4,1
28 февраля 2016, 22:21

28 февраля 2016, 22:21
Chanel Rouge Coco Shine # 112 Téméraire Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу показать Вам красивую помаду-блеск из осенней коллекции макияжа Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Да-да все про весну, а я про осень. Ведь именно сейчас с появлением весеннего солнышка она раскрылась во всей своей красоте и стала моей фавориткой в макияже. Всех приглашаю под кат

Название продукта: Chanel Hydrating Colour Lipshine «Rouge Coco Shine» # 112 Téméraire.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 3g.
Срок хранения после вскрытия 18 месяцев

Помню, я очень ждала появления осенней коллекции в магазинах в первую очередь из-за лаков для ногтей. В итоге лаки в живую меня особо не впечатлили, а вот увидев эту красавицу, я не смогла уйти без покупки. Меня сразу покорил ее глубокий и необычный цвет. Это моя первая Coco Shine. Внешне футляр идентичен помадам из линейки Rouge Coco, но у Shine футляр тоньше, она совсем малышка.
Chanel Rouge Coco Shine # 112 Téméraire Ввиду того, что помада по своим размерам миниатюрная, ее стик соответственно тоже тоньше и имеет ровный срез. Гравировки с логотипом марки, как это обычно бывает у Chanel, здесь нет. При использовании стик о края футляра не трется, но при выкручивании чуть-чуть задевает о него.
Chanel Rouge Coco Shine # 112 Téméraire Цвет: бордово-красный, в пасмурную погоду больше проглядывает теплый коричневый, при обычном дневном освещении видны малиново-бордовые нотки, а вот в солнечную погоду появляется красивый немного приглушенный красный оттенок с множеством мельчайших блесток. Шиммер у помады очень красивый, придает многогранность. Финиш влажный, глянцевый, может даже показаться что это блеск для губ.
Думаю, осенью мне как раз и не хватало солнечного света, помада на мне уходила больше в коричневый, который я не очень люблю на себе, поэтому она немножко залежалась. Зато сейчас с появлением солнышка Coco Shine Téméraire нереально красива.
Chanel Rouge Coco Shine # 112 Téméraire
Технические характеристики: по своей текстуре помада мягкая, как бальзам, при соприкосновении с губами начинает будто таять. Думаю, как раз из-за этого она ложится на губы с проплешинами. Поэтому, что бы более-менее ровно нанести, ею нужно несколько раз провести по губам и тем самым равномерно распределить ее. В тоже время за контур губ она не убегает, наношу ее без использования контурного карандаша, однако она может отпечататься на зубах  . В процессе носки помада дискомфорта не вызывает, но и особого ухода от нее нет, то есть губы она не сушит и не увлажняет.
Стойкость помады средняя 1,5-2 часа максимум, прием пищи не выдерживает, да и честно говоря, даже чашку чая. Думаю, перед прием пищи ее лучше все таки удалять, а то к концу трапезы зрелище на губах будет, мягко говоря, не айс. Сходит с губ просто впитываясь в них, оставляя легкий пигмент.
Расход достаточно быстрый, буквально после пары применений она уменьшилась примерно на 3 мм. В принципе это даже хорошо, надолго не залежится.
Отдушка у помады конфетно-помадная легкая, выветривается быстро.
Имеющиеся шелушения Coco Shine подчеркнет, одним словом помада любит идеальные, хорошо увлажненные губы.

Свотчи на руке при дневном освещении. Слева нанесла в один слой, справа сделала несколько слоев.
Chanel Rouge Coco Shine # 112 Téméraire
Теперь помада на губах (нанесена из стика, без использования бальзама для губ и контурного карандаша)
Дневной свет у окна
На этом фото заметно, что на губах были шелушения, и она их подчеркнула. Затем губы мои восстановились (у меня так часто бывает, что губы сами по себе приходят в нормальное состояние), помада легла заметно лучше.

Также дневной свет, но выглянуло солнышко, и помада заиграла совсем по-другому

Цена: 2300 рублей (без скидки)
Оценка: 4 (снизила за неравномерность в нанесении и небольшую стойкость)

Всем хорошего дня и отличного настроения

Poeme 29.02.2016
Шикарный осенний оттенок, багряный, как листва под ногами осенью. Вам очень хорошо.
A_liya 29.02.2016
Спасибо! Оттенок глубокий, и я рада что ее купила
Cessa 29.02.2016
Вам оттенок идет. Жаль, что характеристика у помады не идеальна(
Спасибо большое
beautyswan 29.02.2016
Шикарная помада, Вам идет!
А губы у Вас не сами восстановились, это помада с уходом)
Из описания помады:… содержит комплекс Нydratendre, в который входят:
• Натуральные эфиры, в свою очередь входящие в состав NMF*, идеально увлажняют губы.

• Фитоцерамиды, подобные церамидам кожи, защищают и разглаживают губы.
A_liya 29.02.2016
Будем надеяться что помада помогла восстановить губы  , но у меня правда так бывает, в том числе и до использования Coco Shine)
Спасибо, что заглянули;)
Lipochka1981 29.02.2016
Очень красивый цвет! Богрово-красный смотрится на губах выигрышно!
A_liya 01.03.2016
Спасибо! Цвет потрясающий, как раз он и зацепил в первую очередь))
Lina_Bellsi 29.02.2016
Я такую помаду купила уже зимой, но на весну и лето)) цвет роскошный, а вот свойства, увы! У меня она ещё и по контуру растекается, представляете?
A_liya 01.03.2016
Я за своей вроде пока не замечала растеканий по контуру. Но в любом случае для помады сегмента люкс это непростительно.
shoovi 29.02.2016
Эта помада прям «ваша»)) а я ищу себе как раз оттенок из этой серии, еще ничего не пробовала.
A_liya 01.03.2016
Спасибо большое!   Обязательно попробуйте эту серию, думаю, светлые оттенки будут ложиться на губы более однородно)) а я вот очень жду появления в продаже их новой линейки помад
Latte 29.02.2016
Очень красивая помада, осеннее настроение) Вам очень идет)
A_liya 01.03.2016
Спасибо, мне очень приятно))
kykalka31 29.02.2016
красивый цвет, вам идет)