Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2016
10744

Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster в оттенке 6 Satin Rose

Пост о том, как я случайно встретила свою детскую любовь в новом формате  
Название продукта: Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster

Развернутое мнение:
Итак, приступ шопоголизма, я брожу по Рив Гошу, мажу на себя все подряд. Натыкаюсь на стенд Люмине с их детищем Natural Code. Привлекли небольшие тюбики блесков и, конечно же, их цена по акции. Взяла потестить один из самых ярких, открыла и просто не поверила своему носу… Этот аромат! Тот самый! Да, это он! Именно так пах мой самый первый блеск для губ! В классе наверное шестом тетя мне подарила тушь и блеск Anytime — этот бренд молодежной косметики в те времена принадлежал Люмине, как жаль, что его уже не выпускают… В общем, без блеска уйти я уже не смогла))

Теперь ближе к делу.
Тюбик небольшого размера, прямоугольный, но не с острыми краями… Легкий, пластмассовый.
На нем надпись с названием фирмы. Буквы нестойкие, довольно быстро затираются… Внизу наклеечка с номером оттенка.

На крышке наклейка с описанием блеска и еще почти во всю длину была наклейка с составом. Сфоткала, прежде чем удалить и выкинуть. В составе на первых местах масло и экстракт подорожника, это очень приятно…

Спонжик небольшой, интересной формы — как будто приплюснутый на конце и за счет этого у него появилась талия))) Прокрашивать губы им удобно. В меру ворсистый.

В тюбике цвет выглядит ярко-розовым, но на самом деле на губах и на коже он дает очень легкий розовый оттенок. Глянец отличный. Шиммера в нем я не заметила. На свотче видно, что он не подчеркивает структуру кожи, шелушения, не проваливается в складочки… Снято при дневном свете у окна.

По консистенции густой, не растекается, приятно обволакивает губы. Липкий. Но мне его липкость не мешает. Наоборот, нравится это ощущение — как будто губы под надежной защитой. И за счет этой липкости блеск никуда не убегает…
А теперь о самом приятном! Уход от блеска в сто раз лучше, чем от любого из испробованных мной бальзамов. «Эффективно увлажняет и смягчает нежную кожу губ» — да, полностью согласна с производителем. Губы мягкие и напитанные. Аромат — отдельная песня, ну я уже упоминала вначале) Пахнет клубничным вареньем…
Этот блеск стал моим лучшим другом и помощником в течение всего лета. Пара движений — и готов легкий романтичный образ.
Стойкость — на пару часов… постепенно впитывается.
Сейчас, спустя почти год после покупки, в тюбике еще осталось по стеночкам немного блеска. Я бы очень хотела приобрести еще, но в последнее время не встречала в Рив Гоше эту линейку. Только обычную Люмине. Надеюсь, мне удастся найти в другом месте.

Цена: около 200 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LeFortuna 21 февраля 2016, 00:00
Люблю блески Lumene и цвет в упаковке такой красивый. Но по фото вообще ничего не понятно. Он прозрачный?
Katenuchek 21 февраля 2016, 00:11
почти прозрачный, да, очень легкий розовый оттенок на губах.
TeaThief 21 февраля 2016, 07:49
так значит не мне одной кажется, что эти блески лучше многих бальзамов? У меня долго валялся Natural Code Huulikiilto (бежевый такой); не пользовалась потому, что надоел перламутр в блеске. Чтобы не выкидывать наполовину использованным недавно начала мазаться им дома. Увлажняющие и смягчающие свойства просто супер. На губах стало появляться меньше трещин, а губы у меня ну ооочень вредные. Для справки, мной были перепробованы куча разных бальзамов, в том числе и нюкс в баночке, и кармекс, и эосы, и другие. Не скажу, что этот блеск мне заменит кармекс, но увлажнение на день он дает достойное!
Katenuchek 21 февраля 2016, 11:37
я кармексом не пользовалась, сравнить не смогу))) рада, что и у вас такое же мнение о свойствах этой линейки!
vvika 21 февраля 2016, 21:44
Посмотрите в Спектре, я там точно видела эту линейку от Люмене.
Verbxenia 23 февраля 2016, 09:57
Очень красиво, нежно, естественно. Спасибо за пост!
Katenuchek 24 февраля 2016, 13:31
мне очень приятен Ваш комплимент) спасибо, что читаете!