Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2011, 01:25

Моя любовь - помада Max Factor Lasting Colour Collections №630 Plush Blush

05 февраля 2011, 01:25
Небольшая предистория:Я терпеть не могу помады, для меня в них слишком много цвета, а я ярый сторонник нюд лук. Нас с мужем пригласили на свадьбу, для торжества я купила розово-коричневое платье, совершенно не броское и макияж глаз тоже решила делать как всегда, если бы еще и блеск для губ, то меня совсем бы было невидно… Пошла я в магазин за помадой «на 1 раз» и консультант порекомендовала мне, собственно, ту, о которой и идет речь.
В день торжества я накрасилась вся, достала вожделенный пробник туши Шанель, завершающий штрих и… слиплось у меня 2 реснички, свою щеточку для разделения ресниц я, естественно, забыла дома. Взяла зубочистку, ну а чо?, промазала мимо ресниц и разрезала себе роговицу глаза!
В разгар выкупа я находилась в больнице… Думаете на свадьбу не пошла? Еще как пошла, но нормально краситься не было смысла, так как каждые 2 часа нужно было запихивать в глаз мазь и капать капли, мой макияж состоял из пудры, капли туши на верхних ресницах и моей спасительницы — помады Max Factor Lasting Colour Collections. Надо сказать, выглядела я вполне пристойно!
От производителя:Вам нет необходимости обновлять эту помаду – она делает это практически сама. Вы сжимаете губы и цвет постепенно освежается. Это позволяет не наносить помаду снова и снова в течение нескольких часов. Формула помады обогащена коктейлем увлажняющих и смягчающих компонентов, благодаря которым кожа губ становится более гладкой, мягкой и эластичной. Цвет держится часами, а губы остаются идеально мягкими. Содержит витамины А и Е, которые предотвращают шелушение губ и сохраняют нежную кожу губ мягкой и эластичной.

Мое мнение: Помада, надо сказать, отличная, тем более за такую цену! Легко наносится, не подчеркивает шелушения, даже, напротив, увлажняет губы. Стойкая, держится на губах примерно 5 часов, выдерживает и «попить» и «поесть» на УРА.
Цвет с губ не исчезает, он трансформируется в более розовый, натуральный оттенок, не плывет и не забивается в складки губ. Пахнет она, не поверите, помадой. Обыкновенный помадный запах без всяких отдушек, что радует. Приятный цвет — нежно розовый. В общем, для меня эта помада без недостатков, особенно я ее полюбила после покупки Givenchy Rouge Interdit Shine — небо и земля!

Ну и конечно же свотчи)))

Оценка: 5+++++++++++++++ Если я и куплю помаду, а уж теперь-то я куплю, то именно эту!
Цена: около 500 руб.
Спасибо за внимание, Miau!

Katjusha 05.02.2011
Интересно!, история ваша и смешно, и грешно!!! Как же вы так умудрились, бедненькая? Быстро хоть зажило?   Спасибо!!! А MF как всегда, либо плохо, либо на ура!!!
Miau 05.02.2011
К счастью быстро, 2 недели и все ок, зрение восстановилось   Со мной часто чудеса происходят))))) Не так давно, например, сын разбил кружку и я не нашла всего один маленький осколочек, потом нашла… коленкой в своей пастели, прям прокрутилась на нем долго я выковыривала его из-под кожи громко ругаясь матом
Katjusha 05.02.2011
  Даааа, знакомо, притяжение всяких гадостей!!! Но все-таки поосторожней надо!!!
Joy 05.02.2011
Никогда не было помад МФ, может незаслуженно я их обходила? Обязательно попробую, большое спасибо))
Ваш оттенок мне тоже очень понравился…
Думаю, вам понравится)
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
Обалденный пост) плохо, конечно, что у вас так получилось с глазиком а я всегда если что за зубочистку берусь — теперь страшно, но на празднике вы явно заряжали всех своей чумовой энергией!!!)))
ну и помада хороша на губах)
A_nastasi_a 05.02.2011
Помада отлично на губах смотрится) я вот порой иголочкой ресницы разделяю, страшно, но руки сами тянутся…
Miau 05.02.2011
а я теперь только щеточкой, ну или так с палками и хожу)))
OlgaTarasova 05.02.2011
Ох, как же мне жалко ваш глазик…   скажите, все ведь обошлось?, я сама такого всю жизнь боюсь…
А губки очень милые…
Miau 05.02.2011
Да, все хорошо, зрение полностью восстановилось) Спасибо!
Retro 05.02.2011
Какие губки… вздыхаю!
Anushka 05.02.2011
Евгения, красота — нет слов!   А эффект у помады правда очень интересный — ощущение, что на всех фото совершенно разная…
Miau 06.02.2011
Спасибки) Оттенок у нее действительно меняется в процессе носки
Luban4ik1 05.02.2011
Спасибо большое за пост сочувствую по поводу глазной истории — надеюсь, больше вы не будете зубочистками так делать
Очень понравилась на вас помада — цвет симпатичный, вам очень идёт, лежит очень прилично   Обязательно прикуплю себе из такой же серии
Miau 06.02.2011
Вам спасибо! Рада что пост оказался полезным)
jbarda4ok 06.02.2011
красиво на губках!!! присмотрюсь!
Katrinka 13.02.2011
Цвет красивый, даже очень. А я как-то раньше и не обращала внимания на помады МФ. Надо обязательно это упущение исправить. И макияж Ваш со свадьбы очень понравился. (Цвет платья вообще супер!)