Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!

Я довольно часто использую румяна в макияже, обычно это сухие продукты, но недавно познакомилась и с кремовым вариантом.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher Название продукта: Румяна Missha M Soft Blending Stick Blusher в оттенке №1 «Milk Pink».

Изначально румяна были упакованы в коробочку. Внутри пузатый двусторонний пластиковый стик. Цвет футляра соответствует цвету румян.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher
Производитель позаботился о нанесение румян и снабдил их кисточкой. Кисточка небольшая, довольно плотно набита, мягкая, не колючая. Хорошо растушевывает. Черное основание откручивается, что позволяет промыть кисть не боясь намочить сами румяна.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher

Румяна имеют нежную, чуть тающую текстуру, на кожу передаются легко. Выкручивается/закручивается стик плавно. Запах переносит меня в мое детство. Именно так в 90-е годы пахла косметика у мамы. Но кстати запах меня ничуть не смущает.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher
Оттенок Milk Pink — нежно-розовый, не кричащий. Румянец можно получить как совсем естественный, так и поярче.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher
Наношу румяна на кожу я из стика, а дальше растушевываю кистью. Можно и пальцем/бьютиблендером/другой кистью — кому что больше нравится. Если цвет получился слишком насыщенным, то это легко исправить.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher
Румяна наношу поверх бб-крема, а сверху закрепляю прозрачной пудрой — так повышается стойкость. Держится на мне Missha часов 6, потом цвет начинает бледнеть, но легкий оттенок остается.Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher
Из особенностей могу отметить, что если на щеках явно выраженная сухость или шелушения, то румяна их подчеркнут. Что впрочем логично.
Missha M Soft Blending Stick Blusher я осталась очень довольна и ничуть не жалею, что решила попробовать румяна в кремовом формате.

Цена: 1235 рублей.
Оценка: 5 из 5.
  • Tanchita
  • 19 февраля 2016, 18:12
Миша как всегда придумает что-то если не из ряда вон выходящее, то, по крайней мере, оригинальное )))
  • Skyfall
  • 21 февраля 2016, 18:12
Корейцы они такие)
  • Shagreen
  • 02 августа 2016, 14:25
Румяна интересные, только этот оттенок смотрится отдельно от Вас. На этих фото по крайней мере.
  • Shagreen
  • 02 августа 2016, 14:25
  • for_line
  • 24 октября 2016, 17:48
Сегодня тоже купилась на эти румяна, только в цвете rose pink. Посмотрим, может это герой моего первого поста на косметисте)