20.02.2016

Тинт для губ по-белорусски. Блеск для губ меняющий цвет "Smart girl" Jump to pink Belor Design (оттенки 1, 2)

Всем здравствуйте!
У белорусской косметической марки Belor Design в серии Smart girl за последнее время вышло в свет много новых продуктов и несмотря на мою нелюбовь к белорусской декоративной косметике, одна из новинок — блеск для губ меняющий цвет и остающийся на них продолжительное время, меня очень заинтересовала. Я решила попробовать этот так называемый тинт, купив оба оттенка, представленных в линейке. Мое мнение об этом продукте вы сможете узнать под катом.

Название продукта: Блеск для губ меняющий цвет «Smart girl» Jump to pink

Дизайн флакона блеска выглядит очень достойно. Белый цвет привлекает внимание.
Флакон выполнен из (по моим ощущениям) из качественного пластика, крышка — под керамику, хотя может это такой современный пластик. Закрывается простым закручиванием, щелчок, дающий знак, что продукт закрыт, отсутствует. Низ каждого из флаконов окрашен в соответствующий ему оттенок блеска.
Надписи на флаконах не стираются, наверняка нанесены специальной краской, я пыталась тереть ногтем, ничего получилось, этот пункт меня порадовал, значит блеск до конца своего срока годности или конца использования останется в приличном виде, а для меня это очень важно.
Еще один момент который мне понравился в упаковке — это чистый стержень аппликатора. Скорее всего это связано с тем, что блеск прозрачный, но в любом случае — чистота всегда приятна для моих глаз.
Во время пользования блесками, нашелся и недостаток в упаковке — это его встроенный во флакон ограничитель. Он пластиковый. Тоже всегда чистый. Что в нем не так? Он максимально сдерживает блеск внутри флакона, т.е. когда вынимаешь аппликатор из флакона, то получаешь совсем минимальное количество блеска на конце аппликатора, конечно, таким мизерным количеством очень сложно прокрасить всю площадь губ, приходится окунать снова и снова. Минимум 8-10 раз!
Аппликатор, встроенный в крышку флакона, имеет вид лопаточки, он ворсовый, маленького размера. Для меня очень удобный.
Оттенки:
Пока в линейке их только два (тон 1 нежно-персиковый и тон 2 холодно-розовый). Оба оттенка прозрачные, на фото ниже вы можете видеть, что аппликаторы уже слегка окрашены в тон оттенка блеска, в котором они постоянно находятся, но это все равно не те оттенки, которые будут у вас на губах.
Что же на самом деле?
А на самом деле тон 1 нежно-персиковый — это теплый розовый оттенок, но довольно яркий, после нескольких часов носки я бы даже назвала его красным, но какой оттенок и интенсивность он даст на ваших губах, это будет зависть от вашего родного пигмента губ.
Тон 2 холодно-розовый, так и есть, но ближе к лиловому оттенку, после нескольких часов носки становится цветом яркой фуксии.
Второй тон выглядит ярче первого даже сразу после нанесения на губы.
в тени
на солнце
Свойства:
— консистенция у блеска чуть тягучая, как только-только начинающая завариваться карамель, конечно, тактильно липкая
— текстура однородная, оба оттенка не имеют никакого шиммера
— на губы укладывается мазками аппликатора, можно наслаивать
— финиш — зеркальный, влажный
— отдушка из флакона — вишневое варенье, на губах не ощущается, привкуса блеск не имеет
— при смыкании губ отсутствует липкость, сейчас зимой, когда я ношу головной убор, естественно проблем с приклеиванием волос к губам нет, в теплое время года предполагаю, что такое возможно
— за контур губ блеск не вытекает, имеющиеся неровности на губах, те же складки, не подчеркивает, наоборот все сглаживает, создает на поверхности губ водную гладь
— в районе слизистой, границы между блеском и началом губ не видно, спустя время белая полоска (на которую многие жалуются нося блески или помады) не появляется
— в течение часа или после перекуса — теряется глянец, оставляя на губах пигмент в зависимости от оттенка, но и в таком виде губы выглядят хорошо, незаметны шелушения, если таковые есть
— когда на губах присутствует глянец — губы словно в масле (ощущения почти как с маслом для губ с оттеночным эффектом от YSL), когда глянец пропадает, на губах не появляется стянутости и сухости, правда, по привычке хочется иногда их увлажнить (облизав), но не более того
— для моих губ не требует основы — бальзама для губ
— как сходит оттенок — вот тут я заметила разное поведение в двух оттенках, тон 1 сходит равномерно, оставляя пигмент по краю губ, а тон 2 пятнышками, особенно это будет видно, если растянуть губы
— удаляю пигмент гидрофильным маслом, затем протираю губы тоником, если есть шелушения, то частички пигмента могут оставаться в них, тогда следует просто тщательнее потереть губы средством демакияжа. После полного удаления пигмента с губ, губы не зудят, их не сушит, нет дикого желания намазать из бальзамом, они мягкие, как после любой другой помады или блеска, которые не сушат кожу губ.
Макияж губ:
Оттенок 1. Нежно-персиковый.
Оттенок 2. Холодно-розовый.
Объем: 8 грамм.
Производитель: Беларусь.
Цена: 1 евро.
Оценка: 5- (минус за работу ограничителя).

В итоге, могу сказать, что блески меня впечатлили, по свойствам они оказались ничем не хуже блесков за 30 евро. Да, нет громкого имени, нет соответствующей роскошной упаковки, но для кого это не главное, можно присмотреться.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.

Vera0305 20 февраля 2016, 11:42
Спасибо за обзор. Белорусы молодцы, симпатичный блеск получился. Лежит на губах красиво!
innerLight 20 февраля 2016, 11:43
Начали шевелиться!
katyakraska 20 февраля 2016, 11:58
Как прекрасна Ваша идея с шариками пенопласта! Я просто умилилась!
innerLight 20 февраля 2016, 11:59
Спасибо. Это имитация снега.
Arabica 20 февраля 2016, 11:59
Спасибо что показали! Ждала отзывы на этот продукт! Люблю использовать тинты летом, когда не хочется губы перегружать! Всегда наношу толстым слоем и жду, минуты через 2 промакиваю салфеткой-на моих губах при таком нанесении тинт держится очень долго!
innerLight 20 февраля 2016, 12:00
Рада, что мой пост оказался для вас полезным.
tatuha 20 февраля 2016, 12:23
Есть такая парочка… Сильной разницы в оттенках у них я не вижу, розовый чуть холоднее цвет, крышечка у них обычная пластиковая. Никаких ассоциаций с керамикой( даже отдаленно) не чувствую… И 8-10 окунаний спонжика… По- моему вы загнули)))). Мне хватает 2 более чем… В целом неплохие блески с эффектом тинта. Ношу часто, особенно в летнее время.
innerLight 20 февраля 2016, 12:30
А я разницу в оттенках на своих губах вижу, когда уходит блеск и остается только пигмент.
Согласна, крышка пластиковая, но обычно пластик не такой звучный, поэтому я и засомневалась.
По поводу, «окунаний спонжика», да, чтобы накрасить губы, мне приходится окунать аппликатор во флакон не меньше, а то и больше 8 раз, зачем мне лгать, я всегда пишу, как есть на самом деле (возможно у моих блесков слишком узкий ограничитель, я не знаю).
SpringS 20 февраля 2016, 13:20
Очень порадовал дизайн, спасибо за обзор
innerLight 20 февраля 2016, 13:33
Вам спасибо, что не прошли мимо.
Matreshka 20 февраля 2016, 13:25
Приятный такой киселёк)
innerLight 20 февраля 2016, 13:33
  сравнение.
Yaroslavna 20 февраля 2016, 13:41
Я ничего не поняла. Какой цвет он меняет-то?
innerLight 20 февраля 2016, 13:53
По вашему мнению губы без блеска и с блеском выглядят одинаково?
Yaroslavna 20 февраля 2016, 17:50
Эээ… губы с любым блеском будут выглядеть не так, как губы с блеском. :)
Julinka 20 февраля 2016, 16:46
Из прозрачного становится розовым)
innerLight 20 февраля 2016, 17:17
И это тоже, вы верно подметили!
Yaroslavna 20 февраля 2016, 17:52
Я не увидела никаких изменений. Может я не понимаю, что именно заявлено производителем? Прозрачный блеск с легким оттенком.
Julinka 20 февраля 2016, 18:05
У меня тоже есть такой блеск, персиковый, сужу по нему — он сначала почти прозрачный, а потом, особенно толстым слоем, становится розовым
innerLight 20 февраля 2016, 19:42
Еще раз объясняю как работает этот блеск — через час или перекус с губ уходит глянец (если не промокать губы салфеткой), оставляя на губах яркий розо-красный пигмент (нежно-персиковый тон), цвет фуксии (холодно-розовый тон), такой же эффект, как оставляют на губах корейские тинты.
Yaroslavna 21 февраля 2016, 09:00
Поняла. :)
Просто я привыкла, что тинты оставляют адский розовый пигмент, а у вас он такой нежный и естественный. :)
innerLight 21 февраля 2016, 10:51
В отличие от корейских тинтов у белорусских пигмент светлее и я этому очень рада.
Natatata 20 февраля 2016, 17:24
Спасибо за интересный обзор! Белорусов очень уважаю, молодцы, пусть не все продукты идеальны, но очень много достойных и на достигнутом не останавливаются!
Тинты заинтересовали, очень очень достойно выглядят!
innerLight 20 февраля 2016, 17:43
Спасибо за интерес к белорусской продукции и лично к моему посту!
Julia_Tk 20 февраля 2016, 18:17
Хороший блеск, у меня тон 1. Пользуюсь им уже около полугода, купила сразу после выхода в продажу)
Мне очень нравится. Хорошая жирненькая консистенция, то, что надо для зимы)
innerLight 20 февраля 2016, 19:44
Мне тоже очень нравится его маслянистость в течение первого часа носки.
Clermonte 20 февраля 2016, 18:27
У меня похожий тинт-масло от Essence. Он конечно волшебный по качеству, очень довольна. Ваш тоже нужно попробовать.
innerLight 20 февраля 2016, 19:45
Спасибо, что рассказали, не знала, что у Essence есть подобный продукт.
julia84by 21 февраля 2016, 00:54
По заглавному фото была уверенна, что это корейские тинты   понравилось оформление поста, красивые фото
innerLight 21 февраля 2016, 10:52
Спасибо.
Verbxenia 23 февраля 2016, 10:48
Мне очень понравились показанные продукты, спасибо! И упаковка прелестна, и эффект. Если натолкнусь на такие, приобрету!
innerLight 23 февраля 2016, 11:09
Надеюсь, они вас не разочаруют!