Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Оттеночный бальзам для губ, яркий, как помада, сияющий, как блеск! Все же, такие замечательные свойства продукта, хотелось бы проверить на себе… Формат продукта в виде карандаша меня не пугает, а анималистический узор привлекает. Я люблю необычные футляры, они достойно выделяются среди однотипных золотых и серебряных упаковок, их тяжело потерять и они просто стильные. Короче говоря, зебра мне по душе и это факт! Коктейль активных компонентов на растительной основе (коммиферолин, фитосквалан) разглаживает, смягчает и увлажняет губы, делает их более эластичными, ровными и внешне привлекательными. Гелевая текстура карандаша имеет хорошую пигментацию, в два касания, на губах, можно добиться насыщенного равномерного тона и получить красивый сияющий финиш. Формат продукта удобен в работе, Lip Twist четко рисует контур, ложится без проплешин и комков, не затекает в складочки и не убегает за контуры. Консистенция карандаша не утяжеляет губы, она в принципе неощутима и лежит на поверхности словно вторая кожа. Красивая текстура с мельчайшим шиммером в макияже сияет скромно, ненавязчиво. Мои губы, любят качественный уход, их не обманешь. Sisley Phyto Lip Twist отлично за ними ухаживает.Отсутствие липкости и тонкий аромат продукта добавляют балл в его копилку. Стойкость я отметила среднюю, около 3-х часов. Нет, это не персиковый, а настоящий грейпфрутовый оттенок. Сочный, в меру яркий, экзотический. Он идеален для лета, он заряжен позитивом и теплом. Тест на руке, в один и в три слоя: Макияж губ: На мне: Итог: Оттеночный бальзам для губ меня приятно удивил. Однозначно, стоит обратить свое внимание и на другие оттенки Sisley Phyto Lip Twist.
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Комментарии
Milena7224 февраля 2016, 19:06
Я просто обожаю эти карандаши. И вообще, это, пожалуй, единственный продукт, который способен реанимировать мои губы, покрытые коркой.
Наташа, очень красивый образ получился: такой сочный, солнечный и радостный.
Gemnisat24 февраля 2016, 19:34
Великолепный насыщенный оттенок, идеально подходящий на весну и лето! Ну очень позитивно!
Rossetto24 февраля 2016, 20:02
Прелестный оттенок! Солнечный и нежный одновременно
По-моему, похож на Шисейдо Veiled Rouge OR 303, только без металла в финише?
Poeme24 февраля 2016, 20:31
Какие у вас всегда красивые посты и фотографии, рай для эстетов. Ну а бальзам прелестный.
Klavas24 февраля 2016, 21:23
Я только недавно седьмой хотела купить, как во время пост Наташа. Спасибо Красотка:)
RitaMix24 февраля 2016, 21:28
Я тоже его купила, до того цвет меня покорил))) Люблю такие коралловые плотненькие, но в то же время не тяжелые текстуры. Классный он!
Tauretary24 февраля 2016, 21:35
Отличный цвет!
Отдельные лучи добра за название поста :)
extraordinary-124 февраля 2016, 21:39
Пост, как всегда, на высоте! Красивые фотографии, интересный слог, ослепительная вы и изысканная косметика — браво! Ваши творения смакуешь, как бокал хорошего вина!
ReynardTheFox24 февраля 2016, 21:52
Какие красивые у вас всегда макияжи и фото, мои глаза прямо радуются.
bigpig24 февраля 2016, 22:44
симпатичный бальзам! Наталья, подскажите, пожалуйста, что за тени на вас.
serlina25 февраля 2016, 00:01
Ох, Наташа! Какой красивый, летний пост!
Давно присматриваюсь к этим карандашам, придется купить.
Спасибо Вам, за позитивное настроение!
Koroleva7725 февраля 2016, 03:21
Какой красивый цвет, Наташа!
Но, чего уж тут, твои губы украсят любой оттенок!
Sofira25 февраля 2016, 05:53
Очень понравился оттенок и свойства описанного продукта, я таким пока не обзавелась. На вас тоже отлично, но, мое мнение — не с этими тенями. Спасибо!
LILY25 февраля 2016, 07:47
Настоящий твист по настроению) Название поста повеселило)))
Nastushapin25 февраля 2016, 08:12
Не устану повторять, Наташа, на Ваших губах будет все отлично смотреться! Но все же я в восторге именно от форда на Вас.
У меня миниатюрка такого, цветом №2 (розовый), досталась в подарок за покупку.
Нравится, что увлажняет, видно, что ухаживает за губами. Ложится хорошо, цвет отдает тоже отлично.
Но мне почему-то без восторгов… Возможно просто я не люблю бальзамы и блески…
Ellina25 февраля 2016, 13:48
У Сислей, на мой взгляд самые лучшие блески в плане ухода. Сколько не пробовала- идеальнее, для меня нет блесков.
Hadija199125 февраля 2016, 21:46
Тёплый и приятный оттенок.
Наташа, спасибо за этот яркий и жизнерадостный пост
Всё так стильно и гармонично. Супер!
Комментарии
Наташа, очень красивый образ получился: такой сочный, солнечный и радостный.
По-моему, похож на Шисейдо Veiled Rouge OR 303, только без металла в финише?
Отдельные лучи добра за название поста :)
Давно присматриваюсь к этим карандашам, придется купить.
Спасибо Вам, за позитивное настроение!
Но, чего уж тут, твои губы украсят любой оттенок!
У меня миниатюрка такого, цветом №2 (розовый), досталась в подарок за покупку.
Нравится, что увлажняет, видно, что ухаживает за губами. Ложится хорошо, цвет отдает тоже отлично.
Но мне почему-то без восторгов… Возможно просто я не люблю бальзамы и блески…
Наташа, спасибо за этот яркий и жизнерадостный пост
Всё так стильно и гармонично. Супер!