Уже никого не удивишь черным блеском Ghivenchy, а как насчет голубого Giorgio Armani?
Я, пожалуй, попытаюсь! Заходите посмотреть на чудо-юдо Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701 Мне очень импонирует строгое и стильное оформление косметики Giorgio Armani. У блеска прозрачный пластиковый флакон и черная крышечка с логотипом, которая надежно закрывается поворотом до щелчка. Объем продукта 6,5 мл. Произведено во Франции. Спонж у блеска довольно крупный, продолговатый и с немного неравномерным по длине ворсом. Но в работе оказался на удивление удобным! я и не любитель мелких спонжиков Одного захода мне достаточно чтобы полностью накрасить губы. Глядя на, мягко скажем, небанальный оттенок блеска, можно подумать, что это лимитка. Но, нет, 701й входит в постоянную линейку. Только его не так то просто оказалось купить, можно сказать, мне повезло, и моя мечта сбылась спустя год В сероватой почти прозрачной базе находится огромное количество разноцветного шиммера. Здесь есть голубые, розовые и серебристые блесточки (может, и еще какие, но эти я вижу наверняка). Во флаконе блеск выглядит голубым именно из-за преобладания голубого шиммера. Но тест на руке все ставит на свои места, и мы понимаем, что база блеска Giorgio Armani подобна Givenchy Celestial Black и Smashbox Black Tied, а за волшебство отвечает именно шиммер. Конечно, надо понимать, что это своего рода забава, и подобный оттенок нельзя назвать комплиментарным для человеческих губ. Но я так сильно его хотела, что было все равно, если стану похожа на утопленницу или привидение Но в итоге на губах блеск выглядит вполне невинно, не дает заметной синевы, неявный оттенок есть, но в глаза бросается в основном сияние разноцветного шиммера. Блеск выглядит празднично и позитивно, благодаря этим зажигательным искоркам и очень объемному вкусному глянцу Кстати, именно в нем я встречала этот Новый Год. В два слоя блеск, конечно, темнее и синее. При плохом освещении и вовсе кажется каким-то черничным. Но я так не ношу.
Что еще добавить — текстура удачная, лаковая, но негустая-нелипкая, шиммер на губах не чувствуется, за контур блеск не течет, сероватый пигмент базы может едва заметно собраться в складках. Запаха и вкуса нет. Стойкость часа 2-3, если не есть. С едой блеск очень быстро исчезает, стойким его нельзя назвать. Удаляется запросто. Губы после всегда мягкие и дополнительного увлажнения не требуют. Оценка: 5 -, минус за незначительные затекания. Я вполне могу рекомендовать блески Giorgio Armani. Странно, что они настолько непопулярны, и мой пост на Косметисте всего лишь второй Цена: 30 $ Срок использования: с августа 2015 г.
Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Очень необычный эффект! Я люблю такие неординарные цвета блесков для губ, т.к. смотрятся они круто, вносят в образ изюминку и в то же время не перетягивают на себя все внимание. Вам идет.
Вот удивила, правда.
Но к твоей необычной внешности очень подходит такой необычный оттенок! Главное, чтобы на улице никто не попытался сделать искусственное дыхание
Один из тех случаев, когда кадры, выхватывающие только губы, смотрятся странновато, зато общий образ мгновенно всё расставляет по местам. Вам этот оттенок подходит и смотрится совершенно нечужеродно. Хорошо!
На вас нравится! Сама примеряла, на мне он серо-зеленый, очень готично, точно не на повседневку. Хотя ожидала, что буду в восторге, т к блеск живанши люблю!
Было очень интересно прочитать ваш пост, вообще мнение об этом необычном красавчике! Очень вам идёт! А на мне это оказался самый стойкий блеск из имеющихся!
Комментарии
А с твоей внешностью, кстати, очень даже интересно смотрится! )
Но к твоей необычной внешности очень подходит такой необычный оттенок! Главное, чтобы на улице никто не попытался сделать искусственное дыхание
Хорош
я когда в СПБ приезжаю, прямо-таки тянет такими оттенками краситься)