03.11.2010

Румяна Alliance Perfect Blush от L'Oreal

Всем доброго дня!

Сложилось так что много лет я не пользовалась румянами. Мне казалось что они чересчур выделяют щечки, я с ними выгляжу слишком накрашенной. Но потом я поняла что лицо с румянами выглядит свежее, можно подобрать совсем неяркий оттенок. Так у меня появились Alliance Perfect Blush от L'Oreal (115 оттенок).

От производителя: Лореаль Париж создает уникальные тающие румяна Alliance Perfect Совершенное Слияние.

Их формула, обогащенная витамином С, нежно и бере­жно ухаживает за Вашей кожей.
Прозрачная тающая роскошная и мягкая текстура идеально подстраивается под особенности Вашего оттенка кожи, корректируя форму лица и создавая легкий естественный румянец в течение дня.

К тому же, упаковка с зеркальцем и кисточкой очень удобна и будет прекрасно смотреться в Вашей косметичке.

От меня: Цвет нежной розовой розы. Румяна неяркие, с небольшим блеском (отдельных блесток не видно). Удобная маленькая упаковочка в которой поместилась даже вполне приличного вида кисточка из натурального ворса, кстати довольно хорошая. Растушевывать ей румяна легко и приятно, достаточно мягкая. В общем мое отношение к этому продукту изменилось, в лучшую сторону. Держатся вроде как неплохо, хотя пристального внимания на это не обращала.

Переборщить в яркости с этим оттенком сложно и я не смогла :) Все натурально, но свеженько.

Цена: около 400 руб

Свой опыт с румянами считаю удачным. Возможно скоро к ним придет пополнение из Dior (нравятся их цвета и оформление).

Всем спасибо за внимание и хороших Вам праздников!!!
Лена.

Irunchik 03 ноября 2010, 15:58
По-моему этот оттенок самый покупаемый из этой серии. У меня тоже такие есть, но всё же хочется попробовать люкс… эх, это сколь же «деньжищ» нужно
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:28
Люкс тоже хочется попробовать. Но стооолько всего хочется ))
EvaStar 03 ноября 2010, 16:01
Очень свежий и игривый румянец! Вам очень хорошо с ними! Приятных дальнейших экспериментов с Dior и не только!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:28
спасибо, буду стараться))
lolli_pop 03 ноября 2010, 16:06
С покупочкой вас!!! Очень красиво на вас смотрятся эти румяшки
Я тут тоже неделю назад круги нарезала румяна выбирала… остановила свой выбор на относительно новых (может только для меня?) румянах от Мэйбеллин Аффинитон называются
(хотя тестила и люкс и масс, искала подходящие цвет и текстуру). В итоге купила 2 оттенка: 57 Персиковый и 73 Янтарный розовый (как настоящая блондинка не смогла определиться с выбором   )
lolli_pop 03 ноября 2010, 16:09
Теперь ещё и 75-ый хочу (Тёплый бронзовый по моему называется)
Suslik 03 ноября 2010, 16:18
У меня 73. Нежно розово-персиковый. Перебощить невозможно!
lolli_pop 03 ноября 2010, 16:23
Согласна с вами полностью!!!
И щёчки как персики м-м-м…
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:32
Спасибо за комплимент, очень приятно :) Персиковый цвет тоже уважаю)
Poplavok 03 ноября 2010, 16:07
Как мне нравится как вы оформляете посты, такие фотографии красивые. Спасибо.
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:32
вам тоже спасибо :)
vero4ka 03 ноября 2010, 16:11
Для новичка совсем не плохо. Я рекомендую Румяна двойные Blush Duo Effet Sculpteur от Bourjois. Доступные для эксперементов, если чего то не жалко.
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:33
посмотрю, спасибо)
Suslik 03 ноября 2010, 16:19
Спасибо за пост. Оттенок чудесный — переборщить нереально. Натурально и свежо
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:35
рада что понравилось ))
Suslik 08 декабря 2010, 11:02
а с шиммером какие цвета немного темнее?
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 16:26
таких румян у меня не было, но после Вашего поста просто хочется купить)) легчайший румянец и красивая скула! здоровски!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:39
Большое спасибо, именно легкого румянца и хотела добиться))
Lapulya 03 ноября 2010, 16:56
Интересные румяна, тоже захотелось купить. Очень нежно и естественно смотрятся.
Olaf 03 ноября 2010, 17:11
До недавнего времени у меня отношение к румянам было такое же… Сейчас потихоньку учусь с ними дружить ))
На Вас эти очень понравились!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:39
Я вот тоже пытаюсь дружить. Мне уже нравится ))
Merlina 03 ноября 2010, 17:14
Такой светлый оттенок! На моей коже было бы его не заметно, а вам очень идет! Очень достойный продукт.
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:40
Думаю да, румяна качественные. спасибо)
OlgaTarasova 03 ноября 2010, 17:37
По-моему, вам очень идет этот оттенок, очень естественный! смотрится чудесно)
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:41
именно естесственности я от них и хотела. Спасибо!
Lesy 03 ноября 2010, 18:42
Мне очень понравился эффект, так нежно, так красиво! Вам очень идет! а там много оттенков?
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 18:56
Спасибо)) По-моему 8 (несколько бежеватых, несколько розоватых разной интенсивности).
Joy 03 ноября 2010, 19:31
Очень красивые тени и Вам идеально подходят! Выглядите просто замечательно!!!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 19:42
правда это румяна   но все равно спасибо ;)
Joy 03 ноября 2010, 20:51
Ой, конечно румяна  … Что-то плохо уже соображаю))) Простите
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 21:05
ничего страшного)
YesNoMaybe 03 ноября 2010, 20:06
и у меня такие есть, тоже 115=), очень люблю их, ложатся без проблем, я немного поярче их правда наношу. Стойкость хорошая, специально внимание обратила — к вечеру «румянец» не исчезает.
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 21:01
Ложатся и правда вообще без проблем, хотя я особым профессионализмом в румянах не отличаюсь пока
sheba 03 ноября 2010, 20:33
у Вас цвет глаз похож с моим)) И ещё я так же, как и Вы совсем недавно начала пользоваться румяшками- раньше считала их не то что бы лишним, а необязательным продуктом для макияжа. а сейчас-никуда без них (моя минималка-тушь, пудра, румяна и блеск прозрачный или гигиеничка, иначе чувствую себя голой на улице   ). Спасибо за пост-очень наглядно.
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 21:05
Кстати да, посмотрела Ваш пост про подводку-очень похож) У меня минимум-тушь, тональный или пудра или консилер, легкая помадка и иногда теньки.
Вам тоже спасибо)
Katrinka 03 ноября 2010, 22:09
Смотрится очень нежно и естественно! Класс!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 22:26
Breusa 04 ноября 2010, 01:35
Отличный оттенок, красивое фото и щечки.
Спасибо за пост — обязательно присмотрюсь к этим румянам.
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 11:01
спасибо)
Apellsin 04 ноября 2010, 07:50
Девушки, а эти румяна на телефоне отпечатываются?
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 11:02
Это вот сложно сказать. Обычно я ими крашусь как завершающим штрихом при тональном, а иногда и пудре. Если все вместе-да, отпечатывается. Не очень много, но есть. А отдельно-не знаю.
Suslik 04 ноября 2010, 23:26
Надо потестить в РГ.
Chica_Bomb 01 января 2011, 22:00
Я очень довольна этими румянами)) На вас они отлично смотряться!