Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2016
33978

Tom Ford Cream Colour For Eyes #Platinum

Привет всем! Сегодня о не совсем новинке, кремовых тенях Tom Ford в оттенке platinum, который размели онлайн за секунды…



Новая весенняя коллекция ТФ появилась у нас буквально позавчера в корнере, далеко от моего места жительства и сегодня с утра онлайн, оттенок платина и нашумевшая четверка honeymoon были распроданы за секунды. Мои тени- тестер, пользуюсь ими уже с месяц.






Название продукта:Tom Ford Cream Colour For Eyes #Platinum

Развернутое мнение:
Насколько я знаю, эти тени были и в прошлом году, в этом их стало меньше в гр, уже многие блогеры возмущались по этому поводу, мол с какого перепуга… Ну да ладно, все хотят заработать

И коротко о главном, тенях…

Тени в увесистой стеклянно баночке, куда пальцами особо не залезешь, особенно с длинным маникюром, я наношу тени исключительно плоской синтетической кистью, тени отлично наслаиваются, так можно варьировать интенсивность оттенка. Тени имеют мягкую геле-муссовую текстуру, хорошо тушуются и не засыхают намертво, как например кремовые тени Мейбелин.

Стойкость: ношу их без базы 4-5 часов, затем скатываются в полоску, не со всего века, но как бы уже не очень красиво, на базе держатся около 8-ми часов, затем такая же участь, но уже не настолько безобразно, можно растушевать пальчиком.

Оттенок: я ожидала более холодную платину, а она получилась немного теплее, оттенок красивый и почти самодостаточный, но я люблю все таки затемнить немного уголок.

Свотчи:


разное дневное освещение

вспышка, только платина
вспышка, затемнила немного таупом Шанель (именно таким я себе представляла платину)

при дневном освещении у окна

Не зря я долго опасалась кремовых теней, мне всегда казалось, что они будут безбожно на мне скатываться, почти так и получилось, благо мне достался тестер за меньшие деньги, я довольна покупкой и пользуюсь с удовольствием, за оригинальную цену я бы при всей любви к марке не простила бы, другие оттенки брать не буду, ну если только опять попадется тестер =) а сейчас я жду с нетерпением мои новые четверочки, с ними у нас любовь, кто знает «сухие» тени ТФ поймет о чем я.

Цена: 25€ (5 ml € 44,99)
Оценка:4+

Как вам кремовые тени ТФ?
Спасибо всем кто дочитал/досмотрел.
Ко мне на ТЫ, я Аня
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   119 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Rossetto24 марта 2016, 01:19
Мне они так напомнили тени Мейбеллин, что даже нашла свой старый пост и пересмотрела его.
Ежедневный цвет без «вау», эдакая рабочая лошадка, но вот то, что скатываются, — приговор лошадке. Непонятные тени.
AnChanel8524 марта 2016, 18:51
Посмотрела Ваш пост, очень похожи.
Я думаю они не странные, просто цена за бренд больше чем за те же Шанель (они по качаству не лучше) это как выбор машины, кому то практичность, кому то чувство эксклюзивности, хотя едут обе по зоне 50, 50 =)
Poeme24 марта 2016, 01:32
При дневном освещении у окна очень понравились, лежат тонко, деликатно. Оттенок, конечно, не оригинальный, но не без изюминки, я тоже платину немного иначе представляю. Хочу посмотреть у Форда зеленый оттенок, уж очень он интересный получился.
AnChanel8524 марта 2016, 18:54
спасибо за ваш комментарий, я бы тоже глянула на зеленый и на Midnight, но мне не доступны
stardust76224 марта 2016, 06:29
У меня были такие в старой версии — ну так, тени как тени, у форда есть оттенки по интереснее))
AnChanel8524 марта 2016, 18:57
согласна, этот получился скучнее названия
MadlenVolya24 марта 2016, 07:22
За такие деньжищи — что-то вообще никак! )
AnChanel8524 марта 2016, 18:57
 
LILY24 марта 2016, 07:55
Ну не знаю… мне понравилось, хотя я бы тоже хотела похолоднее. Спокойный цвет и нарядный.
Спасибо, Анечка, что показали)
AnChanel8524 марта 2016, 19:00
Леночка спасибо за комментарий =) они имеют место быть
MarinaMitkovskaya24 марта 2016, 08:09
Спасибо, Аня за показ.Я тоже 4-ки люблю
AnChanel8524 марта 2016, 19:04
С удовольствием, Вас уже затянуло или Вы еще новичок?
depoza24 марта 2016, 09:19
может, у Тома Форда фильтры какие в глазах стоят… но не платина это. Скорее всего, ассоциировано с объемами продаж альбомов эстрадных звезд. Ну и то, что скатываются даже на базе — даже пробник за такие деньжищи меня не прельстит.
AnChanel8524 марта 2016, 19:10
Похоже на то, поэтому и показываю тени, что бы никто не ждал реальной холодной платины и к сожалению вышсего качества…
innerLight24 марта 2016, 09:24
Главное создать себе имя, потом оно будет работать на тебя и уже не важно, что ты будешь продавать… Обыкновенные кремовые тени, не понимаю я людей, сметают все, чтобы потом похвастаться… а у меня тени от TF, а они по качеству не лучше тех же Maybelline… По вашему рассказу, ничего меня в них не впечатлило.
Mary_Marmelad24 марта 2016, 09:39
Подумала тоже самое. Плюсуюсь!
AnChanel8524 марта 2016, 19:16
Хммм… судя по Вашему комментарию, все кто пишет тут о ТФ хвастаются и только на массмаркет реальные отзывы, знаете, если бы я за такое поведение поставила им 5, я бы ничего Вам не сказала, я оцениваю продукт трезво и это простите уже моя проблема хочу ли я тратить на недоработку ТФ или «идеальные» Мейбелин, каждому свое и думаю предостеречь лучше чем хвалить за бренд. Не понимаю почему Вы в меня тапком, ну да ладно…
innerLight24 марта 2016, 20:11
Мой «тапок» был в сторону марки, но никак не в вашу сторону. Вы меня не правильно поняли.
Про то, что все сметают — так вы сами в посте указали — «оттенок платина и нашумевшая четверка honeymoon были распроданы за секунды». По поводу хвастовства — а что его здесь нет на Косметисте… ну да ладно, не буду развивать тему…
И последнее — я вам написала «По вашему рассказу, ничего меня в них не впечатлило.» — я ни слова вам не сказала, о том что конкретно вы похвастались продуктом или как-то неправильно его оценили, благодаря вашему отзыву, я поняла, что кремовые тени от марки TF — ничего из себя эдакого не представляют.
SummerKate24 марта 2016, 09:25
Аня, оттенок понравился, вам очень идет! Спасибо, что рассказали про не идеальные тх, но, прочитав ваш пост, захотелось сухие тени ТФ)
На фото в полном образе любовалась вашими волосами  
AnChanel8524 марта 2016, 19:26
Спасибочки, мне очень приятно, я с удовольствием делюсь опытом, может кого-то уберегу от ненужной покупки. Как раз сегодня пришли мои новые игрушки, четверочки великолепны  
Poeme24 марта 2016, 19:51
Ждем-с))
AnChanel8524 марта 2016, 20:00
с пребольшим удовольствием
Tineidae24 марта 2016, 09:59
А что за тушь на ваших глазах?
AnChanel8524 марта 2016, 19:31
это Clinique High Impact Mascara в коричневом оттенке
Fortune24 марта 2016, 10:02
Название и суть оттенка на мой взгляд разнятся, я бы назвала его бронзовый тауп. По ТХ, 8 часов на базе не плохой вариант. Аня, оттенок абсолютно гармоничен с цветам глаз!
P.s. Мне особенно понравилось в оформлении продукта «сосочек»  
AnChanel8524 марта 2016, 19:52
Спасибо Юлия за твой коментарий, у меня слегка вонючие представления о оформлении    
Danechka1724 марта 2016, 10:29
Анютка, рада тебя тут видеть  
Спасибо за пост!
AnChanel8524 марта 2016, 19:38
спасибо Дашуль, я тебе тоже очень рада  
nsnmhd24 марта 2016, 10:39
а я не поняла, оттенок лимитированный?
AnChanel8524 марта 2016, 19:36
я думаю нет, но не уверена, лимиткой он был в том году
Marina_Eesti24 марта 2016, 11:34
Красивый оттенок-таких много. У Мэйбеллин, да и у Мах Фактора тоже есть. Обидно конечно, когда платишь немаленькие деньги за не очень качественный продукт.
AnChanel8524 марта 2016, 19:35
Еслиб я заплатила полную цену, было бы обидно, да
Latte24 марта 2016, 15:50
Оттенок очень красив, но скатывание за такие деньги -непростительно! Смотрится на вас замечательно, оттенок вам идет)
AnChanel8524 марта 2016, 19:21
Большое Вам спасибо, да, к сожалению на мне не держатся, с Charlotte Tilbury тоже самое =(
Elenina8724 марта 2016, 18:11
Симпатичные тени, но ничего уникального, чтоб разобрать за секунды, не вижу… Вот оно- стадное чувство).
AnChanel8524 марта 2016, 19:19
именно, я тоже не понимаю, видимо все ждут волшебного оттенка
ereminamf24 марта 2016, 19:16
Мне понравились! Спасибо за обзор!
AnChanel8524 марта 2016, 19:18
Здорово, на здоровье =)
MarinaMitkovskaya24 марта 2016, 19:51
Затянуло:)))
AnChanel8524 марта 2016, 19:59
пишите!
Klavas24 марта 2016, 20:14
Может базу сменить, у меня бывает такое, что именно база не подходит.
Баночка красивая и фото мне они в общем образе понравились.
Платить или не платить это выбор и возможность, желание, у всех разные:)
Я купила две шайбы от Мейбелин, мне не понравились, видимо оттенки неудачно для себя выбрала.
А ТФ обязательно заведу себе хоть одну баночку и палетку на то я и бьюти маньяк и о практичности даже слышать ни хочу.
AnChanel8525 марта 2016, 00:26
Спасибо, вообще-то я думала, что кремовые на то и кремовые, им не нужна как бы база, что-то типо 2 в 1, но да, надо на Мак пейнт пот попробовать, хотя мне 8 часов хватает. Я к стати тоже взяла как то Мейбелин тауповый, который все хвалят, на мне он скатался еще быстрее.
И я не всегда за практичность, потому что глаз мой должно радовать, с ТФ получилось так у нас, что практически от всего я без ума, палетки хочу все, потому что они идеальные!
LynnQueen29 марта 2016, 16:00
В Германии тестеры стали в магазинах продавать?   Несмотря на ваш редкий и красивый оттенок глаз… Тени смотрятся совершенно тривиально, не понимаю такого ажиотажа вокруг… Кстати, далеко не все кремовые тени быстро скатываются. У меня жирная кожа век, некоторые кремовые держатся дольше сухих на базе.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...