Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Уже никого не удивишь черным блеском Ghivenchy, а как насчет голубого Giorgio Armani?
Я, пожалуй, попытаюсь! Заходите посмотреть на чудо-юдо

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Мне очень импонирует строгое и стильное оформление косметики Giorgio Armani. У блеска прозрачный пластиковый флакон и черная крышечка с логотипом, которая надежно закрывается поворотом до щелчка. Объем продукта 6,5 мл. Произведено во Франции.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701
Спонж у блеска довольно крупный, продолговатый и с немного неравномерным по длине ворсом. Но в работе оказался на удивление удобным! я и не любитель мелких спонжиков Одного захода мне достаточно чтобы полностью накрасить губы.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Глядя на, мягко скажем, небанальный оттенок блеска, можно подумать, что это лимитка. Но, нет, 701й входит в постоянную линейку. Только его не так то просто оказалось купить, можно сказать, мне повезло, и моя мечта сбылась спустя год
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 В сероватой почти прозрачной базе находится огромное количество разноцветного шиммера. Здесь есть голубые, розовые и серебристые блесточки (может, и еще какие, но эти я вижу наверняка). Во флаконе блеск выглядит голубым именно из-за преобладания голубого шиммера. Но тест на руке все ставит на свои места, и мы понимаем, что база блеска Giorgio Armani подобна Givenchy Celestial Black и Smashbox Black Tied, а за волшебство отвечает именно шиммер.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Конечно, надо понимать, что это своего рода забава, и подобный оттенок нельзя назвать комплиментарным для человеческих губ. Но я так сильно его хотела, что было все равно, если стану похожа на утопленницу или привидение
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Но в итоге на губах блеск выглядит вполне невинно, не дает заметной синевы, неявный оттенок есть, но в глаза бросается в основном сияние разноцветного шиммера. Блеск выглядит празднично и позитивно, благодаря этим зажигательным искоркам и очень объемному вкусному глянцу   Кстати, именно в нем я встречала этот Новый Год.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 В два слоя блеск, конечно, темнее и синее. При плохом освещении и вовсе кажется каким-то черничным. Но я так не ношу.
Что еще добавить — текстура удачная, лаковая, но негустая-нелипкая, шиммер на губах не чувствуется, за контур блеск не течет, сероватый пигмент базы может едва заметно собраться в складках. Запаха и вкуса нет. Стойкость часа 2-3, если не есть. С едой блеск очень быстро исчезает, стойким его нельзя назвать. Удаляется запросто. Губы после всегда мягкие и дополнительного увлажнения не требуют.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Оценка: 5 -, минус за незначительные затекания. Я вполне могу рекомендовать блески Giorgio Armani. Странно, что они настолько непопулярны, и мой пост на Косметисте всего лишь второй
Цена: 30 $
Срок использования: с августа 2015 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
У меня такие губы бывают, когда я в обморок падаю )), только шиммера нет.
А с твоей внешностью, кстати, очень даже интересно смотрится! )
Еще такие губы будут после погружения в прорубь на Крещение

• sunavas
  • 16 февраля 2016, 15:21
Очень необычный эффект! Я люблю такие неординарные цвета блесков для губ, т.к. смотрятся они круто, вносят в образ изюминку и в то же время не перетягивают на себя все внимание. Вам идет.
Спасибо. Да, блеск больше для коллекции, для разнообразия, но и носить можно.
  • MissAlex
  • 16 февраля 2016, 15:29
Интересная игрушка)
Ага, настроение очень поднимает
  • Milena72
  • 16 февраля 2016, 15:51
Вот удивила, правда.
Но к твоей необычной внешности очень подходит такой необычный оттенок!   Главное, чтобы на улице никто не попытался сделать искусственное дыхание
Ну, если какой-нибудь прекрасный молодой человек попытается меня реанимировать, я может даже буду не против
Один из тех случаев, когда кадры, выхватывающие только губы, смотрятся странновато, зато общий образ мгновенно всё расставляет по местам. Вам этот оттенок подходит и смотрится совершенно нечужеродно. Хорошо!
Спасибо)) Я, когда покупала, слабо представляла блеск на себе, но в итоге ношу, и он не оказался бесполезной красивостью!
Классный!
  • Klia
  • 16 февраля 2016, 16:36
Один из продуктов для эстетического удовольствия, но на тебе еще и смотрится очень лаконично   Спасибо, мои глаза остались довольны
  • Poeme
  • 16 февраля 2016, 16:46
Очень любопытный продукт) Мне кажется, с ним зубы желтыми кажутся?:(
Очень необычный продукт) На любителя. Вам идет. Спасибо за пост)
  • TaBg
  • 16 февраля 2016, 18:18
Я тоже когда-то пыталась его купить безуспешно, потом забыла… На вас понравился, вижу, что хотела не зря, необычный, но классный!
  • MaryMist
  • 16 февраля 2016, 19:39
Одна из нетипичных и крутых штучек для губ
Хорош
Красивый. Мне нравится.
  • 16 февраля 2016, 20:32
Эпатажно, блеск для подиума и блогеров:) спасибо Катенька, интресно смотреть уникальные бьюти вещицы
Вы ничуть не похожи на утопленницу)
я когда в СПБ приезжаю, прямо-таки тянет такими оттенками краситься)
Очень интересный цвет)Читала про него и если честно не представляла как такой цвет можно носить, но теперь я изменила своё мнение!)вам очень идёт
На вас нравится! Сама примеряла, на мне он серо-зеленый, очень готично, точно не на повседневку. Хотя ожидала, что буду в восторге, т к блеск живанши люблю!
Было очень интересно прочитать ваш пост, вообще мнение об этом необычном красавчике! Очень вам идёт!   А на мне это оказался самый стойкий блеск из имеющихся!