Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 10:51

Знатоки масс маркета, нужна ваша помощь

21 февраля 2011, 10:51
Реклама
Девы, мне срочно нужна ваша помощь. Нужно обновить косметчку (не мою), и поскольку бюджет весьма ограниченный, обновляться она будет на базе масс маркета…

1. Нужен тональный крем, цвет которого незначительно уходит в желтый оттенок. Хорошо подойдут бежевые, золотистые тона. Выбираем из Лореаля, Мейбиллин, МаксФактора, Пупа, Дебора и т.д. То, что можно найти в Италии (Люмине, Артдеко и т.д. у нас нет). Крем должен быть достаточно плотным.
2. Персиковые теплые румяна.
3. Коричневый каял и коричневая тушь.
4. Помада теплого оттенка (при этом она не должна уходить в коричневый), достаточно яркая.

Если кто-то может указать конкретные номера и оттенки, буду вам очень признательна.
Если кто-то писал о чем-то подобном посты на Косметисте, дайте, плиз, ссылки.

Masa 21.02.2011
обратите внимание на BeYu — они для меня лучшие в масс маркете, и по качеству, и по стойкости, и по ассоритменту. у меня было их очень много штук. Это немецкая. Крутая косметика :)
luccera 21.02.2011
BeYu есть, спасибо за совет ) А конкретно по номерам/цветам ничего не можете сказать?
Ollko 21.02.2011
Из Лореаля с плотным покрытием идет Infailible, цвет подобрать у них легко, золотистый будет наверно D3 Golden beige.
Мейбеллин я брать не советую крем, разве что мусс — он очень хорош, покрытие плотное, ложится мягко, маску не создает:) Оттенков у них много, у меня был 008 light beige.
Румяня у Мэйбеллина неплохие, цвет не подскажу:(
Большое спасибо!!!
prima 21.02.2011
из масса я могу посоветовать Seventeen.Производится в Греции, может продается в Италии.Мне очень нравятся их помады и блески! Палитра помад у них огромная! Тональные этой марки я не пробовала, но слышала, что кому-то нравится.
У нас их точно нет
Christina_Guettler 21.02.2011
Маш, я не совсем в теме, но у Дебора хорошие лаки для ногтей)). ты не спрашивала, я знаю).
luccera 21.02.2011
А нейтральные цвета у них как? Всякие там бежевые, золотистые. Чтобы это не смотрелось, как советский перламутр. Плюс еще у дамы неровная ногтевая пластина, с этим что-то можно сделать визуально?
Christina_Guettler 21.02.2011
вот я один нейтральный и брала, у меня номер 50 из серии Shine TECH, песочно-бежевый, в моем вкусе (с перламутром я не дружу, ты знаешь).
Посмотрю, большое спасибо
Lucie81 21.02.2011
Можно попробовать лечебные средства для ногтей, у Дебора отличные средства из серии Nail Space — подруга пользовалась спец. средством для неровных ногтей (у нее много лет ногти были волнистыми, причем очень явно волнистыми), после использования этого средства ногти стали абсолютно ровными. Я не ожидала такого эффекта)). И лаки у них мне очень нравятся — есть и светлые, и яркие.
Katjusha 21.02.2011
Отличник с плотным покрытием для меня MaxFactor Lasting Performance, у меня оттенок 109(натуральный бронзовый), очень довольна!!! Всем советую, кстати, там очень хорошая цветовая гамма теплых оттенков!!!
Записала, спасибо ))
Lesy 21.02.2011
Я сама долго пользуюсь тональным МаксФактор, при желании можно создать плотное покрытие, нет эффекта маски.
vzlomka 21.02.2011
Румяна Pupa Luminys Baked № 08 или Pupa Luminys Baked № 05. У меня и те и другие. Персиковые оттенки с золотым мерцанием, очень приятные
luccera 21.02.2011
Большое человеческое спасибо )
zanoza75 21.02.2011
+1 к Макс Фактор! Сама постоянно пользуюсь Диор Форева, но держу в запасе МФ, когда не нужно в свет, просто погулять с ребенком, очень даже неплохо ложится и держится.
Katjusha 21.02.2011
А я вот как раз собираюсь изминить МФ и купить диор форевэ, он такой же плотненький? Хорошо скрывает недостатки и не забивает ли поры?
zanoza75 21.02.2011
Диор еще лучше! :) Недостатки очень хорошо скрывает, особенно высыпания в наши «любимые дни». Я как то покупала средство Lash от высыпаний, так консультант не поверила что себе беру! Я ей объяснила, что у меня просто хороший тональный крем.
luccera 21.02.2011
Ок, тогда тональный будет искать у МФ
Lekka 21.02.2011
Для меня очень хороший тональный из масса это МаксФактор Ластинг Первоманс! Последней тушью которой осталась довольна Лореаль Волюмиссим х5.
Mancyr 21.02.2011
Поддерживаю. Лореаль Волюмиссим х5 на удивление хорошая тушь за свою цену.
vero4ka 21.02.2011
Тональный крем Lasting Perfomance от Max Factor (101 Бежевая слоновая кость) отдает в желтый. Достаточно плотный, практически не отпечатывается.
Румяна двойные Blush Duo Effet Sculpteur от Bourjois
Тушь объем и разделение Diva's Lashes от Pupa (02 Коричневая)
Каял не использую, помаду тоже.
vero4ka 21.02.2011
Румяна двойные Blush Duo Effet Sculpteur тон 04 Золотисто-бежевый или 02 Светло-бежевый!
Очень рекомендую, сама пользуюсь этими румяшками +Игра света и тени для скульптурирования овала лица!
Тоже макс фактор?
Francesca 21.02.2011
Могу посоветовать помадку PUPA DIVA'S ROUGE, оттенок 08 — он теплый, немного в рыжину, без коричневого.
надо посмотреть вживую
Francesca 21.02.2011
Это единственная фотография, которую я нашла, но, честно говоря, цвет передан не совсем верно — на самом деле помадка светлее и рыжее.
luccera 21.02.2011
Вот совсем рыжины бы тоже не хотелось
Francesca 21.02.2011
Мария, на словах ощущения не передашь, нужно, конечно, живьем смотреть. Она не рыжая, не морковная, но с небольшим рыжеватым оттенком, очень деликатным.
Будем смотреть )
Francesca 23.02.2011
Надеюсь, Вам и Вашей подруге она придется по вкусу :)
leksandra243 21.02.2011
из помад могу посоветовать Rimmel Lasting Finish Lipstick. у меня номер 070, но там есть много красивых в меру ярких оттенков.
помада очень достойно себя ведет на губах! мне очень нравиться!
luccera 21.02.2011
Вот не знаю, есть ли у нас Риммель
leksandra243 21.02.2011
вспомнила, недавно был очень хороший отзыв на помаду Макс Фактор kosmetista.ru/blog/otzivi/5726.html

я еще думала, надо попробовать эту помаду)
Спасибо, почитаю ))
lilpy 21.02.2011
Только не покупайте помаду риммель в фиолетовом футляре (увлажняющая) — самая ужасная помада.
Риммеля у нас нет )
Губная помада New Chic от Pupa
№18
№39
№ 41
Спросила у девочек на работе, сказали, что очень классная. У нескольких коллег такие. Очень хвалят.
Я помадами не пользуюсь, но по виду мне все нравятся.
luccera 21.02.2011
Мне оттенки очень нравятся, спасибо!
bambinina 21.02.2011
я за эту помаду — у меня было их несколько, очень хороши по качеству.
Alena8907 21.02.2011
и я за эту помаду, у мамы таких несколько она их очень любит…
Marusya 21.02.2011
В Deborah мне очень понравились румяна из серии Hi-Tech. У меня № 46, Rosa Pesca, теплый оттенок, смотрится отлично: деликатно переливаются, в нОске очень даже хороши.
Спасибо за совет
Tessia 21.02.2011
большая линейка оттенков румян у Blush Duo Effet Sculpteur клик, у меня 02 номер.
также можете посмотреть пудру-румяна Luminys Baked All Over от Pupa, на косметисте есть отзыв Sostenza, на загоревшей коже она замечательно смотрится.
luccera 21.02.2011
Мы не загораем. но посмотрим
Olik 21.02.2011
про оттенки не подскажу конкретно, только продукты, у меня есть похожие
1 Second skin Max Factor
2 Bourjois там думаю точно найдутся румяна
3 тушь Isadora Buil-up extra volume, карандаш буржуа, либо пупа
4 не пользуюсь к сожалению(
Спасибо за мнение
Tale 21.02.2011
Присоединюсь к голосам за тон МФ и румянам Bourjois, когда то, в студенчестве, долго пользовалась ими, очень нравились. Тон еще у Лореаль можно посмотреть, у меня была куча их пробников, очень даже. И помадки Колор Риш мне их раньше очень нравились.
luccera 21.02.2011
Вот цвета в колор риш, как мне кажется, не на высоте
Tale 21.02.2011
А мне кажется, там достаточно широкая палитра, может ошибаюсь…
Посмотрю обязательно
KaterinaLuna 21.02.2011
Тональный — мэйбиллин для чувствительной кожи, был пробник — понравился
Тушь — буржуа двойная, но она для любителей натурального мейка
Mechtatelnaya 21.02.2011
Раньше я много пользовалась массом. Из любимого:
1. тональные у Макс Фактор очень хороши в частности Ланстинг Перформанс
2. Тушь Риммель Extra Super Lash черно-коричневая очень натуральная
3. Румяна-отличные румяна у Лореаль в круглых баночках ( Alliance Perfect Blush)
Персиковые есть в тч, натуральные оттенки

Мой пост.
4. Помада. Мне нравится из масса помады Макс фактор Lipfinity Colour collection.
Линейка включает очень даже приличные оттенки немного напоминает линейку Руж Аллюр в смысле натуральных, хорошо подходящих живому человеку оттенков.
Еще неплохи помады Хайдра Экстрим, у меня у мамы, правда нужен карандаш но само качество очень даже ничего, приятно лежит на губах я пару раз красилась.
Вот как-то так
luccera 21.02.2011
Лен, большое спасибо. составляю мега список, на днях пойдем смотреть
Mechtatelnaya 21.02.2011
Удачных покупок )
Andrea 21.02.2011
я в Милане, и здесь точно есть Rimmel и Seventine, которые Вам советовали выше! Из тональных меня в своё время здесь сильно заинтерисовал Revlon-большой выбор оттенков и для разных типов кожи.
luccera 21.02.2011
Я в Реджо Эмилии, и у нас их точно нет )
Andrea 21.02.2011
жаль что нет Rimmel, у них большая цветовая гамма, а у Seventine стенд, честно говоря был очень скудненький, они по-моему позиционируют себя для девочек-тинейджеров  .Удачных Вам поисков!
Все равно спасибо )
Fatima 21.02.2011
так, сейчас буду советовать:
1. тональный крем. многие знакомые хвалят Макс Фактор Ластинг, он плотный.
2. румяна. отличные есть в буржуа. там как раз очень много оттенков, в. т.ч. видела и персик.
3. Тушь. Я пробовала Лореаль Телескопик в золотистой упаковке — мне понравилась. еще хвалят Мастерпис от МаксФактор. и Лореаль, которая из последних — золотистая такая. про кайал ничего не знаю.
4. по поводу помад сложно сказать, ничего в масс не пробовала, но может здесь сделать исключение и посмотреть в Эсти Лаудер? там я встречала теплые оттенки, но без коричневого. это в серии Сигнейча.
luccera 22.02.2011
Посмотрим, сколько останется денег )) Помада у нас на последнем месте
merzZzavka 21.02.2011
1. тон Bourjois Healthy Mix
2. румяна Pupa LUMINYS BAKED ALL OVER
3 карандаш Soft liner и тушь Model mascara Be Ju
помадой не пользуюсь, не смогу подсказать
luccera 22.02.2011
Спасибо большое за такой развернутый комментарий!
merzZzavka 22.02.2011
пожалуй, он более чем краткий;) но все равно пожалуйста!) кстати, купила сегодня на пробу тушь Flirt! Far out Lengthening mascara, на упаковке написано, что произведено эсти лаудер (их масс-маркетовская марка косметики): кисточка странная, но красит легко, ресницы мягкие и очень черные с легким виниловым блеском;)
3ий флакончик слева и, соответственно, 3 кисточка
luccera 23.02.2011
Ой, я такую косметику даже не знаю   деревня
merzZzavka 23.02.2011
я ее только вчера увидела в продаже (при мне ее выставляли на витрину)))
Может, и у нас появится
Sankyo 22.02.2011
Маша, лови запоздалые советы)
1. Тональники. Здесь многие советовали Макс Фактор, а у меня на него случилась аллергия… После нанесения через час лицо начало просто гореть, я тут же умылась, кожа потом была в красных пятнышках и очень сухая… Это был новый тональник Xpirience. Буржуа Helthy Mix отличный, там точно есть с желтым оттенком. Мусс Мэйбеллин хорош, но не для суховатой кожи. Посмотри еще мусс у Лореаль МаттМорфоз, в Италии он наверное есть. Он на моей суховатой коже отлично лежит, а на нормальной-комби будет еще лучше. Покрытие достаточно плотное.
2. Румяна. Буржуа. Куча оттенков. Но, очень многие с блестками, а это на любителя.
3. Тушь. Я уже много лет покупаю Мастерпис. Коричневый цвет там тоже есть. Супер тушь. Если нужен именно каял, то я не в курсе, а если просто карандашик — то Буржуа. Там вроде и с растушевкой есть, но я давно брала, может что-то изменилось.
4. Помады Лореаль. Секреты звезд и т.д. Очень приятные помады, не сушат, цвета не плоские, как часто у масса.

Вроде все)
luccera 22.02.2011
Они не запоздалые! Шоппинг в конце недели )
Sankyo 22.02.2011
Сейчас спросила сестру, она пользуется тональником Макс Фактор Miracle Touch, который спонжиком наносится. Очень естественный вид лица получается, это правда. Но по ее словам, он очень неэкономичный.
luccera 22.02.2011
Тут столько советовали Макс Фактор, что придется серьезно заняться изучением их стенда
Svoboda_slova 22.02.2011
+1 за Макс Фактор Ластинг Перформанс. Плотный, маскирует хорошо, держится отлично.
Карандаши и тени от BeYu — очень даже достойные, стойкие и тени хорошо ложатся и тушуются.
Румяна NoUba — ложатся хорошо, очень на долго их хватает… на год точно. Оттенков теплых много.
Спасибо, поищу NoUba
Iva 23.02.2011
Надеюсь не запоздала с советом по поводу каяла. У меня Bourjois Khol & Contour оттенок 07 — коричневый с перламутром. Наносится мягко, не вызывает раздражений, а цветовая гамма позволит выбрать нужный оттенок
Насколько знаю, там есть и коричневый без перламутра (шоколадный), но надо уточнять. Надеюсь помогла )
luccera 23.02.2011
И это у буржуев столько оттенков каялов   Я в трансе, если не найду в Италии, приеду в Россию и скуплю все
Iva 23.02.2011
Кстати, да. Карандаши достойные, советую
Unidea 22.06.2011
Да, есть такой матовый коричневый! Он здоровски выполняет роль карандаша для бровей у меня (пока поиски подходящих теней/геля продолжаются).