Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 ноября 2010, 15:39

Румяна Alliance Perfect Blush от L'Oreal

03 ноября 2010, 15:39
Всем доброго дня!

Сложилось так что много лет я не пользовалась румянами. Мне казалось что они чересчур выделяют щечки, я с ними выгляжу слишком накрашенной. Но потом я поняла что лицо с румянами выглядит свежее, можно подобрать совсем неяркий оттенок. Так у меня появились Alliance Perfect Blush от L'Oreal (115 оттенок).

От производителя: Лореаль Париж создает уникальные тающие румяна Alliance Perfect Совершенное Слияние.

Их формула, обогащенная витамином С, нежно и бере­жно ухаживает за Вашей кожей.
Прозрачная тающая роскошная и мягкая текстура идеально подстраивается под особенности Вашего оттенка кожи, корректируя форму лица и создавая легкий естественный румянец в течение дня.

К тому же, упаковка с зеркальцем и кисточкой очень удобна и будет прекрасно смотреться в Вашей косметичке.

От меня: Цвет нежной розовой розы. Румяна неяркие, с небольшим блеском (отдельных блесток не видно). Удобная маленькая упаковочка в которой поместилась даже вполне приличного вида кисточка из натурального ворса, кстати довольно хорошая. Растушевывать ей румяна легко и приятно, достаточно мягкая. В общем мое отношение к этому продукту изменилось, в лучшую сторону. Держатся вроде как неплохо, хотя пристального внимания на это не обращала.

Переборщить в яркости с этим оттенком сложно и я не смогла :) Все натурально, но свеженько.

Цена: около 400 руб

Свой опыт с румянами считаю удачным. Возможно скоро к ним придет пополнение из Dior (нравятся их цвета и оформление).

Всем спасибо за внимание и хороших Вам праздников!!!
Лена.

Irunchik 03.11.2010
По-моему этот оттенок самый покупаемый из этой серии. У меня тоже такие есть, но всё же хочется попробовать люкс… эх, это сколь же «деньжищ» нужно
Mechtatelnaya 03.11.2010
Люкс тоже хочется попробовать. Но стооолько всего хочется ))
EvaStar 03.11.2010
Очень свежий и игривый румянец! Вам очень хорошо с ними! Приятных дальнейших экспериментов с Dior и не только!
спасибо, буду стараться))
lolli_pop 03.11.2010
С покупочкой вас!!! Очень красиво на вас смотрятся эти румяшки
Я тут тоже неделю назад круги нарезала румяна выбирала… остановила свой выбор на относительно новых (может только для меня?) румянах от Мэйбеллин Аффинитон называются
(хотя тестила и люкс и масс, искала подходящие цвет и текстуру). В итоге купила 2 оттенка: 57 Персиковый и 73 Янтарный розовый (как настоящая блондинка не смогла определиться с выбором   )
lolli_pop 03.11.2010
Теперь ещё и 75-ый хочу (Тёплый бронзовый по моему называется)
Suslik 03.11.2010
У меня 73. Нежно розово-персиковый. Перебощить невозможно!
lolli_pop 03.11.2010
Согласна с вами полностью!!!
И щёчки как персики м-м-м…
Mechtatelnaya 03.11.2010
Спасибо за комплимент, очень приятно :) Персиковый цвет тоже уважаю)
Poplavok 03.11.2010
Как мне нравится как вы оформляете посты, такие фотографии красивые. Спасибо.
вам тоже спасибо :)
vero4ka 03.11.2010
Для новичка совсем не плохо. Я рекомендую Румяна двойные Blush Duo Effet Sculpteur от Bourjois. Доступные для эксперементов, если чего то не жалко.
посмотрю, спасибо)
Suslik 03.11.2010
Спасибо за пост. Оттенок чудесный — переборщить нереально. Натурально и свежо
рада что понравилось ))
Suslik 08.12.2010
а с шиммером какие цвета немного темнее?
Christina_Guettler 03.11.2010
таких румян у меня не было, но после Вашего поста просто хочется купить)) легчайший румянец и красивая скула! здоровски!
Mechtatelnaya 03.11.2010
Большое спасибо, именно легкого румянца и хотела добиться))
Lapulya 03.11.2010
Интересные румяна, тоже захотелось купить. Очень нежно и естественно смотрятся.
Olaf 03.11.2010
До недавнего времени у меня отношение к румянам было такое же… Сейчас потихоньку учусь с ними дружить ))
На Вас эти очень понравились!
Mechtatelnaya 03.11.2010
Я вот тоже пытаюсь дружить. Мне уже нравится ))
Merlina 03.11.2010
Такой светлый оттенок! На моей коже было бы его не заметно, а вам очень идет! Очень достойный продукт.
Mechtatelnaya 03.11.2010
Думаю да, румяна качественные. спасибо)
OlgaTarasova 03.11.2010
По-моему, вам очень идет этот оттенок, очень естественный! смотрится чудесно)
Mechtatelnaya 03.11.2010
именно естесственности я от них и хотела. Спасибо!
Lesy 03.11.2010
Мне очень понравился эффект, так нежно, так красиво! Вам очень идет! а там много оттенков?
Mechtatelnaya 03.11.2010
Спасибо)) По-моему 8 (несколько бежеватых, несколько розоватых разной интенсивности).
Joy 03.11.2010
Очень красивые тени и Вам идеально подходят! Выглядите просто замечательно!!!
Mechtatelnaya 03.11.2010
правда это румяна   но все равно спасибо ;)
Joy 03.11.2010
Ой, конечно румяна  … Что-то плохо уже соображаю))) Простите
ничего страшного)
YesNoMaybe 03.11.2010
и у меня такие есть, тоже 115=), очень люблю их, ложатся без проблем, я немного поярче их правда наношу. Стойкость хорошая, специально внимание обратила — к вечеру «румянец» не исчезает.
Mechtatelnaya 03.11.2010
Ложатся и правда вообще без проблем, хотя я особым профессионализмом в румянах не отличаюсь пока
sheba 03.11.2010
у Вас цвет глаз похож с моим)) И ещё я так же, как и Вы совсем недавно начала пользоваться румяшками- раньше считала их не то что бы лишним, а необязательным продуктом для макияжа. а сейчас-никуда без них (моя минималка-тушь, пудра, румяна и блеск прозрачный или гигиеничка, иначе чувствую себя голой на улице   ). Спасибо за пост-очень наглядно.
Mechtatelnaya 03.11.2010
Кстати да, посмотрела Ваш пост про подводку-очень похож) У меня минимум-тушь, тональный или пудра или консилер, легкая помадка и иногда теньки.
Вам тоже спасибо)
Katrinka 03.11.2010
Смотрится очень нежно и естественно! Класс!
Breusa 04.11.2010
Отличный оттенок, красивое фото и щечки.
Спасибо за пост — обязательно присмотрюсь к этим румянам.
Apellsin 04.11.2010
Девушки, а эти румяна на телефоне отпечатываются?
Mechtatelnaya 04.11.2010
Это вот сложно сказать. Обычно я ими крашусь как завершающим штрихом при тональном, а иногда и пудре. Если все вместе-да, отпечатывается. Не очень много, но есть. А отдельно-не знаю.
Suslik 04.11.2010
Надо потестить в РГ.
Chica_Bomb 01.01.2011
Я очень довольна этими румянами)) На вас они отлично смотряться!