Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,3
23 февраля 2016, 19:21

Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 black

23 февраля 2016, 19:21
Приветик, малышки!
Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о недорогой туши для ресниц, которую многие хвалят, считают неплохим продуктом, хотите узнать мое мнение?)
Фотография: Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 black

Перед вами продукт российского производства тушь — Гурмандиз cosmetics non stop volume в оттенке №1-черный.
Развернутое мнение: Упаковка из мягкого пластика напоминает мне зубную пасту
Размер малютки 10 см. Такой дизайн мне нравится больше, чем у предыдущей версии, так что поставлю отдельный плюс.
Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 blackОсновная информация:
Произведено из итальянского сырья.
Годен до февраля 2018 г.
Объем: 9мл.
Выпускается в пяти цветах: черный, коричневый, синий, зеленый, фиолетовый.
Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 blackЩеточка классическая из ворса. Продукта на туши много, но мои ресницы не страдают, веко не пачкается. Пользоваться очень удобно несмотря на недлинную ручку.
Мои ресницы длинные, но светлые и прямые. Давайте посмотрим на тушь в действии:
Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 blackТушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 blackфото из серии про то, что девушкам нельзя доверять
Глаз крупным планом:
Простите за опавшую бровь, с ней такое бывает   Как вы относитесь к подстриганию бровей не у начала, а тела и на кончике? я негативно!
Что меня радует, так это естественный вид ресниц для ежедневного макияжа, разнообразие оттенков, цена и то, что производится у нас в стране!
Но есть одно но, тушь осыпается и к концу дня чувствуется на глазах. Хотя может вся проблема в линзах
Водой её без усилий не смыть, но зато очень неплохо удаляется мицелярной водой.
Цена: 178 руб без скидки в Рив Гош.
Оценка: Я не прониклась любовью к этой туши, пользуюсь около 3х месяцев. поставлю твердую 4.

Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

yuliazai23.02.2016
Пользуюсь сейчас ей, она меня вполне устраивает. Долго не сохнет и красивый Коричневый цвет) но все равно к своей любимой клиник вернусь.
какая у вас Клиник?)
high impact)
lyubovtsaplina23.02.2016
у меня была она) как же она боится снега… но и снимается теплой водой)) а так ресницы делает волшебными и хватает надолго
yuliazai23.02.2016
у меня, кстати, снег она выдерживает, хоть и северные метели для нас обычны.
doga7923.02.2016
К подстриганию бровей отношусь отрицательно — хоть в начале, хоть в теле, хоть в конце. Ну не нравиться мне, когда вижу подстриженные брови. Я сторонница красивых, не подстриженных «кисточек», на хороших, ухоженных бровях. А относительно туши, на мой взгляд, она никак не украсила ваши ресницы и длину подчеркнула очень слабо. Без этой туши, мне ваши глаза больше понравились. Вы прехорошенькая!:)
lyubovtsaplina23.02.2016
Спасибо большое! знали бы вы как я люблю свои «нависшие» веки(( насчет бровей: мастера всегда хотят мне стригануть, я не разрешаю и сейчас оформляю брови себе сама   начало правой брови всегда аккуратненько подрезается, а вот левая не растет где нужно, но хорошо, что сейчас есть так много продуктов, ктр решают данную проблему)
doga7923.02.2016
В самый первый раз мне брови «создавала» мастер, а все остальные 15-лет я сама себе мастер. Но, пару месяцев назад дернул меня черт за ногу, разрешить «чуть подровнять верхнюю линию бровей» косметологу, когда на чистку лица ходила и в итоге, по результату, твердо решила, что больше никому не позволю трогать мои брови. Касторовым маслом я их месяц отращивала и приводила в порядок.
lyubovtsaplina23.02.2016
на собственном опыте проверено, что большинство косметологов не умеют делать брови(( у меня в 13-16 лет были брови-ниточки, так еще и каждый волосок выдирался с такой адцкой болью, что дергалась правая нога   а касторка мне тоже помогает отрастить волоски)
Latte24.02.2016
150 лет назад мне «сделала» брови одна «умелица»… теперь я вынуждена кое где их подстригать(… хотя я и против… теперь одна бровь нормальная, другая «контуженая»)))
doga7924.02.2016
Печально… Есть такие умелицы, с которыми в жизни порой не встречаться)))
Coco_Rossie23.02.2016
Пользуюсь черной и коричневой тушью этой марки. Полностью согласна с вашей оценкой, для такого бюджета просто великолепная вещь
lyubovtsaplina23.02.2016
к какой недорогой туши(   ) еще можно присмотреться, не подскажите?)
Coco_Rossie23.02.2016
Кроме тех, что я описала выше пользуюсь еще Lumene True Natural Volume Mascarа и Lumene Natural Code Eye dramatizer Triple SHOCK Volume Mascara, обе мне безумно нравятся, последняя больше, но сейчас ее не встречаю.
Cveto4ek23.02.2016
извините, что влажу  , мне еще нравилась Кабаре от Вивьен Сабо. 6-7 флакончиков в свое время точно измазюкала   надеюсь, качество и ТХ не изменилось
lyubovtsaplina23.02.2016
я пробовала Кабаре премьер) один из первых постов   тогда тушь была сильно влажной и капризничала, но сейчас… я в восторге!
Cveto4ek23.02.2016
кстати, да, я забыла, что свежий тюбик Кабаре нужно немного «разносить»
Lubankin23.02.2016
У меня такая тушь в коричневом и фиолетовом цвете уже больше года и пока не засохли. Ради интереса попробовала выдавить из тюбика содержимое и его еще ого-го как много! Обе туши в осыпании не были замечены.
lyubovtsaplina23.02.2016
у меня чувствительные глаза, выхожу на улицу в нашу студеную зимнюю пору в Сибири и плачу горькими слезами от холода зверского  , а при макияже такой проблемы нет. может быть из-за этого и осыпается.
Да, продукта просто нереальное количество, что очень радует)
MaryMist23.02.2016
Есть чёрная и фиолетовая — нравятся очень, отличное качество, которое вообще не соотносится с такой ценой
lyubovtsaplina23.02.2016
а я хочу попробовать цветную тушь, но пока не решаюсь((
Stana_Soleil24.02.2016
Пробуйте цветные вариации героини поста смело- цвета не ярковыраженные, благородно-приглушенные, самое оно чтобы понять свое отношение к цветным вообще. У меня коричневая, зеленая и фиолетовая, но последняя почему-то у них получилась скорее синяя. Опять же, не вырви-глаз, а сдержанный черно-серо-синий.
lyubovtsaplina24.02.2016
хорошо! как раз отличный вариант за копейки
Klavas23.02.2016
А еще хвалят их гель для бровей
lyubovtsaplina23.02.2016
надо попробовать   спасибо за наводку))
Anna4Wonder23.02.2016
Купила черную спонтанно и весьма удачно. На мне вроде не осыпается и нет песка в глазах, как от некоторых экземпляров, что считаю плюсом. За свои деньги-находка, хоть я не поклонница таких щеточек.
lyubovtsaplina23.02.2016
от каких экземпляров «песок в глазах»?
Anna4Wonder25.02.2016
Не поверите, Le Volume Ultra-Noir De Chanel. Щеточка и текстура хороши, и я даже была готова простить ее не влагостойкость, но не песок.
lyubovtsaplina25.02.2016
ого! еще одна любимица многих девушек… у меня была но особого восторга не вызвала…
Anna4Wonder25.02.2016
Еще одно доказательство, что все мы разные)
nat66778823.02.2016
Хочу добавить, что цветов 5, есть еще синяя, такой сизый синий цвет, на повседневку. Купила как раз недавно. Ненарадуюсь. И качеством в целом довольна, у меня ни капли не осыпается, прокрашивает с пары взмахов, и соотношение цена-качество выше всяких похвал
lyubovtsaplina23.02.2016
ой, забыла про синюю, так по-женски   спасибо!
Eosforos24.02.2016
К подстриганию бровей в любом месте отношусь отрицательно. У самой брови дыбом — как говорит один знакомый, «ррррысь!»   Воском приглаживаю, но не на весь день хватает.
Тушь как тушь, ничего сверхестественного, но я бы туши, которая осыпается, 4 бы не поставила. Имхо, это непростительно.
lyubovtsaplina24.02.2016
у меня любая тушь осыпается((
эта некритично, поэтому 4)
thisiselvira24.02.2016
Помню, еще когда в школе училась, деньгами особо ссорить не приxодилось, вот мы все и юзали эту тушь! Вещь, на самом деле!
lyubovtsaplina24.02.2016
а я увидела у визажистов и решила рискнуть
Verbxenia24.02.2016
Я, я хвалю   А также из тех, кто проникся огромной, благодарной любовью! Идеальная моя тушь. У меня фиолетовая и коричневая. Фиолетовой больше года, держится молодцом. Коричневая вторая, т.к. это базовый цвет туши у меня.
А теперь общая ода. Нанесение — идеальное: быстро прокрашивает ресницы по всей длине, легко наслаивается для большего объема. Результат: пушистые бархатные естественные ресницы без комочков с явным, но неярким цветом. Поведение, смывание, долговечность: хорошо держится, не осыпается, смывается гидрофильным маслом, кремом для умывания, мицеллярной водой (поэтому в снег/дождь я ее не надеваю даже, но пару слезинок выдержит), хватает надолго — от полугода.

Я купила ее, чтобы попробовать фиолетовый цвет, а она получила постоянную прописку в косметичке и привилегированное место там.

Грамотно постриженные густые брови мне очень нравятся. Но у самой меня каждый волосок на счету
lyubovtsaplina24.02.2016
извечная проблема всех женщин — брови.
хорошо, что прошел пик на брови-нитки и многие пытаются восстановить естественную форму бровей!
спасибо за ваш отзыв!
Innka3924.02.2016
Присоединюсь к вашим похвалам. Но я только в черном цвете покупаю, теперь присмотрюсь к коричневому… а может и фиолетовую за компанию.
MissBora24.02.2016
Не понимаю, чем эта тушь всем так нравится, из моих длинных и беспроблемных ресниц она делает непонятно что
lyubovtsaplina24.02.2016
какая тушь вам нравится?)
MissBora24.02.2016
Самая обычная бюджетная Loreal So Couture очень нравится и всех знакомых уже на нее подсадила)
Из тех что подороже- Chanel le volume, но правда она со временем осыпается, но ресницы с ней просто сказка!
lyubovtsaplina24.02.2016
вот Le volume Chanel раз на раз… может подделка попадалась  , а к лореаль присмотрюсь)
MissBora24.02.2016
Попробуй обязательно! На нее в сети РГ часто акция бывает и она по 369 р., мне кажется, подходящий момент, чтоб попробовать ее))
lyubovtsaplina24.02.2016
мне нравится, что рив гош постоянно устраивает акции)) хорошо, я запомнила
ksanashan25.02.2016
Loreal So Couture у меня в рабочей косметичке( фиолетовая). С повседневным вариантом справляется))
А «топ» бюджетных: гурмандиз, диваж, Ева мозаика, Вивьен Сабо-на моих ресницах ведут себя отвратительно((
Из любимых: Эсти Doubl Wear))
lyubovtsaplina25.02.2016
была у меня)) неплохая)
bri124.02.2016
как я не пыталась с этой тушью подружиться, так и не смогла.осыпается, отпечатывается на веке, не моё.
lyubovtsaplina24.02.2016
может быть у вас слишком длинные и густые ресницы?)
bri124.02.2016
Боженька, усышь слова этой прекрасной девушки   почему-то мои ресницы любят туши Лореаль, хоть тресни, ни дорогие Диоры, ни бюджетные средства не держатся.магия какая-то.

а! нет! вру! ещё почему-то вивьен сабо держалась здорово.короче, загадка…
lyubovtsaplina24.02.2016
какая специфика) видели бы вы как осыпается Black Ecstasy от GA, осыпания Гурмандиз не сравнить
я как будто правда принимала наркотики аххаха
а VS подсохла и стала как надо
Tata17824.02.2016
У меня она с самого начала оказалась суховатой, соответственно, отвратительно красила ресницы. Промучившись так в первый раз, я ее выкинула.
lyubovtsaplina24.02.2016
обидно, но еще было бы обиднее, если бы это был экземпляр стоимостью 1500-2500 тыс
0101elena24.02.2016
Моя самая любимая тушь. Отличный естественный вариант! Мне другой не нужно.
я до сих пор в поиске))
alainche24.02.2016
а мне она нравится, вместе с ней обычно пара тушей диор, кларанс, исл, шанельки.
и вот она отлично смотрится в этой компании, синюю купила раз в пятый.
особенно мне она нравится с учётом того, что я ношу линзы — у меня не осыпается, никакого раздражения и из моих коротких ресниц делает вполне заметные.
ни разу не подвела в снегопад! даже когда от ветра или холодо слезятся глаза и я могу остаться без части макияжа, тушь на месте, смываю мицеляркой.
а учитывая её цену…
man_i_ya24.02.2016
Хорошая тушь за такие деньги! у меня все оттенки поиграться)
lyubovtsaplina24.02.2016
Поняла, что мне тоже нужны другие оттенки   )
ingovo24.02.2016
Я тоже не поняла этой туши, ничего ней такого вау-вау я не увидела…
lyubovtsaplina24.02.2016
сколько раз убеждаюсь, насколько все индивидуально
Latte24.02.2016
Вполне пристойная тушь, была черная, коричневая и синяя) для командировки и экспериментов с цветом хороша)
lyubovtsaplina24.02.2016
да, в дорогу взять ее удобно за небольшой размер   ))
Попробовала чёрную из любопытства, приноровилась к ней, ресницы отлично прокрашивает, не осыпается. Купила фиолетовую и коричневую. Не вижу пока смыла покупать в люксе, хотя лет 15 была верна Lancôme. Попробовала Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara, тоже неплохо.
lyubovtsaplina24.02.2016
Ланком у меня была, но особой радости не вызвала   мне кажется, сейчас у массмаркета уровень достойный, еще учитывая кризис…