hills blush

Всем привет! Наверное, все уже поняли, что я просто завалю вас «помадными» продуктами..))) Сегодня хочу рассказать об интересном средстве для макияжа губ и щек от Smashbox. «Двойные» средства я обычно не люблю… Для меня это как шампунь два в одном. Предпочитаю покупать по отдельности либо одно, либо другое. Но бывают хорошие исключения) Для меня таким исключением и стал данный продукт.
Название продукта: Lights Blendable Lip & Cheek Color Smashbox в оттенке beverly hills blush
Развернутое мнение: Начну с того, что упаковка у данного продукта качественная и продуманная. Крышечки плотно закрываются. Для ношения в сумке это большой плюс. Тюбик сделан так, что с одной стороны находится сам продукт, а с другой спонж для растушевки на щеках.
Скажу сразу, что спонж для меня оказался бесполезен. Лично мне проще растушевать данный продукт пальцами. Растушевывается он легко, мягко, благодаря своей кремовой текстуре.
Оттенок я выбрала универсальный. Для меня это цвет пыльной розы, темный и одновременно светлый. Такой классический розово-коричневатый цвет «под все»… Отдаленно я бы даже назвала его «нюдом»…
В стике смотрится темнее, чем есть на самом деле.
При разном освещении дает разные подтоны.
При дневном свете более холодный
А при электрическом теплеет и нежнеет
Свотчи: Наносится без проблем. Скользит мягко и по коже и по губам. Текстура масляная, но не жирная и одновременно бархатистая.
В тени цвет выглядит сдержанно
На солнце появляется блик
На губах лежит комфортно, но цвет на губах немного отличается от того, что в стике. Наносила я без карандаша. Линию держит неплохо, но спустя пару часов она смазывается, оставляя ощущение зацелованных губ. В данном случае этот эффект мне очень нравится, смотрится не грязно, а мило) Наносила я прям из стика. В принципе удобно, но кистью будет гораздо аккуратнее.
Продукт на губах:
Дневное освещение
Дома при свете

Перейдем к щекам) На щеках его уловить трудно, даже когда он есть. Люблю эффект «макияж без макияжа») Можно, конечно, намазать и ярко в несколько слоев, но я считаю, что румяна должны придавать лицу невидимую свежесть. Делать нас красивее, но не читаться в макияже.
Для фото я нанесла их в несколько слоев, чтобы попытаться хоть как-то их передать.
В жизни я так не хожу, использую продукта совсем чуть-чуть.
Напоследок повседневное фото с данными продуктами.

Я очень довольна данным продуктом)
Цена: 1700 р
Оценка: твердая 5

Lobstrique 03 марта 2016, 11:23
мне кажется я ещё ни разу не видела ваше лицо целиком :) вы очень красивая!
цвет гармонично вписался в образ
Allochka89 03 марта 2016, 15:06
Спасибо большое)
Для меня проблема качественно сфотографировать себя саму) Надеюсь что со временем я научусь это делать и фото будет много))
Kelen 03 марта 2016, 11:37
Цвет вам очень идет, и на губах лежит прекрасно. Достойный продукт!
Allochka89 03 марта 2016, 15:07
Благодарю)
RitaMix 03 марта 2016, 11:47
Очень красивый естественный оттенок, и отлично подходит для дневного макияжа. Такой вариант «помадорумян» замечательный для дорожной косметички. Обязательно к нему присмотрюсь)))
aikanye 03 марта 2016, 12:05
Прекрасный результат! Так естественно и свежо!
Klavas 03 марта 2016, 12:35
Шикарный результат от оттенка до текстуры и удобства использования, спасибо вам за отличный пост.
Allochka89 03 марта 2016, 15:06
Спасибо, приятно, что читаете)
Cessa 03 марта 2016, 13:16
Заинтересовали продуктом. Для меня самое то, что бы распухшая косметичка от разной(всегда нужной с собой) косметики стала похудевшей.
Raubitch 03 марта 2016, 13:32
Спасибо Вам большое за пост! Вам определенно к лицу данный продукт! Тоже им располагаю в арсенале и обычно относилась к таким вещам скептически, форматы средства 2 в 1 (или в других вариациях) обычно меня разочаровывали, а тут — прям красота:) Очень Вас освежает и полностью разделяю Вашу оценку:)
Allochka89 03 марта 2016, 15:08
Для меня это тоже первое средство такого формата, которым я осталась довольна)
SunshineRainbow 03 марта 2016, 13:46
А какая стойкость у данного продукта?
Allochka89 03 марта 2016, 15:09
На щеках держится как прибитый) На губах тоже хорошо, перекус выдерживает, немного тускнея… С полноценным обедом сходит на нет)
Terracotta 03 марта 2016, 14:08
Красивый оттенок!
LevKate 03 марта 2016, 14:17
Вот это да! На губах смотрится бесподобно!
Natatata 03 марта 2016, 15:22
Действительно, очень удобно для косметички. Раньше не присматривалась к таким продуктам, но Ваш пост очень заинтересовал!
onalenara 03 марта 2016, 14:47
Очень приятный цвет… На губах смотрится шикарно… Возьму на заметку…
Verbxenia 03 марта 2016, 17:46
Как раз думаю, какие бы кремовые румяна прикупить, для меня это будет новое слово в макияже. Эта вещица очень красивая, как и ее хозяйка) Спасибо, что показали.
Allochka89 03 марта 2016, 22:36
Poeme 03 марта 2016, 20:01
Универсальный продукт вышел на славу, результат как вы и хотели, красивые губки и свежие щечки.
Smiley 03 марта 2016, 21:35
Потрясающе! И Вы очень красивая! И я наконец нашла замену своей любимой снятой с производства помаде! Огромное спасибо за пост.
Allochka89 03 марта 2016, 22:36
Спасибо, что заглянули)
olushka_beautyblog 03 марта 2016, 23:07
обожаю эти румяна)) только у меня оттенок malibu berry. Продукт и правда универсален, очень удобно такие мульти вещи брать с собой в поездки)
kisya 03 марта 2016, 23:21
Красивый оттенок, особенно на губах, и особенно на Ваших!
У Вас красивые фото. Ну и губы конечно — привлекательные.
Adelia27 04 марта 2016, 04:05
А губы не сушит?
Allochka89 04 марта 2016, 20:06
Не сушит, но и не ухаживает особо. Достаточно нейтральный продукт.
MissDanger 04 марта 2016, 14:53
Этот цвет моя мечта! Однозначно приобрету!   спасибо
Iry_Na 07 марта 2016, 06:29
Отличный оттенок! Да и продукт интересен тем, что с ним точно будет соответствие тона помады цвету румян:-)